Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения


Не надо по архиву стучать,кнопку скачать,а не посмотреть,..ууууууу,мож правда не надо шить,кирпич вдруг получится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще непонимаю,где ты там бин нашел,нажать ссылку,и кнопку скачать

 

Чес-чес, так все и делаю :-D

А в итоге качается файл в 197 мегабайт в бине. Ладно, утро вечера мудренее, завтра еще потренируюсь ;-)

Изменено пользователем Igor Malinin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Причесал последние прошивки

Я так понимаю, что вопросы о наличии кожи теперь будут всегда :D

Как насчет того, чтобы внедрить? :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл??без первой страницы,это просто обои..а первую можно отдельной апк установить...правда тогда и тему03 надо...,хз,такого же радио не будет...в общем хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще непонимаю,где ты там бин нашел,нажать ссылку,и кнопку скачать

 

Чес-чес, так все и делаю :-D

А в итоге качается файл в 197 мегабайт в бине. Ладно, утро вечера мудренее, завтра еще потренируюсь ;-)

качаешь, получаешь на компе файл с расширением bin. переименовываешь его любым файловым менеджером в файл с расширением rar. открываешь, перекидываешь содержимое на sd card. как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Назначаем самостоятельно ЛЮБОЕ приложение на кнопку DVD!!!

Забираем модифицированный сервис для 3.19.4 : zip.gif  services_3.19.4.rar   741.67К   58 Количество загрузок:

Как обычно кладём с заменой по пути /system/framework - (не забываем вернуть файлу системные разрешения).

Добавляем в factory.prop строчки (названы в честь нашего идейного вдохновителя) :

ro.monkready.package = com.cardroid.disc (здесь вместо красного  указываем appName Вашего приложения).

ro.monkready.activity = com.cardroid.disc.Loading (здесь вместо красного указываем activity Вашего приложения которое будет запускатья).

 

- - - Например для приложения MX Player  эти строчки буду выглядеть так :

ro.monkready.package = com.mxtech.videoplayer.ad

ro.monkready.activity = com.mxtech.videoplayer.ad.ActivityVideoList

 

 

 

Попробовал, блин, на свою голову. Голова мони моего запустилась только после перепрошивки.

Не знаю в чем беда, может файлик версией не подошел, может из за того, что не вернул системные права (не знаю как), но в результате бесконечная анимация загрузки.

Очень хочется на кнопку DVD посадить поверамп. 

 

Sergey.1905 я ранее описал беду с попыткой назначит на кнопку dvd mx player.

Может поможешь прописать на нее poweramp?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, беглое тестирование новой прошивки (по пути на работу) показало, РДС на конверс не выводится, но на голове РДС стал стабильнее, без лишних символов. Парктроники в голове не отображаются. По сравнению с кожей, разницы в звуке не замечено. Выявлены глюки и зависания радио и штатного проигрывателя USB (винт на 320 гигов). Дальше запариваться не стал, откатился на кожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошил :-) Не без огрехов прошивка, но работает стабильно. Будем дальше посмотреть ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, беглое тестирование новой прошивки (по пути на работу) показало, РДС на конверс не выводится, но на голове РДС стал стабильнее, без лишних символов. Парктроники в голове не отображаются. По сравнению с кожей, разницы в звуке не замечено. Выявлены глюки и зависания радио и штатного проигрывателя USB (винт на 320 гигов). Дальше запариваться не стал, откатился на кожу.

