Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Хоккей


devako

Рекомендуемые сообщения


Ты понимаешь разницу между результатом и системной подготовкой?

Да, мы многих обыгрывали за последние годы, включая канадцев. Я склонен видеть в этом изрядную долю везения. Но факт в том, что наша сборная играет крайне нестабильно. Прошлогодние ОИ и ЧМ, например. И тренерский штаб испытывает большие проблемы с резервом игроков. 

Почему игры НХЛ приятно смотреть, а в КХЛ как-то вяленько?

Я не знаю, я не фанат ни КХЛ ни НХЛ - смотрю по возможности. Для меня показатель стабильности - это результат. Если посмотреть статистику - то мы играем не хуже тех же канадцев при меньших затратах. Можно долго и нудно высасывать из пальца про систему подготовки - можно ещё и саму хоккейную школу рассмотреть - только надо ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Для меня показатель стабильности - это результат.

Эдак хоккей совсем можно не смотреть, а тупо счет утром узнавать. По такой логике мы офигенные молодцы, второе место на ЧМ! Только вот игра вялая. Этож все таки зрелищный вид спорта, а не дартс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдак хоккей совсем можно не смотреть, а тупо счет утром узнавать. По такой логике мы офигенные молодцы, второе место на ЧМ! Только вот игра вялая. Этож все таки зрелищный вид спорта, а не дартс :)

Ну да, а ты выводы делаешь о команде просматривая статистику подготовки кадров? Упрекнуть нашу сборную в отсутствии зрелищности у меня лично язык не повернётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, а ты выводы делаешь о команде просматривая статистику подготовки кадров? Упрекнуть нашу сборную в отсутствии зрелищности у меня лично язык не повернётся

Меня порадовала игра в плане зрелищности разве что со шведами в четверти. С америкосами было уныло, но в конце дожали. Про канадцев уже много сказано.

Это для тебя зрелищность?

И да, подготовка кадров - важнейшая составляющая. И она у нас хромает, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыНдааа.... http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5559dd539a794760787df224 к чему было это делать? :dry:

Я не думаю, что они сделали это умышленно. Бред какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санкции-бред согласен, а подобное поведение-позор. Мужики взрослые, а не кисейный барышни в конце концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я ващет про поведение - ну не могут взрослые люди на таком мероприятии так себя вести по-детски.

Вот санкции-то как раз и не бред, я удивлюсь, если мало дадут :)

Видео киньте кто-нибудь с награждения, а то я чет найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня порадовала игра в плане зрелищности разве что со шведами в четверти. С америкосами было уныло, но в конце дожали. Про канадцев уже много сказано.

Это для тебя зрелищность?

И да, подготовка кадров - важнейшая составляющая. И она у нас хромает, видимо.

То что тебя радует это всего лишь только твоё и никакого отношения к хоккею в глобальном уровне не имеет. Не обольщайся))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео киньте кто-нибудь с награждения, а то я чет найти не могу.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/icetv/781911.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что тебя радует это всего лишь только твоё и никакого отношения к хоккею в глобальном уровне не имеет. Не обольщайся))))))) 

А что имеет отношение к хоккею на глобальном уровне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что имеет отношение к хоккею на глобальном уровне?

Ты строишь диалог странным образом - задаёшь вопросы, сам предпочитая на них не отвечать. Делай выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты строишь диалог странным образом - задаёшь вопросы, сам предпочитая на них не отвечать. Делай выводы.

На какой из твоих вопросов я не ответил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой из твоих вопросов я не ответил?

http://mondeoclub.ru/forum/topic/129072/?page=50?do=findComment&comment=2900563

А вообще - много вопросов. Я не обязан отвечать))))) Всё таки дискуссия это не попытка оппонента загнать в угол, это всё же обмен мнениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mondeoclub.ru/forum/topic/129072/?page=50?do=findComment&comment=2900563

А вообще - много вопросов. Я не обязан отвечать))))) Всё таки дискуссия это не попытка оппонента загнать в угол, это всё же обмен мнениями.

Странный ты :D То предъявляешь, что я диалоги не так веду, на вопросы не отвечаю, то сам на вопросы отвечать отказываешься :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно я странный, учитывая что ты только и можешь что задавать кучу вопросов, при этом зная то, что хочешь услышать))))))  Так что прежде чем тут ярлыки вешать почитай пару страниц твоих постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, давайте. Ща все дела бросим, начнем перечитывать вопросы, потом ответы с вопросами, потом вопросы с ответами, анализировать, оценивать... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно я странный, учитывая что ты только и можешь что задавать кучу вопросов, при этом зная то, что хочешь услышать))))))  Так что прежде чем тут ярлыки вешать почитай пару страниц твоих постов.

