Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Хоккей


devako

Рекомендуемые сообщения

Димон по ходу хмурого долбит, мешком назвал БК Зенит хахахахвх

 

Баскетбольный мешок коней в 2,5 млрд на лигу ВТБ приходят по 1000 зрителей. Это истинное зло, политмешок, который никому не нужен. На кладбище уже давно места готовы, а они все никак не доедут.

 

Бюджет бк зенит 0,55.

Изменено пользователем Витали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И что вы от этого получили, позу омара от Казани. Выиграли бы Кубок (хоть один раз), вот тогда модно было и радоваться.

2 финала 2 слива, у нас 2 финала два трофея, бох все видит.

 

Поза омара это после 3:0 получать 4:3. Когда играют две плюс минус равные команды это просто игра.

Изменено пользователем Витали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёх,ты слишком однобоко мыслишь,увы для тебя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон по ходу хмурого долбит, мешком назвал БК Зенит хахахахвх

 

Баскетбольный мешок коней в 2,5 млрд на лигу ВТБ приходят по 1000 зрителей. Это истинное зло, политмешок, который никому не нужен. На кладбище уже давно места готовы, а они все никак не доедут.

 

Бюджет бк зенит 0,55.

Что твой галимый политпроект добился?Ничего не было,нет и не будет.

2 финала 2 слива, у нас 2 финала два трофея, бох все видит.

 

Поза омара это после 3:0 получать 4:3. Когда играют две плюс минус равные команды это просто игра.

Дубль 2,где ты был,когда вас натянули 4-2?Не,ты ответь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин не вечен,улетят все ваши политпроекты туды,где были всегда,в безтрофейность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что твой галимый политпроект добился?Ничего не было,нет и не будет.

Дубль 2,где ты был,когда вас натянули 4-2?Не,ты ответь.

Я был дома, смотрел хоккей. Ты бухаешь? Ответь.

 

Случилось может что?

Изменено пользователем Витали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин не вечен,улетят все ваши политпроекты туды,где были всегда,в безтрофейность.

Мешок с двумя ярдами, на который весь СССР пахал, оказался нужен кучке из 3000 болел. Надо признаться и закопать этот проект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон наверное не в курсе, что та небольшая разница в бюджете между мешком и нашей городской командой покрывается за счёт продаж билетов, вип лож и коммерции, это как минимум, а то и баланс у коней на выходе меньше.

 

Кто из нас не далекий это большой вопрос ))

 

В спб хоккей это праздник, у мешка это унылое зрелище в небольшом сарайчике, где 1,5 землекопа тусуются.

Изменено пользователем Витали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был дома, смотрел хоккей. Ты бухаешь? Ответь.

Нет.Проиграли мы абсолютно заслуженно,казанцы были лучше во всей серии.Я стараюсь всегда быть обьективным.На чемпе их поздравил не раз сегодня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мешок с двумя ярдами, на который весь СССР пахал, оказался нужен кучке из 3000 болел. Надо признаться и закопать этот проект.

Закопай СосиКу с его 90% глоров,непонятно откуда появившихся в последние годы побед)))Ммм,а где же они были раньше,аааа?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.Проиграли мы абсолютно заслуженно,казанцы были лучше во всей серии.Я стараюсь всегда быть обьективным.На чемпе их поздравил не раз сегодня.

Ты объективный? Реально?

 

А почему тогда баскетбол и хоккей цска это не мешки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закопай СосиКу с его 90% глоров,непонятно откуда появившихся в последние годы побед)))Ммм,а где же они были раньше,аааа?)))

У коней 32 советских трофея, если не ошибаюсь. Супер заезды мирового хоккея играли за них.

 

И они нужны 3000 болел.

 

Это похороны.

 

Если бы советское руководство решило сделать такую команду в спб, тут даже представить себе сложно, какая бы была культура и популярность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон наверное не в курсе, что та небольшая разница в бюджете между мешком и нашей городской командой покрывается за счёт продаж билетов, вип лож и коммерции, это как минимум, а то и баланс у коней на выходе меньше.

 

Кто из нас не далекий это большой вопрос ))

 

В спб хоккей это праздник, у мешка это унылое зрелище в небольшом сарайчике, где 1,5 землекопа тусуются.

