Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Хоккей


devako

Рекомендуемые сообщения


Ну так )))) Мы же все от хоккея и болелы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких оптимистических настроений насчет предстоящей шайбы нет.Бобровский плохой воротчик,не знаю,почему ему такие дифирамбы поют,защиты нет.Вся надежда на атаку.Ну даже если ошибусь и мы(каким-то чудом) пройдем американцев,то с нынешней Канадой,а то что они пройдут чехов сомнений нет,у нас шансов 5% от силы.Остается уповать на чудо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понял)))) Вот играют СКА-ЦСКА или СКА-Спартак. И игрока СКА также валит игрок ЦСКА )))) НЕ думаю что ты бы сказал что ничего не было

Так нет сейчас не ЦСКА, не СКА, а есть сборная России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких оптимистических настроений насчет предстоящей шайбы нет.Бобровский плохой воротчик,не знаю,почему ему такие дифирамбы поют,защиты нет.Вся надежда на атаку.Ну даже если ошибусь и мы(каким-то чудом) пройдем американцев,то с нынешней Канадой,а то что они пройдут чехов сомнений нет,у нас шансов 5% от силы.Остается уповать на чудо

Откуда инфа по бобровскому? "плохой" ну ты отмочил. Первый русский вратарь обладатель Везина трофеи в нхл. Участник матча всех звезд, второе приглашение отклонено из-за травмы. Поищи кто и сколько наших вратарей были приглашены на это мероприятие.

Бобровский в десятку сегодня точно входит лучших вратарей мира, в 13-14 годах в пятерку входил однозначно. А Везина говорит о том, что его выбрали первым среди монстров.

 

Канада собрала мощнейшую бригаду и на бумаге он действительно фавориты будут.

 

Так нет сейчас не ЦСКА, не СКА, а есть сборная России.

Фантазеры фантазеры

А что если бы так зацепили форварда Чебаркульской Звезды, я убить готов вообще

Изменено пользователем Витали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда инфа по бобровскому?

 

Что значит октуда инфа?Тебе сейвы его поднять?Статистику?Не займешья ли  ты сам этим и не предоставишь выкладки?Инфа чисто психологическая,и не у меня одного.Нет уверенности в воротчике,тем паче от бабочек ловит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит октуда инфа?Тебе сейвы его поднять?Статистику?Не займешья ли ты сам этим и не предоставишь выкладки?Инфа чисто психологическая,и не у меня одного.Нет уверенности в воротчике,тем паче от бабочек ловит

Я дополнил пост, изучай.

 

А самое главное кио лучше бобровского?

Лундквист, прайс, рааск они не русские если что

Изменено пользователем Витали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смоллик, ну ты выдал :D Бобровский ему плохой :D Не, так если разобраться, у нас все плохие, играть некому, чо вообще на ЧМ поперлись непонятно, и хрен ли вообще за них болеть :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Джонни-80,

Джоник,когда были буллиты с Суоми у меня даже не возникло сомнений,что Бобёр пропустит.Да,как @Витали, пишет,он весть "в орденах и медалях",а толку то?

Не,я конечно,за наших,но превозносить такого голкипера и тем паче объявлять его лучшим игроком матча(со шведами)-это перебор считаю.Про остальных не говорил!Ни нннада :nono: Мозякин старичек наш хорош!Тихонов,Дадонов,Щипачёв...да так всех можно перечислить,исключая голпикера

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А самое главное кио лучше бобровского?

да пусть Барулина поставит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джоник,когда были буллиты с Суоми у меня даже не возникло сомнений,что Бобёр пропустит.

А покажи мне хоть одного голкипера, который ни одного буллита н5 пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А покажи мне хоть одного голкипера, который ни одного буллита н5 пропустил?

 

Про Суоми опять вспомнить? :)  Да дело то и не буллитах ,дело в надежности кипера.Надеюсь,что ошибаюсь.Сегодняшняя шайба покажет,кто был прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Про Суоми опять вспомнить?
дак сливали, и где ща суоми :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Суоми опять вспомнить?   Да дело то и не буллитах ,дело в надежности кипера.

Вот чо ты прицепился к суоми? Отличный у нас кипер, сколько раз спасал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Swoi,@Джонни-80,Парни.давайте,дабы не быть голословными включим свои тв.компы в 20-15 и будем посмотреть.Если я окажусь неправ(что лично меня порадует) и мы пройдем далее,то прилюдно возьму свои слова обратно.Если случится иначе,то вы признаете,что я был прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С точки зрения логики-сегодняшний результат со стъюдентами очевиден :D

Там у стъюденов второй парень на драфте имеется :) .Так что будем посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Swoi,@Джонни-80,Парни.давайте,дабы не быть голословными включим свои тв.компы в 20-15 и будем посмотреть.Если я окажусь неправ(что лично меня порадует) и мы пройдем далее,то прилюдно возьму свои слова обратно.Если случится иначе,то вы признаете,что я был прав

Не, ты молодец такой :D Если мы выиграем, оо назад слова забрать :D А если проиграем, то исключительно по вине Бобби? Очень удобная позиция в споре :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не, ты молодец такой :D Если мы выиграем, оо назад слова забрать :D А если проиграем, то исключительно по вине Бобби? Очень удобная позиция в споре :D :D :D

Невнимательно читал дружище.Ок,ставлю на наш проигрыш.Так понятнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невнимательно читал дружище.Ок,ставлю на наш проигрыш.Так понятнее?

Скока ставишь-то? А о может я и ставку приму? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Скока ставишь-то? А о может я и ставку приму? :D

А у нас альтернативы нет.Аватарку поставить могу,а ты что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас альтернативы нет.Аватарку поставить могу,а ты что?

Ой, да прекрати, оба в Москве :D Давай тыщу рублей хоть поставим? Ты на Пиндосов, я на наших?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да прекрати, оба в Москве :D Давай тыщу рублей хоть поставим? Ты на Пиндосов, я на наших?

Неее,я все-таки надеюсь наши пр

ойдут.А вот в финале на кленовых легко!

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее,я все-таки надеюсь наши пр

ойдут.А вот в финале на кленовых легко!

Так и запишем - сцыканул :D

Не, на кленовых тыщу ставить не комильфо, там пятерина минимум :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так и запишем - сцыканул :D
От сцуко,развел на слабо :D  Лан,давай на 300р.На телефон кинем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...