Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Хоккей


devako

Рекомендуемые сообщения

почему ты так ее назвал - две арены вместимостью 10 тысяч, это разве сарай?

 

Другое дело, что не ходят казанцы. Почему вот? Ак Барс всегда был на ведущих ролях в ледовом хоккее.

На ленинградке, где плей офф проходил 5600 вместимость, состояние ниже среднего. Показ по тв ужасен.

И это клуб с такой историей, когда на протяжении нескольких десятков лет та. 90-95% сборной советского союза играло и там такие мастера были, что голова кругом. Такого уровня клуб разве, что в Монреале был.

 

А СКА даже в финале никогда не играло, а народу ходит больше, чем на цска и динамо вместе взятые, если спартак будет играть, то в среднем как на эти три команды посещаемость.

 

Очень много людей, которые хотели бы без геморроя придти на хоккей, например с детьми, но ажиотаж такой в плей офф, что билеты хрен купишь, и ценник бешеный на финал зарядили на остатки билетов. С ареной на 20 тыс мы бы вышли на уровень нхл (от 13,5 до 22,5 тыс)

 

В Казани народ как-то пассивен совсем и цены нормальные и команда богатая.

Изменено пользователем Витали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Во время Чемпионата у нас ценник божеский - вот он http://www.hclokomotiv.ru/tickets/

 

Во время плей-офф ( а мы впервые за полтора десятилетия вылетели так рано) цена была уже примерно 1.5-5 тыс. Для бывшего раньше промышленным, но сейчас абсолютно бедного Ярославля - это очень много. Но проплешин не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время Чемпионата у нас ценник божеский - вот он http://www.hclokomotiv.ru/tickets/

 

Во время плей-офф ( а мы впервые за полтора десятилетия вылетели так рано) цена была уже примерно 1.5-5 тыс. Для бывшего раньше промышленным, но сейчас абсолютно бедного Ярославля - это очень много. Но проплешин не было.

Я в Праге в прошлом году случайно попал на игру Лева с Металлургом, финал КХЛ, шестая игра вроде. Я ж по старой русской традиции, приехал в Арену за сутки, бегом к кассам (еще удивился, что народу никого), на меня кассирша посмотрела, как на идиота, и сказала "Игра застра, вот и приходите за билетами завтра" :D

Купил билет в гостевой сектор за 30 минут до игры. За 200 крон (350 рублей). И пиво по божеским ценам внутри.  :)

А ты говоришь - бедный Ярославль... Страна у нас бедная :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас давно по карте можно купить, последние разы даже не распечатывал, они по номеру проверили. Хотя могли бы сканеры настроить ли новые купить, чтобы с телефона читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил билет в гостевой сектор за 30 минут до игры. За 200 крон (350 рублей). И пиво по божеским ценам внутри.  :)

В Питере давно уже космические цены, что на футбол, что на хоккей. Один город-одна команда)))

В футболе мы, с постройкой стадиона, сейчас видимо на втором месте, но разница всё равно в 1,5-2 раза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Праге в прошлом году случайно попал на игру Лева с Металлургом, финал КХЛ, шестая игра вроде. Я ж по старой русской традиции, приехал в Арену за сутки, бегом к кассам (еще удивился, что народу никого), на меня кассирша посмотрела, как на идиота, и сказала "Игра застра, вот и приходите за билетами завтра" :D

Купил билет в гостевой сектор за 30 минут до игры. За 200 крон (350 рублей). И пиво по божеским ценам внутри.  :)

А ты говоришь - бедный Ярославль... Страна у нас бедная :D

Восточная Европа живет не особо лучше даже небольших наших городов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восточная Европа живет не особо лучше даже небольших наших городов.

Давно ли у нас Чехия Восточноая Европа-то? :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно ли у нас Чехия Восточноая Европа-то? :D  :D  :D

Всегда была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда была

А, ну да, Германия тоже всегда была нацисткая :D А Русь - Киевская :lol:  :lol:  :lol:

Ляпнул глупость - ну сознайся, все ж свои тут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно ли у нас Чехия Восточноая Европа-то? :D  :D  :D

Все правильно он сказал, не глупость. Восточная Европа - так именовались страны бывшего СЭВ, социалистического лагеря. 