Начни уважать соперника....лет много,ума немного...да,перешёл на личности,просто утомил своей неадекватностью к другим командам.Троллинг одно,но у тебя реально неадекватная реакция на соперника и когда пишут негативно про твои любимые политпроекты.Да,я трезв)))Дальнейшего общения с тобой не желаю,обид нет,просто не понимаю для чего и за чем,ты слышишь только себя....ну и ещё зенитчиков)))Удачи,Витали-Лёха;)

Ты объективный? Реально?

 

А почему тогда баскетбол и хоккей цска это не мешки?

Баскет нет,там денег всегда хватало,это команда всегда была топ в рос.действительности,про срв.время и так понятно.Мешок это Зенит,СКА,баскет.Зенит,т.е.команды,которые были не кем и чем,бещ истории и больших побед,но в которые влили кучу дармовых денег и они стали хоть что-то выигрывать.ХК ЦСКА это клуб с огромной историей побед,великими игроками.Да,в цвете последних событий как мешок под именем СКА и ЦСКА превратили в мешок на фоне др.команд,хоть был какой-то противовес.Что в итоге,СКА ненавидит вся страна,нас меньше.В финале Запада подавляющее большинство игроков др.команд было за нас,в финале кубка очень много уже стало против нас,типа и мы мешки,как СКА. Доволен ли я?Больше нет,чем да.Считаю,в итоге от всего этого страдает наш весь рос.хоккей... Изменено пользователем Дмитрий,СПБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

да такие матчи даже смотреть не интересно  :)

вот в топ  вышла Англия ,,, вот им напихать через год  будет приятно :D  :D  :D


не люблю англичан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iux1980, Ха, они когда то ЧЕ первый выигрывали.....правда не знаю были ли там англичане? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В НХЛ рубилово захватывающее идет, Вашингтон-Питсбург (Овцов,Кузя, Орлов - Кросби, Малкин)

Уже довольно давно вашики не могут в ПО пингвинов пройти.

Накал страстей - выше некуда :)

сегодня Вашики в серии вышли вперед 3:2

https://www.youtube.com/watch?v=_bv25f56uyE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огооннььь!!!!!

Ваще :)))

Я залип на ихней серии

Сегодня ночью 6-й матч,  в 2-00 по Москве, в 4 по нашему.

Будильник конечно ставить не буду, но сам если проснусь - буду смотреть обязательно.

За Вашиков болею :)

Пора Овцову Кубок брать, сколько можно различных трофеев без кубка :)

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

За Вашиков болею
А за кого же ещё? У Жени 3 перстня, у Саши .....пшик.....надо!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще :)))

Я залип на ихней серии

Сегодня ночью 6-й матч, в 2-00 по Москве, в 4 по нашему.

Будильник конечно ставить не буду, но сам если проснусь - буду смотреть обязательно.

За Вашиков болею :)

Пора Овцову Кубок брать, сколько можно различных трофеев без кубка :)

Тоже 2,5 игры смотрел, в записи есть на торрентах и в вк.

Прямые бесплатные трансляции на русском языке на https://m.vk.com/36studio

Там же и NBA.

 

Тяжело овце будут кубок взять, надо ещё пингвинов одолеть наконец, дальше Тампа, а в финале условный Вегас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашики проклятие второго раунда преодолели!!! :D

Жека с передачи Овечкина отметился в овере :good:

Везет ему на победные зрелищные голы. Что с айлендерс в 7-м матче красавец забил года два назад, что сегодня.

 

Тяжело овце будут кубок взять, надо ещё пингвинов одолеть наконец, дальше Тампа, а в финале условный Вегас.

 

Это да, как в сказке, чем дальше тем страшнее :D

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашики проклятие второго раунда преодолели!!! :D

Жека с передачи Овечкина отметился в овере :good:

Везет ему на победные зрелищные голы. Что с айлендерс в 7-м матче красавец забил года два назад, что сегодня.

 

 

 

Это да, как в сказке, чем дальше тем страшнее :D

 

Наконец-то!

 

Комментатор красавец:

Good morning Good afternoon and Good night Pittsburgh

 

))

Изменено пользователем Витали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/BUo7b0qxofw

 

Наконец-то!

 

Комментатор красавец:

Good morning Good afternoon and Good night Pittsburgh

 

))

наш человек  :D  :D  :D

перед голом Кузя с Орловым атакующего Кросби обокрали :appl:  :good:

Красиво победный гол выглядит - Орлов, Овечкин,Кузнецов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...