Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения

Други! Ткните кто в теме на переделку рестайлового парктроника с 2012 года (тот который выводит через соньку звук) на вывод через пищалки. А то Акодо купить хочется, а вот материала по переделке парка никак не найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Почитай шапку темы. Там про это есть ссыль. Я с телефона... очень не удобно через тапку это искать и копипастить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошил! Без замечаний!, sergey.1905 тебе огромное человеческое спасибо! и как говорится респект и уважуха, позже видео на драйве выложу. 

Видео, как обещал; http://www.youtube.com/watch?v=qwFu09Pk0XA&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..и очень сильно удивишься качеству...,если только стекло без подогрева))

Стекло с подогревом) Т.е. вообще не сработает или не сработает с куском провода на лобовом?)

Сергей, подскажи, ты, вроде, вынимал активную антенну из балалайки!? Сколько это по деньгам встало?

 

С переходником от Атоса (ноунеймовский, шел в комплекте с Акодо) у меня прием радио абсолютно такой же, как с Ford6000. У переходника реализован пассивный-активный выходы fakra. Важно только, чтобы во время установки про это дело не забыли и не перепутали выходы. Радио начинает шипеть абсолютно в тех же точках и тоннелях, что и штатная магнитола. Это в Москве.

Можно поподробнее про переходник, можно ссылку какую-нибудь? И можно ли его прикупить отдельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стекло с подогревом) Т.е. вообще не сработает или не сработает с куском провода на лобовом?)

Сергей, подскажи, ты, вроде, вынимал активную антенну из балалайки!? Сколько это по деньгам встало?

Мне в навипилоте делали,бемплатно)),у вас в питере филиал есть,звякни,узнай,я не знаю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в навипилоте делали,бемплатно)),у вас в питере филиал есть,звякни,узнай,я не знаю))

Я в Москве) Мне Бесплатно вряд ли сделают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,как говорится попытка,не пытка))на веерную в сц сгоняй,может демпинг прайс сделают,заодно у них можешь стоком прошиться,там настройки кана автоматизированы,и сразу 3 оболочки можно выбирать,кожу,стандартную и пилотовскую..1000 руб)))удовольствие по моему))это их разработка,поэтому и денег стоит))тел дать??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,как говорится попытка,не пытка))на веерную в сц сгоняй,может демпинг прайс сделают,заодно у них можешь стоком прошиться,там настройки кана автоматизированы,и сразу 3 оболочки можно выбирать,кожу,стандартную и пилотовскую..1000 руб)))удовольствие по моему))это их разработка,поэтому и денег стоит))тел дать??))

дай, на всякий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стекло с подогревом) Т.е. вообще не сработает или не сработает с куском провода на лобовом?)

Сергей, подскажи, ты, вроде, вынимал активную антенну из балалайки!? Сколько это по деньгам встало?

 

Можно поподробнее про переходник, можно ссылку какую-нибудь? И можно ли его прикупить отдельно?

 

Ссылка вот http://mondeoclub.ru/forum/topic/128594/?do=findComment&comment=2700071

Насчет прикупить не знаю - это к Атосу. Хотя, я так понял, теперь в комплекте другие пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други! Ткните кто в теме на переделку рестайлового парктроника с 2012 года (тот который выводит через соньку звук) на вывод через пищалки. А то Акодо купить хочется, а вот материала по переделке парка никак не найду.

 

Хороший обзорчик по теме тут: http://www.drive2.ru/l/4327877/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший обзорчик по теме тут: http://www.drive2.ru/l/4327877/

Ай спасибо мил человек! Мне и надо было узнать надо блок PAM перекатывать. Надо! А это мы могем.

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай спасибо мил человек! Мне и надо было узнать надо блок PAM перекатывать. Надо! А это мы могем.

 

О, может быть, и версию нужной прошивки подскажете? А то это пока нигде не озвучивалось (или я не нашел). Мне-то пищалки уже вживили (хотя и не нашли посадочного гнезда сзади на хетче), а вот шить будут какой-то фордовской официальной программой, для которой надо эту версию точно знать + иметь к ней ключ безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, может быть, и версию нужной прошивки подскажете? А то это пока нигде не озвучивалось (или я не нашел). Мне-то пищалки уже вживили (хотя и не нашли посадочного гнезда сзади на хетче), а вот шить будут какой-то фордовской официальной программой, для которой надо эту версию точно знать + иметь к ней ключ безопасности.

