Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения

Там рут точно есть,а вот на последней не пошел почемуто))буду завтра посмотреть))у меня был 1551 на первой серии,так и не заставил его работать,попробовал роутер,так и остался на нем.больше все эти 3г мопеды не возбуждают никак))

Изменено пользователем sergey.1905
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Там рут точно есть,а вот на последней не пошел посючемуто))буду завтра посмотреть))

На последней мне рут и не нужен. На ней модем исправно пашет. Сейчас её ставлю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей,не заставишь его работать нормальео никак...все равно отвалится,лучше 171 попробуй,или бюджетник е586(3g вафля-роутер),или мр100 от мелафона,1900 и месяц халявы))уже давно на мопеды все забили..,не приручаются они))кстати,а сколько у вас юсб хвостов??

Изменено пользователем sergey.1905
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, ты себе не представляешь сколько комбинаций я перепробовал

Не видит его эта прошивка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра посмотрю,что можно сделать,на первом так и не смогли,именно,на твоем модеме,почитай это-Служба поддержки НавиПилот настоятельно рекомендует пользоваться 3G модемом исключительно в режиме "только модем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра посмотрю,что можно сделать,на первом так и не смогли,именно,на твоем модеме,почитай это-Служба поддержки НавиПилот настоятельно рекомендует пользоваться 3G модемом исключительно в режиме "только модем".

Он в режиме составного устройства и не определится на Андроиде.

Конечно "только модем".

Не парься. Бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а вот на последней не пошел почемуто))буду завтра посмотреть))

На коже не знаю, а вот на той, что ты до этого выкладывал рут точно есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На коже не знаю, а вот на той, что ты до этого выкладывал рут точно есть.

Не, гоню. Нет рута.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, пришел и ко мне адаптер OBD. Но возникла проблема, магнитола не видит его, во вкладке OBD-устройства поиск ничего не находит. На телефоне же все отлично, нашелся, связался и выдает все данные, в общем работает на 100%. Может кто-то еще ставил себе? Пост Соловьева читал, у меня другой адаптер, хотя в принципе разницы быть не должно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей подскажи плиз, где лежит скин (Основной фон)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая страница при запуске,которая перед раб столом??system/app/carthema.apk или какой фон??лучше фотку приклей

Изменено пользователем sergey.1905
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, пришел и ко мне адаптер OBD. Но возникла проблема, магнитола не видит его, во вкладке OBD-устройства поиск ничего не находит. На телефоне же все отлично, нашелся, связался и выдает все данные, в общем работает на 100%. Может кто-то еще ставил себе? Пост Соловьева читал, у меня другой адаптер, хотя в принципе разницы быть не должно.

 

Обд ll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая страница при запуске,которая перед раб столом??system/app/carthema.apk или какой фон??лучше фотку приклей

Я про общий дизайн где и как его открыть если он закрыт  спец архивом?

Изменено пользователем Maximator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, пришел и ко мне адаптер OBD. Но возникла проблема, магнитола не видит его, во вкладке OBD-устройства поиск ничего не находит. На телефоне же все отлично, нашелся, связался и выдает все данные, в общем работает на 100%. Может кто-то еще ставил себе? Пост Соловьева читал, у меня другой адаптер, хотя в принципе разницы быть не должно.

У меня вообще самый дешевый, и то работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про общий дизайн где и как его открыть если он закрыт  спец архивом?

общий дизайн складывается из иконок,скина,обоев и тд..,что интересует??первая страница,это скин картема.апк,раб стол это тема03.апк..хз про что ты спрашиваешь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря для чего,можно просто архиватором,типа винрара,можно как приложение..,вариантов громадье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря для чего,можно просто архиватором,типа винрара,можно как приложение..,вариантов громадье)))

Да хочу сделать дизайн фона как у конверса+ , чтобы в одном стили было

Изменено пользователем Maximator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хочу сделать дизайн фона как у конверса+ , чтобы в одном стили было

раром открывай,тема 03,там и фон и значки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergey.1905 сказал(а) 30 Сен 2014 - 23:53:snapback.png

Ктонить попробовал аля кожу??))

 

Maximator сказал(а) 30 Сен 2014 - 23:58:

Сергей огромное тебе спасибо это бомба!)))

 

Где бомба? Где видео? И вообще, о чем речь? Просьба для особо тупых разъяснить, и если это прошивка, видео в студию, поделиться, чем оно "бомба" и ткнуть носом в ссылку и инструкцию по установке. 

 
Изменено пользователем Razil-102
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

sergey.1905 сказал(а) 30 Сен 2014 - 23:53:snapback.png

Ктонить попробовал аля кожу??))

 

Maximator сказал(а) 30 Сен 2014 - 23:58:

Сергей огромное тебе спасибо это бомба!)))

 

Где бомба? Где видео? И вообще, о чем речь? Просьба для особо тупых разъяснить, и если это прошивка, видео в студию, поделиться, чем оно "бомба" и ткнуть носом в ссылку и инструкцию по установке. 

 

 

Нужно хотя бы пару страниц назад пролистать........ тогда можно все увидеть

http://mondeoclub.ru/forum/topic/128594/?do=findComment&comment=2725174

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раром открывай,тема 03,там и фон и значки

Сергей, че-то я в архиве с прошивкой не могу найти таких файлов с фоном и значками......может не там ищу, но архив облазил уже весь! Подскажи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...