Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения

Действительно, предыдущая прошивка шла с этой же версией MCU: A9MONDEODTG411(V7.571+V1.15).rar

sergey.1905

может выложите свой вариант с 1.20?

А то 1.15 какая то глючная, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

у меня с микроконтроллером 1,2....ничего не напутали??

Что китайцы написали, то и я сообщил. Что там внутри посмотрите. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите!!! Может у кого мысли есть? Еду я значит с утрица на работу, музончик играет, навигация подсказывает, в общем все ОК. Через какое то время понимаю, что холодно становится ( перед отъездом поставил климат на 24 в автомат). Я за ручку, покрутил. Ноль эмоций. Давлю кнопку CLIMAT, открывается приложение управления климатом, но на нажатия не реагирует. При этом температура 22 и воздух на стекло. На конверсе остались пункты настройка и дорожный компьютер. Приложение CAN шина видит скорость авто. По дороге нажал 8 раз кнопку питания, голова перепрошилась, но результат нулевой, несколько раз перезагружал хард ресетом, безрезультатно. Что делать? Делитесь мыслями.

Да, голова 407, на физические кнопки климата тоже не реагирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите!!! Может у кого мысли есть? Еду я значит с утрица на работу, музончик играет, навигация подсказывает, в общем все ОК. Через какое то время понимаю, что холодно становится ( перед отъездом поставил климат на 24 в автомат). Я за ручку, покрутил. Ноль эмоций. Давлю кнопку CLIMAT, открывается приложение управления климатом, но на нажатия не реагирует. При этом температура 22 и воздух на стекло. На конверсе остались пункты настройка и дорожный компьютер. Приложение CAN шина видит скорость авто. По дороге нажал 8 раз кнопку питания, голова перепрошилась, но результат нулевой, несколько раз перезагружал хард ресетом, безрезультатно. Что делать? Делитесь мыслями.

Да, голова 407, на физические кнопки климата тоже не реагирует.

Это? А это новая прошивка, ты разве не дагадался? :-) Пройдет и это ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это? А это новая прошивка, ты разве не дагадался? :-) Пройдет и это ;-)

Не совсем понял, это ты пошутил или попытка помочь?

Если шутка, то мне что то не весело на улице минусит малька.

Изменено пользователем Rowdy555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите!!! Может у кого мысли есть? Еду я значит с утрица на работу, музончик играет, навигация подсказывает, в общем все ОК. Через какое то время понимаю, что холодно становится ( перед отъездом поставил климат на 24 в автомат). Я за ручку, покрутил. Ноль эмоций. Давлю кнопку CLIMAT, открывается приложение управления климатом, но на нажатия не реагирует. При этом температура 22 и воздух на стекло. На конверсе остались пункты настройка и дорожный компьютер. Приложение CAN шина видит скорость авто. По дороге нажал 8 раз кнопку питания, голова перепрошилась, но результат нулевой, несколько раз перезагружал хард ресетом, безрезультатно. Что делать? Делитесь мыслями.

Да, голова 407, на физические кнопки климата тоже не реагирует.

попробуй то https://yadi.sk/d/Gz3GUvi3bjnwM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И обязательно обнови микроконтроллер(mcu)как,читай здесь http://forum.gps-club.ru/index.php?showtopic=25209&page=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, а никто не подскажет номерки деталей от рестайла: пепельница, тоннель(бардачёк).Вобщем то, что вокруг магнитолы.Хочу на дорестайл поставить.Скачал ECAT, а активировать никак не получается:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял, это ты пошутил или попытка помочь?

Если шутка, то мне что то не весело на улице минусит малька.

Просто у меня это уже было с новой прошивкой: на дисплее кан-шина с показание скоростного режима. И все эти глюки появились после перепрошивки Акодо. Пытался обновлять МСU, результаты нулевые.

Но может моя прошивка хуже всех ваших, хотя чем твоя лучше? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И обязательно обнови микроконтроллер(mcu)как,читай здесь http://forum.gps-club.ru/index.php?showtopic=25209&page=1

В общем пока твоя прошивка качается (на работе нэт тормознутый) попробовал обновить MCU, который есть на флешке (шел вместе с кожей). Результат нулевой.

Попробую вогнать твою прошивку, но что то берут сомнения что поможет. Кожа стоит относительно давно, подобного замечено не было. Такое ощущение, что с железом что то (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты попробуй,может вечером на базе последней имеющейся,соберу для вас две прошки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите!!! Может у кого мысли есть? Еду я значит с утрица на работу, музончик играет, навигация подсказывает, в общем все ОК. Через какое то время понимаю, что холодно становится ( перед отъездом поставил климат на 24 в автомат). Я за ручку, покрутил. Ноль эмоций. Давлю кнопку CLIMAT, открывается приложение управления климатом, но на нажатия не реагирует. При этом температура 22 и воздух на стекло. На конверсе остались пункты настройка и дорожный компьютер. Приложение CAN шина видит скорость авто. По дороге нажал 8 раз кнопку питания, голова перепрошилась, но результат нулевой, несколько раз перезагружал хард ресетом, безрезультатно. Что делать? Делитесь мыслями.

Да, голова 407, на физические кнопки климата тоже не реагирует.

 

Е мое, победил передергиванием клемы аккума. Блин, думал бобик сдох. 

Только вчера вечером все настройки, программы причесал. Придется по новой (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е мое, победил передергиванием клемы аккума. Блин, думал бобик сдох.

Только вчера вечером все настройки, программы причесал. Придется по новой (((

Блок климата походу подвис ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причесал последние прошивки под ваши драндулеты на базе V7.713+MCU V1.2 -

411- https://yadi.sk/d/GF1iAGxAc7cf8

407- https://yadi.sk/d/bSUgwjFzc7cpu

ОБНОВЛЯТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО С MCU!!!!

-ченджлог-изменения / усовершенствования:
1. Улучшен звук
2.Проблемы удвоения значков приложений при перемещении приложения на sdcard
3.Громкость BT, AUX-IN и Ipod теперь может быть установлен отдельно
4.Карты Google теперь работает безупречно

Изменено пользователем sergey.1905
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,это продолжение стоковой линейки,без графического мода,но по отзывам попробовавших,звук плеера и радио(не путать с приемом)почти идеален))должны заработать парктроники,при наличии рдс вывод станции в конверс,но,это мои догадки,тестить не на чем))Попробуете,отпишите))Спасибо))

Изменено пользователем sergey.1905
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра попробую, отпишу. терять то не чего все равно по новой систему настраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я опять качаю файл прошивки с расширением bin, а не rar? Что я делаю не так?

Хотя, что в это ситуации можно делать не так....хм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я опять качаю файл прошивки с расширением bin, а не rar? Что я делаю не так?

Хотя, что в это ситуации можно делать не так....хм...

не парься, переименуй в rar и будет тебе счастье. я в свое время долго не мог сообразить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я опять качаю файл прошивки с расширением bin, а не rar? Что я делаю не так?

Хотя, что в это ситуации можно делать не так....хм...

хз,что ты качаешь,чем качаешь,итд,лучше не надо,китовый сток,самое то))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...