Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения

Обд ll:

Как работает и какие данные выдает это я в курсе ))), я же сказал, что на телефоне все ок. Проблема в том, что при клацании на "поиск OBD-устройств" в меню ГУ ничего не происходит, т.е. поиск вроде ведется, но ничего не находится, вот я и подумал может есть какая дополнительная настройка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Забей,не заставишь его работать нормальео никак...все равно отвалится,лучше 171 попробуй,или бюджетник е586(3g вафля-роутер),или мр100 от мелафона,1900 и месяц халявы))уже давно на мопеды все забили..,не приручаются они))кстати,а сколько у вас юсб хвостов??

Вобщем послушал я совета и прикупил себе MR100-3. На новый жаба задушила, взял б/у за 1000.

Придется опять балалайку снимать, чтоб провод к прикуривателю провести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем послушал я совета и прикупил себе MR100-3. На новый жаба задушила, взял б/у за 1000.

Придется опять балалайку снимать, чтоб провод к прикуривателю провести.

А в USB не проще воткнуть. У меня в бардачке от USB работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в USB не проще воткнуть. У меня в бардачке от USB работает.

Тогда неостанется ни одного свободного хвоста. В одном роутер, в другом вифи свисток.

Тем более у меня за магнитолой болтается адаптер юсб на 2 гнезда (одно, 2А - на телефон, а второе свободно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, че-то я в архиве с прошивкой не могу найти таких файлов с фоном и значками......может не там ищу, но архив облазил уже весь! Подскажи)))

он не в архиве,они в образе прошивки system.img.lzo)))или ,после прошивки в голове system/app
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, такой вопрос, а можно в "коже" поменять значки на этом "полукруге"? Мне просто айпод кое-что другое вообще не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, такой вопрос, а можно в "коже" поменять значки на этом "полукруге"? Мне просто айпод кое-что другое вообще не нужно.

я эту страницу у себя вообще убрал,така как айфонов и айподов нет,стоковый плеер снес нафиг,а смотреть на погодный виджет не хотел)))удаляется удалением из system/app файла carthema.apk,и перезагрузкой))получается примерно так Игогошка:
Изменено пользователем sergey.1905
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не в архиве,они в образе прошивки system.img.lzo)))или ,после прошивки в голове system/app

Сергей несочти меня за дурака но!, я сегодня час потратил, чтобы его открыть но я даже программы ненашел чтобы его открыть... Если знаешь как плиз помаги мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь может сказать встает ли прошивка "кожа" на 407 модель???? И как там климат реализован (при нажатии на кнопку climate и просто когда крутилки трогаешь)??? Не нашел нигде инфы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не используют смартфоны в качестве роутера??? Нафига покупать доп. устройства? Сейчас же каждый смартфон способен раздавать интернет.....

Может я чего не понимаю???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не используют смартфоны в качестве роутера??? Нафига покупать доп. устройства? Сейчас же каждый смартфон способен раздавать интернет.....

Может я чего не понимаю???

Кто сказал, что лапти воду пропускают?! И смартфон и планшеты, всё годится каждый день:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Режим модема батарею жрёт не по-децки.

2. Каждый раз тыкать в экран не комильфо.

3. Базаришь по телефону=нет интернета.

 

А я еду на работу больше часа, и минут 40 из них я на трубе.

Изменено пользователем Powar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Режим модема батарею жрёт не по-децки.

2. Каждый раз тыкать в экран не комильфо.

3. Базаришь по телефону=нет интернета.

 

А я еду на работу больше часа, и минут 40 из них я на трубе.

И это правильный ответ)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Атос, привет!

В августе приобрёл у тебя Acodo 411. Оказалась глючная. Работает некорректно.

При подключении к БП компьютера дома работала нормально. При подключении в машине - глючит (отключается).

Проблему описывал тут: http://mondeoclub.ru/forum/topic/128594/?do=findComment&comment=2722591

Подробнее - в видео:

 

Пробовал перепрошивать магнитолу и микроконтроллер MCU - не помогло. Предполагаю, дело в can-адаптере или в самом Acodo.

Ездил перепрошивать конверс к Motral`у. (Думал, ну вдруг поможет). Не помогло, конечно же :(

Штатная магнитола Ford-6000 работала без нареканий.

 

Вот информация об устройстве (прошивке) на данный момент:

https://yadi.sk/i/g57bl5ArbnSTv

https://yadi.sk/i/SQNTyxvsbnSU5

 

Вещь дорогая. Ужасно обидно!

Прошу помощи! Что делать? Как решить проблему?

 

PS Если у кого есть свои соображения - буду очень благодарен за помощь!

Изменено пользователем Spartak83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, проще всего поменять вот ту самую коробку, can-адаптер. Они продаются отдельно, стоят, если я правильно помню в районе 2к рублей... Тем более, что у вас она наружу вытянута. Можно даже попробовать подъехать в какаой-нибудь установочный центр, где ставят аналогичные магнитолы на андроиде в форды и другие машины. У них могут быть такие адаптеры, и может они согласятся проверить ваш аппарат с другим адаптером за небольшое вознаграждение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergey.1905, Сергей, привет. Вчера пробовал открывать файл system в архиве с прошивкой, чтобы попробовать подшаманить фон  и т.д. Но так ничего не получилось. Чем только не пробовал rar, zip и т.д. Не открывается и все. Можно его под виндой вообще открыть? Может ссылка у тебя есть на портал, где подробно описывается как и чем править андроид прошивки, какой файл за что отвечает в прошивке и т.д.???

премного благодарен!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...