407 или 411??есть мысль...почему то киты ,как заметил ув.Атос для вас положили в комплект другой микроконтроллер..попробуй перешить его на этот,то есть просто откатить mcu letou_mcu.zipа ВООБЩЕ,ШИТЬСЯ ИМЕЕТ СМЫСЛ,КОГДА ЧТО-ТО НЕ РАБОТАЕТ,НЕ НРАВИТСЯ,ПИНЦИПИАЛЬНО ДРУГАЯ ПРОШКА(ТИПА КАК КОЖА)Во всех остальных случаях,это просто потраченные нервы_))

Изменено пользователем sergey.1905
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

407 или 411??есть мысль...почему то киты ,как заметил ув.Атос для вас положили в комплект другой микроконтроллер..попробуй перешить его на этот,то есть просто откатить mcu attachicon.gifletou_mcu.zip

407. А можно этот файл под кожу пробовать, в принципе все в коже устраивает, хочется парктроник и РДС в конверс

Изменено пользователем Rowdy555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовать можно,проверь сразу камеру,если пойдет,то возможно приживется..,но в любом случае нужен для отката тот ,который с прошивкой шел)))зы.мне тоже кожа нравится,жаль,что они ее забросили..

Изменено пользователем sergey.1905
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовать можно,проверь сразу камеру,если пойдет,то возможно приживется..,но в любом случае нужен для отката тот ,который с прошивкой шел)))зы.мне тоже кожа нравится,жаль,что они ее забросили..

очень жаль, а исходник есть. вечером попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,мне бы поковыряться с этим вашим пресловутым конверсом,попробовать разные параметры кана,может и получилось бы полноценно его запустить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,мне бы поковыряться с этим вашим пресловутым конверсом,попробовать разные параметры кана,может и получилось бы полноценно его запустить))

Я могу поучаствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

407 или 411??есть мысль...почему то киты ,как заметил ув.Атос для вас положили в комплект другой микроконтроллер..попробуй перешить его на этот,то есть просто откатить mcu attachicon.gifletou_mcu.zipа ВООБЩЕ,ШИТЬСЯ ИМЕЕТ СМЫСЛ,КОГДА ЧТО-ТО НЕ РАБОТАЕТ,НЕ НРАВИТСЯ,ПИНЦИПИАЛЬНО ДРУГАЯ ПРОШКА(ТИПА КАК КОЖА)Во всех остальных случаях,это просто потраченные нервы_))

Попробовал. Изменений нет ни в РДС ни в парктрониках :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и не парься,кому делать не фига может подъете на след выходные на часок на каширку,попробую параметры кана подобрать..

Изменено пользователем sergey.1905
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, а что тишина то такая в эфире? Нет новостей? Я вот например, менюшку замутил, правда с иконками пока не разобрался.

 

post-56265-0-38796500-1413825835_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тут все мысли гоняю, кнопка DVD  (ИМХО) запускает Андроид приложение, не более того. Может у кого есть мысли, как подменить это самое приложение DVD на поверамп? Сегодня пробовал, не сраслось.

Изменено пользователем Rowdy555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, а что тишина то такая в эфире? Нет новостей? Я вот например, менюшку замутил, правда с иконками пока не разобрался.

андроид....а иконки надо прописывать к аппнейму приложений,на манер тех,которые в тема03 лежат) Изменено пользователем sergey.1905
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

андроид....а иконки надо прописывать к аппнейму приложений,на манер тех,которые в тема03 лежат)

 Пойми правильно, я дилетант, Мало что понимаю в андроид, но врубаюсь в винду. Провожу аналогии, экспериментирую.  Правда получается не очень.

 Готов на эксперименты, но нужен помощник. По этому донимаю тебя кучей вопросов. Без обид.

Может толкнешь в нужном направлении по поводу кнопки DVD. Сегодня пол дня мучил телефон (экспериментировал).  Ничего не получилось

У меня теория такая, как в винде, есть программма (допустим DVD) dvd.exe. Если взять poweramp, переименовать в dvd.exe, положить по пути где лежит dvd.exe?  то все заработает. Блин как это замутить на андрюше?

Изменено пользователем Rowdy555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет)))в винде все по другому,в ведроиде есть аппнейм(имя приложения),есть активити,то,что его запускает,и какую именно часть запускать,они разные,надо прочитать аппнейм приложения,и его активити,и можешь рулить его запуском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...