Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Хоккей


devako

Рекомендуемые сообщения

молодцы !!!! :good:  :appl:  :appl:  :appl:  :dance3:  :dance3:  :dance3:  :yahoo:

и счет-то по игре

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну-ссс, погнали.

Удачи пацанам.

 

Штаты то оказывается умеют и играть и забивать в ответственных матчах. Если им дать такую возможность... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет финны не нравятся нифига, быстрые какие -то слишком... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправились :D

да охренеть просто )))

Всем финалам финал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставка сработала :)

Изменено пользователем iux1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль...

с судьями пусть поделятся, те тоже заслужили

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выдохлись эмоционально, когда сравняли, а фины наоборот разъярились. А судья продажная да ,как минимум  2 удаления наших  левые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль. Проиграли досадно и обидно. Если бы шайба с игры...... А то из-за ворот такая оплеуха (((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всяком случае большое спасибо пацанам за отличную игру, КОМАНДУ и самоотдачу!!!

ни капельки не стыдно за них - красавцы просто.

 

Брагин, думаю, опять всенародное признание получил, получается у него с молодежкой

Только, сцук, похоже валидолом и т.п успокоительными приторговывает где-то оптом, все-то у него как-то на последних секундах :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо играли, молодцы. Все проигрывают.

 

А Брагин так себе, как человек. Я как-то в 2012 году оказался в одном отеле с молодежными сборными России и Канады, там была аля суперсерия, я даже на игру сходить. Но суть в том, что вот сидим мы в лобби в отеле. Спускается наша сборная. А у меня тогда Кирюха только начал хоккеем заниматься. Я подошел к Брагину - не будет ли у него времени поговорить насчет детского хоккея ну и т.п. Он как-то вяленько ответил, что не будет у него времени.

Следом спускается сборная Канады. Их главный подарил моим детям какие-то значки, и мы с ним поболтали про хоккей минут 10. Вот такой вот опыт с Брагиным.

Ну а то, что в сборной места в звеньях покупаются, это отдельная история :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо играли, молодцы. Все проигрывают.

 

А Брагин так себе, как человек. Я как-то в 2012 году оказался в одном отеле с молодежными сборными России и Канады, там была аля суперсерия, я даже на игру сходить. Но суть в том, что вот сидим мы в лобби в отеле. Спускается наша сборная. А у меня тогда Кирюха только начал хоккеем заниматься. Я подошел к Брагину - не будет ли у него времени поговорить насчет детского хоккея ну и т.п. Он как-то вяленько ответил, что не будет у него времени.

Следом спускается сборная Канады. Их главный подарил моим детям какие-то значки, и мы с ним поболтали про хоккей минут 10. Вот такой вот опыт с Брагиным.

Ну а то, что в сборной места в звеньях покупаются, это отдельная история :)

ну не зря культурный шок происходит у тех кто туда уехал и у тех кто оттуда к нам играть в кхл например.

а если ещё один из собеседников "при портфеле" - вообще мировозрение меняется. Послать нижестоящего - святое дело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... Кузя чем за полем следит? Ушами? затылком? :D

http://video.ru.nhl.com/videocenter/console?catid=253&id=920894

 

Болельщики в Вашингтоне прозвали Гарри Потером. Как тут недавно их ГТ Тротц заявил - "Кузя очередной раз достал кролика из шляпы, он это умеет."

Первый номер в статистике по гол+пас в Вашингтоне. :dance3: Обгоняет чуть-чуть и Овечкина и Бекстрема на данный момент.

Хотя при личном общении тоже мало приятного будет, звезда, кули... :D Недавно в Перископе он общался вживую с болельщиками - так с мата и козлов начал разговор.

Но за школу хоккейную местную и таланты все равно гордость есть

 

И ваще, жду Кубок Стенли в Челябинске в этом году. В трех сильнейших командах НХЛ наши люди есть :)))

Панарин, Ничушкин, Кузнецов

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ЦСКА досрочно стали Чемпионами по итогам регулярки. Они выиграли сегодня в гостях у Магнитки, занявшей 6 место в общей таблице и 2-ое у себя в Восточной конференции.

Второе место у Локомотива Ярославль, также победившего сейчас Авангард, занявшего первое место на Востоке.

СКА еще играет, идет овертайм с Автомобилистом. 

 

Ждем плей-офф.

http://rsport.ru/stat/hockey/tournament/KHL/441590448/table.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...