Ты разве не помнишь 80-е? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Купил билет в гостевой сектор за 30 минут до игры. За 200 крон (350 рублей). И пиво по божеским ценам внутри.
При средней зарплате чеха в 25 тысяч крон это одна стодвадцатьпятая...А чего, примерно, как у нас: средняя зарплата - 22 000 рублей (у работающих счастливчиков) , а билет на нормальные места - 600 рублей. Это .... во, пля, нифика не как у нас.... это одна тридцать шестая, то есть накладнее для среднего ярославца почти в четыре раза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно ли у нас Чехия Восточноая Европа-то? :D  :D  :D

А какая же?

Я хоть с Витали и имею разногласия по "некоторым местам из святого Августина" - но тут он полностью прав.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Восточная_Европа]Страны Восточной Европы

Стандартный список государств: Россия (Европейская территория), Украина, Белоруссия, Молдавия, Болгария, Чехия, Венгрия, Польша, Румыния, Словакия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно он сказал, не глупость. Восточная Европа - так именовались страны бывшего СЭВ, социалистического лагеря. 

Ты разве не помнишь 80-е? :)

Я про Киевскую Русь тоже не лукавил ведь, правда? :) Ты же помнишь историю?

Ты давно сам был в Чехии? А в Румынии? Разницу не видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего, примерно, как у нас: средняя зарплата - 22 000 рублей (у работающих счастливчиков) , а билет на нормальные места - 600 рублей. Это .... во, пля, нифика не как у нас.... это одна тридцать шестая, то есть накладнее для среднего ярославца почти в четыре раза.

В январе 2015 года средняя зарплата по городу Ярославлю составила 24466 рублей в месяц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая же?

Я хоть с Витали и имею разногласия по "некоторым местам из святого Августина" - но тут он полностью прав.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Восточная_Европа]Страны Восточной Европы

Стандартный список государств: Россия (Европейская территория), Украина, Белоруссия, Молдавия, Болгария, Чехия, Венгрия, Польша, Румыния, Словакия

Бедная Восточная Европа, как выразился Витали, не охватывает Чехию в данный исторический период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я хоть с Витали и имею разногласия по "некоторым местам из святого Августина" - но тут он полностью прав. https://ru.wikipedia...осточнойЕвропы

Давай Википедиями померимся? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная Восточная Европа, как выразился Витали, не охватывает Чехию в данный исторический период.

http://mondeoclub.ru/forum/topic/134802/?page=18?do=findComment&comment=2878901

 

Спец тема для Чехии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При средней зарплате чеха в 25 тысяч крон это одна стодвадцатьпятая...А чего, примерно, как у нас: средняя зарплата - 22 000 рублей (у работающих счастливчиков) , а билет на нормальные места - 600 рублей. Это .... во, пля, нифика не как у нас.... это одна тридцать шестая, то есть накладнее для среднего ярославца почти в четыре раза.

Я тебе еще раз повторяю, что это был финал КХЛ, в котором играл Пражский Лев. А не просто игра.

Бедная Восточная Европа, чо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центральная Европа с географической[уточнить] точки зрения включает следующие европейские страны[источник не указан 24 дня]:

Меряйся дальше

Особенно красиво в центральной европе смотрится Литва и Украина  :D  :D  :D  :D  :D

А вот Эстония и Латвия - не центрально-европейские страны))))

Изменено пользователем Аналитик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Меряйся дальше Особенно красиво в центральной европе смотрится Литва и Украина          А вот Эстония и Латвия - не центрально-европейские страны))))

Да мне положить, если честно, не я начал мериться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне положить, если честно, не я начал мериться :D

 

Давно ли у нас Чехия Восточноая Европа-то? :D  :D  :D

Что-то у тебя с памятью....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя с понятием "мериться" :D

Ну у тебя явно с русским языком проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у тебя явно с русским языком проблемы.

Ой, а расскажи мне еще о моих проблемах? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...