Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения

А я "кожу" поставил уж с месяц как, так не нарадуюсь - и эффектно, и без глюков :-)

а то)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я "кожу" поставил уж с месяц как, так не нарадуюсь - и эффектно, и без глюков :-)

А я сейчас последнюю юзаю. Тоже без глюков, хотя не так брутально. На коже почему-то вифи не стабильно держался. Периодически роутер терял связь с интернетом (не с опсосом). Понимаю что типа "а при чем тут роутер", но на последней всё тип-топ. Парадокс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киты работают,косячки лечат))у меня все ок,правда я свисток комплектный вайфай,заменил на тплинковский,не греется,да и прием получше,300 руб удовольствие в юлмарте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Кто нибудь пробовал эту камеру состыковать с акодо.  Китайцы пишут должна работать с rk3066.

Ссылка - http://ru.aliexpress.com/item/USB-Port-DVR-Camera-For-Android-4-2-2-Car-DVD/2053660679.html#60134441332

Usb-DVR-%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Кто нибудь пробовал эту камеру состыковать с акодо.  Китайцы пишут должна работать с rk3066.

Ссылка - http://ru.aliexpress.com/item/USB-Port-DVR-Camera-For-Android-4-2-2-Car-DVD/2053660679.html#60134441332

Usb-DVR-%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D

да только вопрос: ты готов жертвовать  USB  портом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Кто нибудь пробовал эту камеру состыковать с акодо. Китайцы пишут должна работать с rk3066.

Ссылка - http://ru.aliexpress.com/item/USB-Port-DVR-Camera-For-Android-4-2-2-Car-DVD/2053660679.html#60134441332

Usb-DVR-%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D

Порт не проблема, наш балалай легко периваривает хабы. А вот фактически отсутствие угла обзора это проблема. Наличие всего одной проги для видеорегистрации тоже не айс.

Я покупал Лоджитех, который 100% работает с нашей музыкой, но в итоге продал его за половину цены, ввиду вышеописанных недостатков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Кто нибудь пробовал эту камеру состыковать с акодо.  Китайцы пишут должна работать с rk3066.

Ссылка - http://ru.aliexpress.com/item/USB-Port-DVR-Camera-For-Android-4-2-2-Car-DVD/2053660679.html#60134441332

Usb-DVR-%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D

первое,у нас другой чип,второе,получишь тоже самое,что и с логитеком(одну программу,и ту кривую))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем, у кого 407 на дорестайле:

1.У меня Акодо сама включается при вкючениии зажигания и начинает петь радио, даже если предварительно вырубить.

У всех так? Или может у меня что то не в порядке. Если что, подскажите, что делать.(Уже готов тумблер вкрячить, только куда?)

Вопрос стал актуален с наступлением холодов и болезненного отношения Акодо к состоянию аккумулятора.

 

2. Кто нибудь решил вопрос работы Акодо с выключенным зажиганием? У меня вырубается сразу с выключением зажигания. 

Прошивки на Акодо ставил последнюю, под "кожу" из этой темы, сейчас откатился на предпоследнюю (V6.64 + MCU V0.97), везде одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все гуд... Что значит сразу? У меня вырубаеться, только после открытия двери. 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта хрень с выключением от Конверса, по всей видимости, зависит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю это от конверса зависит, при дорестайловом конверсе выключается при выключении зажигания, на рестайловом конверсе при открытии дверей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все гуд... Что значит сразу? У меня вырубаеться, только после открытия двери. 

.

У тебя ж от рестайла конверс?

Значит зависит от конверса и прошивки на нем

Но от этого легче не стало, получается, что бы акодо работало после выключения, нужно менять конверс :) , а это опять расходы.

А что насчет самовольного включения вместе с зажиганием?

Изменено пользователем Razil-102
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

месяц назад поставил рестайловый))

 

Я с Алексеем (Motral) на эту тему общался, он подтвердил, что конверса зависит.

Он кстати сделал прошивку такую на дорестаил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

месяц назад поставил рестайловый))

 

Я с Алексеем (Motral) на эту тему общался, он подтвердил, что конверса зависит.

Он кстати сделал прошивку такую на дорестаил.

Вот это уже интереснее. То есть можно обойтись без замены конверса?

 

А что все таки с включением?

Изменено пользователем Razil-102
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее даже не от самого конверса зависит, а от его прошивки. На моем рестайле на старой прошивке тоже сразу отрубалось. На новой играет еще 15 минут или до открытия двери.

 

По включению. Включается тоже вместе с зажиганием. Но без радио (если его заранее выключить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, напиши Алексею в личку или на драйве, у него там все расписано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, ситуация такая:

С наступлением холодов начал пользоваться автозапуском.