Съезди к Motral, он тебе перешьет и блок парктроника и конверс (ежели у тебя есть такой) может прошить под парки. А так вот:

UCDS_WIZARD;VIN:;MODULE_NAME;HARDWARE_NUMBER;SOFTWARE_NUMBER;CORE_NUMBER
PAM;7G92-15K866-AG;7G92-14C090-AF;6G92-14C244-DF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, хвалитесь, кто уже установил. Все нормально? Ставить можно? :D

Ставить можно, работает стабильно. RDS теперь работает.

sergey.1905 респект.

Жаль только рута нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Съезди к Motral, он тебе перешьет и блок парктроника и конверс (ежели у тебя есть такой) может прошить под парки. А так вот:

UCDS_WIZARD;VIN:;MODULE_NAME;HARDWARE_NUMBER;SOFTWARE_NUMBER;CORE_NUMBER
PAM;7G92-15K866-AG;7G92-14C090-AF;6G92-14C244-DF

 

 

Вот спасибо! Сначала попробуем бесплатный вариант;) ну а если не получится, то да. Конверс шить пока очкую, т.к. машина еще на гарантии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergey.1905?

RDS, как должен работать, просто у меня он есть, а ничего не пишет, но типа бегущей строки, видимо не во всех городах это предусмотрено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня акодо из самых первых партий (серийный номер 71), рдс тоже не работает. Видимо в железо позже стали вживлять поддержку рдс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

RDS, как должен работать, просто у меня он есть, а ничего не пишет, но типа бегущей строки, видимо не во всех городах это предусмотрено?

Насколько помню, в нашем регионе есть то ли у Радио-Сибирь, то ли у Авторадио. Но не факт, надо проверить.

У остальных радиостанций не было такой функции. Провинция-с :D

 

 

 

У меня акодо из самых первых партий (серийный номер 71), рдс тоже не работает. Видимо в железо позже стали вживлять поддержку рдс.

У тебя старый чип, который китайцы ставят до сих пор. Обещают, что в 412-ю модель будут устанавливать только новый чип, но что-то верится с трудом.

Но перепаять на новый не проблема. Как говорят китайцы, разница там только в RDS.

Вчера в Питер улетел новый чип. Подождем результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько помню, в нашем регионе есть то ли у Радио-Сибирь, то ли у Авторадио. Но не факт, надо проверить.

У остальных радиостанций не было такой функции. Провинция-с :D

 

 

 

У тебя старый чип, который китайцы ставят до сих пор. Обещают, что в 412-ю модель будут устанавливать только новый чип, но что-то верится с трудом.

Но перепаять на новый не проблема. Как говорят китайцы, разница там только в RDS.

Вчера в Питер улетел новый чип. Подождем результаты.

Да я понимаю что старый. Мне РДС не так важен, чтобы чипы перепаивать из-за этого.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправил и презалил,блин забыл совсем))Теперь все ок,все вставлено,просто прошить))

Ну,раз обещал- то вот для 411- https://yadi.sk/d/Nu2eazRZdWmsz и для 407- https://yadi.sk/d/sQNh1R9LdWmkq

Попробовал установить на 407 прошивку, которая по ссылке: для 407https://yadi.sk/d/sQNh1R9LdWmkq , (Не кожа. я так понял)

Что то не пошло, после логотипа форд начинает грузится рабочий стол и все, черный экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал установить на 407 прошивку, которая по ссылке: для 407https://yadi.sk/d/sQNh1R9LdWmkq , (Не кожа. я так понял)

Что то не пошло, после логотипа форд начинает грузится рабочий стол и все, черный экран.

Да, не "кожа", к сожалению.... Был разочарован. После "кожи" сток вводит в уныние.

Что сразу заметил по данной "стоковой" прошивке - вернулся баг по сканированию станций. Снова 0,05 делений не доматывает до станции. :-)

Да и кнопки FM и Navi не работают. Буду возвращаться на кожу. Там хоть на кнопку Navi радио загружается. :-)

 

Кстати, я вот что думаю, может все таки у меня что-то с чипом не того и текущие прошивки не совсем подходят? Все-таки у меня 412 модель и китайцы могли туда что-то таки впаять не то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не "кожа", к сожалению.... Был разочарован. После "кожи" сток вводит в уныние.

Что сразу заметил по данной "стоковой" прошивке - вернулся баг по сканированию станций. Снова 0,05 делений не доматывает до станции. :-)

Да и кнопки FM и Navi не работают. Буду возвращаться на кожу. Там хоть на кнопку Navi радио загружается. :-)

 

Кстати, я вот что думаю, может все таки у меня что-то с чипом не того и текущие прошивки не совсем подходят? Все-таки у меня 412 модель и китайцы могли туда что-то таки впаять не то....

обновляй микроконтроллер,это раз,второе,ты уверен,что ты свою скачал??))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...