Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения

ДЛЯ ПРОВЕРКИ ПРАВИЛЬНОСТИ СКАЧЕННОГО И СКОПИРОВАННОГО НА КАРТОЧКУ,ДОЛОЖИТЕ ЭТОТ ФАЙЛ В ПАПКУ \update\images И ПОСЛЕ ЭТОГО ПРОШИВАЙТЕСЬ,СИСТЕМА САМА ПРОВЕРИТ ОТСУТСТВИЕ БИТЫХ СЕКТОРОВ-md5sum.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, не "кожа", к сожалению.... Был разочарован. После "кожи" сток вводит в уныние.

Что сразу заметил по данной "стоковой" прошивке - вернулся баг по сканированию станций. Снова 0,05 делений не доматывает до станции. :-)

persist.sys.radio.region = 5 ИСПРАВЬ НА 3,И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ.А ВООБЩЕ-ТО,ЭТО ВОЗВРАТ К ТЕМЕ ПРО АНТЕННУ,МОЖЕШЬ ИЗ МЕНЮ НАСТРОЕК -СПЕЦИАЛЬНЫЕ -ВЫБРАТЬ РЕГИОН РАДИО,-КИТАЙ,И ШАГ СТАНЕТ НЕ 0,005,А 0,01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновляй микроконтроллер,это раз,второе,ты уверен,что ты свою скачал??))

Уверен. Скачивал для 411 модели. Разве что по ссылкам напутано, но не думаю.

Если бы поставил 407-му прошивку, то глюков было бы значительно больше. Да и то, думаю, что не запустилась бы система.

 

Микроконтроллер обновлял, всегда это делаю.

Скажу больше, когда еще искал проблему пропадания звука, проводил миксовые апдейты. Под каждую прошивку пробывал все три варианта прошивки микроконтроллера. Эффекта, как и изменения в работе - не заметил.

Изменено пользователем Oleh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

persist.sys.radio.region = 5 ИСПРАВЬ НА 3,И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ.А ВООБЩЕ-ТО,ЭТО ВОЗВРАТ К ТЕМЕ ПРО АНТЕННУ,МОЖЕШЬ ИЗ МЕНЮ НАСТРОЕК -СПЕЦИАЛЬНЫЕ -ВЫБРАТЬ РЕГИОН РАДИО,-КИТАЙ,И ШАГ СТАНЕТ НЕ 0,005,А 0,01

Руки еще не дошли, да и пробовать не буду, хочу назад вернуть "кожу".

Ты апдейт "кожи" не будешь делать с новой заставкой? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу RDS - в 412-ой есть такая функция, строка бежит... иногда показывает текущего исполнителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу RDS - в 412-ой есть такая функция, строка бежит... иногда показывает текущего исполнителя.

В 407 тоже иногда бежит. На некоторых станциях, не на всех, где есть рдс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал установить на 407 прошивку, которая по ссылке: для 407https://yadi.sk/d/sQNh1R9LdWmkq , (Не кожа. я так понял)

Что то не пошло, после логотипа форд начинает грузится рабочий стол и все, черный экран.

Переустановил, все заработало :) . Буду тестить.

На изображении с камеры заднего вида на экране добавились символы датчиков парковки и силуэт автомобиля, прислушался даже, не запищат ли. Но, к сожалению, датчиков у меня нету :D  :sten: и чуда не произошло. 

По мне так стоковая прошивка повеселее по сравнению с прошивкой под кожу. ( ну тут каждому свое)

Радио каналы сканируются правильно, никаких недолетов на 0,05 не заметил.

Все кнопки на месте, в т.ч. и Navi и FM.

Пока вот так.

Изменено пользователем Razil-102
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки еще не дошли, да и пробовать не буду, хочу назад вернуть "кожу".

Ты апдейт "кожи" не будешь делать с новой заставкой? :-)

не понял?? там рут есть,делай что хочешь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки у меня 412 модель и китайцы могли туда что-то таки впаять не то....

То есть кожа работает,а эта не хочет??))Я правильно понял??А у тебя твоя оригинальная есть??)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустановил, все заработало :) . Буду тестить.

На изображении с камеры заднего вида на экране добавились символы датчиков парковки и силуэт автомобиля, прислушался даже, не запищат ли. Но, к сожалению, датчиков у меня нету :D  :sten: и чуда не произошло. 

