Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения


изображение камеры,это для коммутатора,накладывает картинку на сигналы парктрона))а голова управляет коммутатором)) что-то типа этого-http://www.navishop.ru/catalog/94/1473/ то есть ваши парктроны втыкаете в блок,и подцепляете к голове))

А получится ли законнектить штатные парки туда? Запараллелить от датчиков так сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда скачай другую прошивку,там кеймап такой же,как и в коже))а лучше производителю напиши)))

Знать бы где скачивать..... Давно бы уже скачал. Если у Атоса не получается новую прошивку у поставщика получить, то как я смогу? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе и говорю,разница 407 и 411 кеймап,обозначение кнопок,если тебе подходит кожа,то и последняя должна подойти,кнопки одинаковые))или у тебя вообще ни одна не работает??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе и говорю,разница 407 и 411 кеймап,обозначение кнопок,если тебе подходит кожа,то и последняя должна подойти,кнопки одинаковые))или у тебя вообще ни одна не работает??

Нет, я же писал, что не работает только две кнопки: Nav и FM.

Правда, на «коже» кнопка Nav начинает функционировать, при этом вызывая радио. А кнопка FM все также, молчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,попробуй прошивку от другой модели,разница в кнопках и все,думаю заработает,по крайней мере фм могу тебе включить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю что старый. Мне РДС не так важен, чтобы чипы перепаивать из-за этого.  :)

Я покупал Acodo (411) в конце февраля 2014 РДС пашет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,попробуй прошивку от другой модели,разница в кнопках и все,думаю заработает,по крайней мере фм могу тебе включить))

Можешь ссылку сбросить? Я попробую. Все равно работает криво прошивка.....

 

Кстати, ты говорил, что все в памяти чистится, когда устанавливается новая система.... Так вот, сегодня, после очередного апгрейда (возврат на "кожу") заметил, что при запуске СД, у меня он начал воспроизводить музыку с того момента, где остановилась на предыдущей прошивке.

 

Выходит, что где-то в "постоянке" сохраняются настройки и полного сброса не происходит. Может и параметры "кеймапа" у меня не обновляются? К тому же, сегодня, после возврата на кожу кнопки Нави и ФМ не работают. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же сможем прикрутить штатные парктроники к Акодо? Вот был бы отличный подарок на Новый Год))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь ссылку сбросить? Я попробую. Все равно работает криво прошивка.....

 

Кстати, ты говорил, что все в памяти чистится, когда устанавливается новая система.... Так вот, сегодня, после очередного апгрейда (возврат на "кожу") заметил, что при запуске СД, у меня он начал воспроизводить музыку с того момента, где остановилась на предыдущей прошивке.

 

Выходит, что где-то в "постоянке" сохраняются настройки и полного сброса не происходит. Может и параметры "кеймапа" у меня не обновляются? К тому же, сегодня, после возврата на кожу кнопки Нави и ФМ не работают. :-)

ты вообще не читаешь,что я тебе пишу))если на коже 411 не работают кнопки,то и на 7.713 для 411 они тоже работать не будут,кеймап ОДИНАКОВЫЙ,ПОПРОБУЙ ПРОШИВКУ ДЛЯ 407 МОДЕЛИ!!!!!!!если ты правильно шьешь,то ничего не сохраняется,так как полностью меняется программа,если ты уж про двд,то кардиск.апк)) Изменено пользователем sergey.1905
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://yadi.sk/d/HtXQQkNEdaeN2 здесь три варианта кнопок и расширеная кан карта тупо меняешь по очереди эти файлы в папке update\images\manufactorycfg и пробуешь прошиться,в каждом варианте пробуешь еще и этот мцу-letou_mcu.zip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://yadi.sk/d/HtXQQkNEdaeN2 здесь три варианта кнопок и расширеная кан карта тупо меняешь по очереди эти файлы в папке update\images\manufactorycfg и пробуешь прошиться,в каждом варианте пробуешь еще и этот мцу-attachicon.gifletou_mcu.zip

Сергей, а что это за мцу - какая-то новая, ранее не встречавшаяся версия? У меня пока не прошит блок парктроников версией от 2012, но с МЦУ, которое идет с самой последней немецкой прошивкой (V1.2 вроде), парктроники Мондео не работают, как ни крути mcu type из cartype.xml. На GPS-клабе кто-то сообщал, что попробовал вообще все варианты из cartype, не только Форд - все равно не работает. Думаю, не реализовано вообще. Может есть какие-то выходы на исходники этого MCU? Там всего-то 50 килобайт. При некотором терпении даже реверс-инжиниринг сделать можно (если прошивка не зашифрована). Тогда можно было бы добавлять свои фичи, выкидывать ненужное от других марок. Эх, мечты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а что это за мцу

Это непонятный мцу от вашей прошивки,у немцев был в тесте,ровно три дня,даже в релиз не пошел,почему,хз,может из-за неудачной прошивки,а может из-за того,что у немцев упор на фольксы и их кан код...хз,не вникал,у меня вообще кана нет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил последнею модернизированную sergey.1905 прошивку. Появилось РДС, но станции  не правильно сканирует  на 0,5 не доходит. Пробовал ставить и китай и европу почти одно и тоже. Когда ставишь китай то станция  доходит нормально но не играет пока не нажмешь еще раз на перекрутку диапазона. При этом он не меняет цифры , но начинает играть. А вот если отключить РДС то каналы находит четко. И радио играет немного хуже,но это мое ИМХО У кого какие мысли товарищи.  А кто пробовал  последнюю официальную прошивку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачай кожу,понравится))сегодня дам на растерзание тоже самое,но чуть другое,не заметно будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил последнею модернизированную sergey.1905 [/size]прошивку. Появилось РДС, но станции  не правильно сканирует  на 0,5 не доходит. Пробовал ставить и китай и европу почти одно и тоже. Когда ставишь китай то станция  доходит нормально но не играет пока не нажмешь еще раз на перекрутку диапазона. При этом он не меняет цифры , но начинает играть. А вот если отключить РДС то каналы находит четко. И радио играет немного хуже,но это мое ИМХО У кого какие мысли товарищи.  А кто пробовал  последнюю официальную прошивку

 

Ну, слава богу.... Я не один. Точнее, не только у меня такая проблема. Ты более четко описал её.