На днях было -16. Завел с автозапуска. И тут началось: 

Подтверждения об успешном запуске не последовало и сигналка выключила зажигание, соотвественно авто заглохло и еще раз завелось и опять же заглохло.

Выхожу к машине, сигналка глюканула, двери не открывает, завести машину не дает, завел авто только после перевода сигналки в режим Валет. На Акодо черный экран, на кнопки не реагирует. Ожил только после того, как скинул клемму на аккуме. Сигналка после отмены режима Валет работает нормально.

До установки Акодо все системы работали нормально.

Вот и думаю, может Акодо глючит, и по цепочке все остальное. На форуме проскакивало, что Акодо чувствительно к состоянию аккумулятора.

Аккумулятору один сезон, Варта, утром до заводки на брелке показывает 12,4-12,6 вольт.

Когда чуть потеплело до -10, завелся без глюков 

Изменено пользователем Razil-102
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся со следующим глюком после установки Акодо.

 

Проявляется после того, как машина постоит больше 1-2 часов. Акодо запускается, но звука в системе нет. На конверсе неактивна первая, вторая и последняя строка (диск, радио и аукс). Ресет и перезагрузка не помогает. В чувство приводит только полный сброс всех настроек.

 

АКБ 2,5 года, заводится движок нормально. Правда, если посидеть в машине, то через полчаса напишет, что АКБ разряжена.

 

Кто-то сталкивался с этим? Постоянно сбрасываться до заводских настоек не очень удобно. :-)

 

ЗЫ: Прошивку поставил последнюю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите установить акодо 407! (не безвозмездно конечно! :) ) Приобрел сий чудный девайс у Атоса (за что ему огромнейшее спасибо) теперь надо установить, но один я не силен. Авто фм4 2011. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя ж от рестайла конверс?

Значит зависит от конверса и прошивки на нем

Но от этого легче не стало, получается, что бы акодо работало после выключения, нужно менять конверс :) , а это опять расходы.

А что насчет самовольного включения вместе с зажиганием?

Да у меня от рестаила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите установить акодо 407! (не безвозмездно конечно! :) ) Приобрел сий чудный девайс у Атоса (за что ему огромнейшее спасибо) теперь надо установить, но один я не силен. Авто фм4 2011. 

 

Написал тебе в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите установить акодо 407! (не безвозмездно конечно! :) ) Приобрел сий чудный девайс у Атоса (за что ему огромнейшее спасибо) теперь надо установить, но один я не силен. Авто фм4 2011.

А в каком районе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, ситуация такая:

С наступлением холодов начал пользоваться автозапуском.

На днях было -16. Завел с автозапуска. И тут началось: 

Подтверждения об успешном запуске не последовало и сигналка выключила зажигание, соотвественно авто заглохло и еще раз завелось и опять же заглохло.

Выхожу к машине, сигналка глюканула, двери не открывает, завести машину не дает, завел авто только после перевода сигналки в режим Валет. На Акодо черный экран, на кнопки не реагирует. Ожил только после того, как скинул клемму на аккуме. Сигналка после отмены режима Валет работает нормально.

До установки Акодо все системы работали нормально.

Вот и думаю, может Акодо глючит, и по цепочке все остальное. На форуме проскакивало, что Акодо чувствительно к состоянию аккумулятора.

Аккумулятору один сезон, Варта, утром до заводки на брелке показывает 12,4-12,6 вольт.

Когда чуть потеплело до -10, завелся без глюков 

Поведаю тебе такую свою историю, 20/21 я работал в ночь в подмосковье ( в депо нахабино) так, вот машина стояна всю ночь под утро  я решиз завести её и вот, что получилось: Машина была закрыта на сигнализацию, попытка открыть привела к нулю... Нажимаю и ноль в ответ Акум новый! нажимаю на штатный пульт открыла ожила питалово пошло но! тут проснулась моя сигнализация и начала орать нажимаю на пульт чтобы снять с охрыны по нулю только через минуду она ожила (я думаю, что она просто замерзла)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поведаю тебе такую свою историю, 20/21 я работал в ночь в подмосковье ( в депо нахабино) так, вот машина стояна всю ночь под утро я решиз завести её и вот, что получилось: Машина была закрыта на сигнализацию, попытка открыть привела к нулю... Нажимаю и ноль в ответ Акум новый! нажимаю на штатный пульт открыла ожила питалово пошло но! тут проснулась моя сигнализация и начала орать нажимаю на пульт чтобы снять с охрыны по нулю только через минуду она ожила (я думаю, что она просто замерзла)...

Может глушилки какие? у нас на ВР такое иногда случается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...