Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Традиционная мини-фордовка в Комарово 29 марта в 12-00


Рекомендуемые сообщения

Вот и я добрался до дома.... :D Как здорово было всех увидеть, давно мечтал...соскучился дюже! :embarr:  Огромное спасибо всем за тёплую и душевную компанию!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  Шурпа, как всегда - великолепная... народное творчество однако :nice:  :D  Прекрасно пообщались и отдохнули  :drinks:   Отдельное спасибо Сергею за организацию и поддержание этой прекрасной традиции!!!

зы: по дороге домой ещё встретились с Зандером и Зандриком - вообще супер!!!   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я только домой вернулся. Спасибо всем за организацию, отдельное спасибо ПКшинку за доставку до дома, Фарику за сон на брудершафт. Сходи ещё пива попил. Рано утром на работу :(

 

Жаль, что поздно приехал, работал, все уже расходились. Но в планах же Валдай   :drinks:

Изменено пользователем СтРоЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо,всё прошло хорошо,всех рады были увидеть!!! Фотки выложил в группе в контакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Переложил твои фотки для тех у кого нет Вконтакте https://cloud.mail.r.../2014-03-29.rar

Не открываются... :( на кнопку скачать тискаю, а в ответ тишина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не открываются... :( на кнопку скачать тискаю, а в ответ тишина...

Пробовал на нескольких устройствах, открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал,посмотрел без проблем.только неудобно.каждый раз выходить туду сюда))

 

Холодно как то все выглядит,но явно вкусно  :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за перчатку спасибо)))) они неразменные, уже из Рэро мне одну из них тоже возвращали))) старенькие но видимо МОИ)) фотографий немного в контакте добавила, но там в основном зверики и дети, дети во льдах ваще великолепны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за встречу. Сереже за организацию, и закупки, Танюшке за вкусный шашлык, жаль что не раскрывает рецепт маринада. Саше Рк за куру, очень вкусно получилось, ну конечно Фарику за шурпу :D . Не удобно получилось, не посчитала затраты Саши Рк в общяг... и ни кто мне не подсказал :mad: Была рада всех повидать!!!!!!!!!

Изменено пользователем Андреевна1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не удобно получилось, не посчитала затраты Саши Рк в общяг... и ни кто мне не подсказал :mad:

Какие вопросы... давай сумму и скиним например на телефон... вообще не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вопросы... давай сумму и скиним например на телефон... вообще не проблема.

)))))) ты че Пк не знаешь?! Проблема с него сумму вытрясти :sten:   :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за встречу. Сереже за организацию, и закупки, Танюшке за вкусный шашлык, жаль что не раскрывает рецепт маринада. Саше Рк за куру, очень вкусно получилось, ну конечно Фарику за шурпу :D . Не удобно получилось, не посчитала затраты Саши Рк в общяг... и ни кто мне не подсказал :mad: Была рада всех повидать!!!!!!!!!

Андревна...забей :D Под занавес ты меня спрашивала что почём...и тогда я тебе ответил то же самое...ни о чём :D

зы: Шем, ты меня знаешь...и ты туда же... Други! Да я просто счастлив что всех вас смог увидеть и пообщаться :drinks: , остальное - тлен... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, а за услуги такси сколько?  :D  Плюс надбавка за перевозку двух трупов  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, а за услуги такси сколько?  :D  Плюс надбавка за перевозку двух трупов  :D

Тебе надо было видеть как наш Предводитель через барьерку на КАДе сигал... :D, да и за пывом трупы не ходютъ...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появилось ощущение, что самое интересное я пропустила)))))))

Ага... на КАДе встретились два Модератора, а мы с Олесей случайно оказались рядышком...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибище - очень рад был повидать!

Давно заметил, что душевность компании очень "втягивается" в шурпу.

В этот раз было просто здОрово!

:D

 

ЗЫ: еще раз всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но в планах же Валдай  

А это об чем?   :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...