Правда, я не додумался отключать РДС, чтобы данная проблема ушла. Буду знать.

 

Кстати, Сергей прав. Поставь "кожу" и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, слава богу.... Я не один. Точнее, не только у меня такая проблема. Ты более четко описал её.

Правда, я не додумался отключать РДС, чтобы данная проблема ушла. Буду знать.

 

Кстати, Сергей прав. Поставь "кожу" и будет тебе счастье.

Я ее ставил. Да она зачетная но глючная. Приложение домой  постоянно давала ошибку и выкидывало меня на предыдущее приложение. Я спрашивал у 

sergey.1905 можно  ее реанимировать ,но ответа не последовала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, слава богу.... Я не один. Точнее, не только у меня такая проблема. Ты более четко описал её.

Правда, я не додумался отключать РДС, чтобы данная проблема ушла. Буду знать.

 

Кстати, Сергей прав. Поставь "кожу" и будет тебе счастье.

Я кстати сейчас откатился на старую прошивку. Официальную. так вот она у меня сразу пошла хорошо и радио без помех ловит. Попробуй ее себе установи DTG 411 (v6.64+MCU v0.97)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати сейчас откатился на старую прошивку. Официальную. так вот она у меня сразу пошла хорошо и радио без помех ловит. Попробуй ее себе установи DTG 411 (v6.64+MCU v0.97)

Смешно,это эффект плацебо))радио не может работать лучше или хуже,оно работает одинаково,разные настройки звука не более того,по другому оно заработает,если ты радиомодуль поменяешь))по поводу ответил-не ответил....знаешь,сколько раз за день задают одни и теже вопросы??-на gps клубе все это описано тысячу раз....самое простое-удали карвиджет из системм апп,и переустанови кар тема и кархоум по новой))проще сотый раз спросить,чем один раз прочитать))-7.713+MCU 1.2 с РУТОМ ( в наборе три фордовские анимашки,и 2 лого,и еще немного полезных приложух)) -407 - https://yadi.sk/d/sQNh1R9LdWmkq 411- https://yadi.sk/d/Nu2eazRZdWmsz 

 

Я ее ставил. Да она зачетная но глючная. Приложение домой  постоянно давала ошибку и выкидывало меня на предыдущее приложение. Я спрашивал у

можно  ее реанимировать ,но ответа не последовала[/color]

Она не глючная,просто надо чуть-чуть читать))Это знаешь,чел убил голову,и орет голова гуано))-у него спрашивают,а что ты делал??-Мамой клянусь,ничего,,только -только рут получил,толком еще и систему не почистил))) Изменено пользователем sergey.1905
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Смешно,это эффект плацебо))радио не может работать лучше или хуже,оно работает одинаково,разные настройки звука не более того,по другому оно заработает,если ты радиомодуль поменяешь))по поводу ответил-не ответил....знаешь,сколько раз за день задают одни и теже вопросы??-на gps клубе все это описано тысячу раз....самое простое-удали карвиджет из системм апп,и переустанови кар тема и кархоум по новой))проще сотый раз спросить,чем один раз прочитать))-7.713+MCU 1.2 с РУТОМ ( в наборе три фордовские анимашки,и 2 лого,и еще немного полезных приложух)) -407 - https://yadi.sk/d/sQNh1R9LdWmkq 411- https://yadi.sk/d/Nu2eazRZdWmsz

 

Она не глючная,просто надо чуть-чуть читать))Это знаешь,чел убил голову,и орет голова гуано))-у него спрашивают,а что ты делал??-Мамой клянусь,ничего,,только -только рут получил,толком еще и систему не почистил)))

 

Так я же не с претензиями я понимаю что не я один такой к тебе обращаеться. Если честно то что ты сейчас написал(простое-удали карвиджет из системм апп,и переустанови кар тема и кархоум по новой) это для меня лес дремучий поэтому и не экспериментирую. Но сравнив две прошивки последнюю и та которая была, то на последний радио похрипывает .Может это и настройка звука не знаю.Да и рут мне наверное лишний так как я в этом не шарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я же не с претензиями я понимаю что не я один такой к тебе обращаеться. Если честно то что ты сейчас написал(простое-удали карвиджет из системм апп,и переустанови кар тема и кархоум по новой

 

) это для меня лес дремучий поэтому и не экспериментирую. Но сравнив две прошивки последнюю и та которая была, то на последний радио похрипывает .Может это и настройка звука не знаю.Да и рут мне наверное лишний так как я в этом не шарю

Настройки звука разные,все остальное,что касается радио,-теже яйки.вид сбоку))попробуй ту,которую только залил..,теже яйки.плюс ДСП обработчик звука)) Изменено пользователем sergey.1905
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую спасибо. А со сканированием станций не зеаешь в чем может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!

вопрос

стоит 411 с родным климатом от форд, при настройки температуры, да и вообще регулировки параметров климата, на магнитоле ничего не отображается . так должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...