Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Хоккей


devako

Рекомендуемые сообщения


Завтра невероятный день, сначала зенит возьми золото, пару тройку часов вакханалии и супер финал Россия-Канада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра невероятный день, сначала зенит возьми золото, пару тройку часов вакханалии и супер финал Россия-Канада.

Надо брать выходной на понедельник )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо брать выходной на понедельник )))

Я уже взял)), вечером во калининград поеду

ну ваще!!! ))

Овечкин отдает гол малкину? У нас есть хорошие шансы на Канаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 звезда матча Бобровский

2 звезда матча Бобровский

3 звезда матча Бобровский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких оптимистических настроений насчет предстоящей шайбы нет.Бобровский плохой воротчик,не знаю,почему ему такие дифирамбы поют,защиты нет.Вся надежда на атаку.Ну даже если ошибусь и мы(каким-то чудом) пройдем американцев,то с нынешней Канадой,а то что они пройдут чехов сомнений нет,у нас шансов 5% от силы.Остается уповать на чудо

Поздравляю, с титулом ванга месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что,рад,что ошибся.Да какой там рад?Я счастлив пипец как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отомстили за Сочи...

Да ладно? Это команда другая если что, мстить надо в 2016 на кубке мира и в Корее на олимпиаде в 2018

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс друзьям-белорусам!

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У канадцев кстати один только человек из прошлогоднего состава на ЧМ в Белоруссии.

Почувствуйте разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У канадцев кстати один только человек из прошлогоднего состава на ЧМ в Белоруссии. Почувствуйте разницу.

У них это неважно.Реально могут привезти 2-3 команды.ну да ладно.будем смотреть далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько сейвов-то у бобра?

У них это неважно.Реально могут привезти 2-3 команды.ну да ладно.будем смотреть далее

Я к тому, что у них состав в этот раз бомбический, последний раз такой в Квебеке собирали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...