Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения


А это смотря,что тыхочешь)))

изучить начинку?=)) поковыряться-поисследовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты забыл добавить,-бубнитола гавно...не нравится,не ешь,все просто,сиди на китае и радуйся жизни.спасибо за благодарность,зы.проверь руки,может в них трабла??

Я просто акцентирую внимание других пользователей Акодо, что на установленной заводом прошивке аппарат работал без сбоев, а теперь глючит. Не стоит иной раз экспериментировать, чтобы не плеваться в будущем, тему ведь многие читают, не только любители новизны.

Кстати, Серега, при чем здесь благодарность к тебе? Я прошивок с твоими изменениями и добавлениями не ставил. По ссылке в интернете последнюю скачал и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай ссылку в интернете..,хочется посмотреть,и кстати понятие заводская прошивка абстрактная штуковина,их уже четыре штуки были,и все заводские,а что ты качал,лично я не знаю,да и не надо мне это,в любом случае,удачи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 411том кожа работает норм.

да она и должна работать еормально,это акодовская прошивка,с легкими адаптациями,человек просто скачал хрен знает что,прошил,хрен знает как,наверняка без обновления контроллера,а теперь сеет смуту и панику,типа заводская айс(правда какая не уточняет,как в прочем и чем айс,наверное присутствием китовой и яповской клав,и двух телеков,не работающих),при чем ссылки не будет,мне так кажется...,а читать лениво,мы же все умные...зы,мог бы ему посоветовать,с кем в белгороде пообщаться по поводу работы головы,но уже не хочется.. Изменено пользователем sergey.1905
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergey.1905, может подскажешь, покопал тут по твоей рекомендации форум gps клуба. Наткнулся на интересную мульку.

Назначаем самостоятельно ЛЮБОЕ приложение на кнопку DVD!!!

Забираем модифицированный сервис для 3.19.4 : zip.gif  services_3.19.4.rar   741.67К   58 Количество загрузок:

Как обычно кладём с заменой по пути /system/framework - (не забываем вернуть файлу системные разрешения).

Добавляем в factory.prop строчки (названы в честь нашего идейного вдохновителя) :

ro.monkready.package = com.cardroid.disc (здесь вместо красного  указываем appName Вашего приложения).

ro.monkready.activity = com.cardroid.disc.Loading (здесь вместо красного указываем activity Вашего приложения которое будет запускатья).

 

- - - Например для приложения MX Player  эти строчки буду выглядеть так :

ro.monkready.package = com.mxtech.videoplayer.ad
ro.monkready.activity = com.mxtech.videoplayer.ad.ActivityVideoList

 

Расскажи, как правильно прописать poweramp? и по возможности, чтоб при нажатии кнопки DVD он переходил в режим проигрывания трека .

 

И не сочти за наглость, ты обещал по парктроникам отписаться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно отвечу,на 4 дня отлучен от своего компа,в гостях,свадьба у друзей,с трубы хрен напишешь,в пятницу субботу сделаю обязательно))зы..,чтобы приложуха запускалась,как хочешь,надо правильное активити прописать,там же,где читал,там по моему про поверамп тоже было..это в факе,у песика(монк)в подписи,частозадаваемые вопросы,там 3 страницы,кстати конец третьей страницы,расскажет,как разобрать и собрать прошивку)))зызы,про парктроники там тоже есть,в рубрике factory....

Изменено пользователем sergey.1905
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно отвечу,на 4 дня отлучен от своего компа,в гостях,свадьба у друзей,с трубы хрен напишешь,в пятницу субботу сделаю обязательно))зы..,чтобы приложуха запускалась,как хочешь,надо правильное активити прописать,там же,где читал,там по моему про поверамп тоже было..это в факе,у песика(монк)в подписи,частозадаваемые вопросы,там 3 страницы,кстати конец третьей страницы,расскажет,как разобрать и собрать прошивку)))зызы,про парктроники там тоже есть,в рубрике factory....

Спасибо! Но я как человек неграмотный во всем этом вряд ли смогу победить, если никто не разжует. Чтож буду ждать твоих инструкций, а пока покапаю gps форум, а вдруг что то получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю ссылки не будет...

Извини, только нашел время заглянуть на форум, работа понимаешь ;)

Вот ссылка на гугл, отсюда и взял прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, только нашел время заглянуть на форум, работа понимаешь ;)

Вот ссылка на гугл, отсюда и взял прошивку.

https://docs.google.com/file/d/0B8LelIYu0n3ccWdXSmZ2d1NsM0U/edit?usp=drive_web
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! слот с наименованием 

MAP, который в Акодо со стороны пассажира переднего не видит микро карту, что он для каких-то других карт? Как быть? хотел через этот слот навигацию устанавить, но он карту SD не определяет, пишит, что карта не вставлена. Причем первый слот со стороны водителя работает с этой же картой без замечаний. Помогите советом?

Изменено пользователем Сергейусв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Вопрос к владельцам рестайлов: время на приборке синхронно с ГУ или независимо? Кто-нибудь проверял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Вопрос к владельцам рестайлов: время на приборке синхронно с ГУ или независимо? Кто-нибудь проверял?

Независимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, подскажите пожалуйста, отделяется ли Acodo-407 от рамки? Или оно всё там литое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню момент установки,  думаю безболезненно не отсоединяется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка 7.713+MCU1.15 Для 411-й https://yadi.sk/d/4mZ8F_h8c63hG
Выложено у китайцев на неофициальном ресурсе. Через два часа удалено.
Для 407 скачать не успел.
Может sergey.1905 поработает над ней?

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назначаем самостоятельно ЛЮБОЕ приложение на кнопку DVD!!!

Забираем модифицированный сервис для 3.19.4 : zip.gif  services_3.19.4.rar   741.67К   58 Количество загрузок:

Как обычно кладём с заменой по пути /system/framework - (не забываем вернуть файлу системные разрешения).

Добавляем в factory.prop строчки (названы в честь нашего идейного вдохновителя) :

ro.monkready.package = com.cardroid.disc (здесь вместо красного  указываем appName Вашего приложения).

ro.monkready.activity = com.cardroid.disc.Loading (здесь вместо красного указываем activity Вашего приложения которое будет запускатья).

 

- - - Например для приложения MX Player  эти строчки буду выглядеть так :

ro.monkready.package = com.mxtech.videoplayer.ad
ro.monkready.activity = com.mxtech.videoplayer.ad.ActivityVideoList

 

 

 

Попробовал, блин, на свою голову. Голова мони моего запустилась только после перепрошивки.

Не знаю в чем беда, может файлик версией не подошел, может из за того, что не вернул системные права (не знаю как), но в результате бесконечная анимация загрузки.

Очень хочется на кнопку DVD посадить поверамп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка 7.713+MCU1.15 Для 411-й https://yadi.sk/d/4mZ8F_h8c63hG

Выложено у китайцев на неофициальном ресурсе. Через два часа удалено.

Для 407 скачать не успел.

Может sergey.1905 поработает над ней?

Странно,что эта прошивка с микроконтроллером версии 1,15, когда эта же прошивка у меня с микроконтроллером 1,2....ничего не напутали??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...