Ну здрасьте! :D Я задаю тебе вопросы по сформулированной тобой позиции. Ты же утверждаешь, что у нас с хоккеем и так все пучком, и главное результат, а качество игры пофигу. Мне такая позиция кажется странной, поэтому и задаю вопросы про качество подготовки хоккеистов, отсутствие системы подготовки молодежи и т.д. Но если тебе ответить нечего или ты не хочешь отвечать - это твое право :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Джонни-80,

Сам-то как? Ну, вообще, по-жизни-то как оно в целом? :umnik:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни капли не осуждаю, что ушли. Морально опустошились, что теперь и добивать надо было чужим гимном?

 

Дело в том, что мы (мы - это русские) гораздо серьезнее относимся к символам, придаем им большое значение. Причем часто не замечая этого. И стоять под чужим гимном, склоня выи, - как любоваться чужим флагом, всунутым тебе в ворота дома. 

А вот всяким американоидным ложное сочувствие как и ложные улыбки - как два пальца об асфальт. Стоят под гимн, в душе чихая на него. не принимают они близко к сердцу ни победы, ни поражения. На все им ровно, лишь бы денюшки шли.

 

И не надо огульно обвинять игроков - очень много зависит от вратаря. Сломался вратарь, залетают плюхи одна за другой из безобиднейших ситуаций - будь ты хоть трижды Овечкиным-Малкиным  - трындец матчу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :D  :D

 

Москва. Интерсакс. «Первый канал» отстранил Виктора Гусева от комментирования матчей сборной России на чемпионатах мира и Европы. «К нам в редакцию поступили десятки тысяч писем от рассерженных горожан, которые ставят в вину Гусеву поражения национальной сборной», — рассказал «Интерсаксу» гендиректор «Первого» Константин Эрнст.
Тем временем депутаты от фракции КПРФ предложили штрафовать Гусева за каждое поражение сборной России. А депутат Елена Мизулина назвала комментатора «двойным агентом Госдепа и Массада». «Все давно обратили внимание, что когда Гусев комментирует игру, мы обязательно проигрываем. Что это как не государственная измена?» — считает народная избранница. Она призвала Следственный комитет проверить журналиста на причастность к работе по подрыву конституционного порядка в России.
Напомним, в воскресенье в финале мирового первенства по хоккею, которое завершилось в Праге, сборная России проиграла канадцам со счетом 1:6. Главный тренер сборной Канады Тодд Маклеллан отметил, что до матча игроки ждали, скрестив пальцы, кто именно будет комментировать финал на российском ТВ. «Когда мы узнали, что выбор пал на Виктора Гусева, то все выдохнули с облегчением. Победа была почти в нашем кармане», — рассказал Маклеллан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни капли не осуждаю, что ушли. Морально опустошились, что теперь и добивать надо было чужим гимном?

 

Дело в том, что мы (мы - это русские) гораздо серьезнее относимся к символам, придаем им большое значение. Причем часто не замечая этого. И стоять под чужим гимном, склоня выи, - как любоваться чужим флагом, всунутым тебе в ворота дома. 

А вот всяким американоидным ложное сочувствие как и ложные улыбки - как два пальца об асфальт. Стоят под гимн, в душе чихая на него. не принимают они близко к сердцу ни победы, ни поражения. На все им ровно, лишь бы денюшки шли.

По такой логике Бразильотам на последнем домашнем ЧМе также нужно было поступить, после 1-7 в полуфинале от немцев и 0-3 от Голландии в игре за 3-е место?-Наверняка для них это было намного большим провалом при своей публике, на домашнем чемпионате, которого вся нация ждала 60 с лишним лет. Нет причин для подобного публичного поведения. Уверен, будет ситуация с отворотом от нашего флага соперников, массовым освистыванием гимна и т.д. заклеймят "провинившихся"  Киселёв со товарищи, не задумываясь о причинах или просто не упоминая о них. Нормальные мужики и победы и поражения воспринимают по-мужски, оставив эмоции в сторону. При чём гимн? Чем в данном случае можно добить, кроме итогового результата? Правильно сделали Овечкин, Тихонов.. что остались или, что Ковальчуку не в тех же денежках контракт оплачивается?

Мне лично стыдно за этот поступок клюшкарей и не важно кто соперник-пиндостан, Канада или лаосстан) :)

 

ЗЫ: уж лучше Генсергеич, чем Гусевы :cool1:

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ни капли не осуждаю, что ушли.

 

 

Мне лично стыдно за этот поступок клюшкарей

Чего вы осуждаете-то? Формальность?

Был праздник канадцев и все дела, там канитель долгая. Ушли, когда не звучал гимн, ни о каком гимне речи и не было. Это чужая свадьбя и гармошки рвать на ней - ни к чему.

Просто технически подъе.. кхм, тролльнули нашу сборную этим гимном.

Они - спортсмены, а не школота. Чо вы ведетесь-то?

Раздули канитель :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...