По мне так стоковая прошивка повеселее по сравнению с прошивкой под кожу. ( ну тут каждому свое)

Радио каналы сканируются правильно, никаких недолетов на 0,05 не заметил.

Все кнопки на месте, в т.ч. и Navi и FM.

Пока вот так.

изображение камеры,это для коммутатора,накладывает картинку на сигналы парктрона))а голова управляет коммутатором)) что-то типа этого-http://www.navishop.ru/catalog/94/1473/ то есть ваши парктроны втыкаете в блок,и подцепляете к голове)) Изменено пользователем sergey.1905
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустановил, все заработало :) . Буду тестить.

На изображении с камеры заднего вида на экране добавились символы датчиков парковки и силуэт автомобиля, прислушался даже, не запищат ли. Но, к сожалению, датчиков у меня нету :D  :sten: и чуда не произошло. 

По мне так стоковая прошивка повеселее по сравнению с прошивкой под кожу. ( ну тут каждому свое)

Радио каналы сканируются правильно, никаких недолетов на 0,05 не заметил.

Все кнопки на месте, в т.ч. и Navi и FM.

Пока вот так.

Поддерживаю! Есть рябь на камере заднего вида?

Изменено пользователем Сергейусв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изображение камеры,это для коммутатора,накладывает картинку на сигналы парктрона))а голова управляет коммутатором)) что-то типа этого-http://www.navishop.ru/catalog/94/1473/ то есть ваши парктроны втыкаете в блок,и подцепляете к голове))

Если я правильно понял, то в один тюльпан вставляется камера, а другой к музыке. Так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, то в один тюльпан вставляется камера, а другой к музыке. Так?

Ага.и парктроны тоже))И получается красивая картинка,сверху,сбоку и тд,себе бы прикупил давно,но у меня три парктрона))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.и парктроны тоже))И получается красивая картинка,сверху,сбоку и тд,себе бы прикупил давно,но у меня три парктрона))

Серег, а случаем картинки экрана с этими парктронами нету?

Мне из замутить-только блок в багажнике поменять, вот я и загорелся :)

Изменено пользователем Powar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа,нетуть))Но с головой зачетно получается,время будет сгоняй на веерную,у них там сц,покажут,что да как,скажи башка навипилот,с рук покупал,и все такое,еще и скидку вырулишь))

Изменено пользователем sergey.1905
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил им сейчас. Нет в наличии. К концу недели обещают.

ну да,24 или 25 контейнер придет...может и радиочипы ремкомплектами приедут..поеду к ним,а то у меня шнурок один раздолбился,поменяю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть кожа работает,а эта не хочет??))Я правильно понял??А у тебя твоя оригинальная есть??)

То есть кожа работает,а эта не хочет??))Я правильно понял??А у тебя твоя оригинальная есть??)

Именно. Под «кожей» глюков меньше. А родной прошивки у меня нет, и Атос говорит, что Китайцы ее еще зажимают.

 

Кстати, родная прошивка была именно «кожа». Я даже сначала подумал, что это Атос для меня ее прошил, когда делал поставку. :-) С оказалось, что с 412 идет «кожа».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда скачай другую прошивку,там кеймап такой же,как и в коже))а лучше производителю напиши)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да есть и с рутом,только зачем??рут это зло))

Да патчи надо накатить, без рута не выходит. Плохо без него - привык :)

И Titanium Backup не работает без рута.

Изменено пользователем -wall-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю! Есть рябь на камере заднего вида?

Днем нету.Есть рябь, когда ксенон колхозный горит ( от предхоза осталась)

Изменено пользователем Razil-102
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днем нету.Есть рябь, когда ксенон колхозный горит ( от предхоза осталась)

Ну уж если совести не хватает снять колхозный ксенон, то хоть блоки розжига смени...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да патчи надо накатить, без рута не выходит. Плохо без него - привык :)

И Titanium Backup не работает без рута.

ну ладно,уговорили,сделаю завтра с рутом))вроде время есть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж если совести не хватает снять колхозный ксенон, то хоть блоки розжига смени...

НЕ ТА ТЕМА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ТА ТЕМА

Темой прикрыться решил... так я и по теме ответил...

Поставишь нормальные блоки и наводка на камеру исчезнет...

Изменено пользователем Pablusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...