Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения

Включил свет, экран приглушился. Выключил, экран на всю яркость.

Изменено пользователем Powar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


последняя прошивка какая то кривая.

Перестали отображаться треки на конверсе, кнопка климата начинает реагировать только минут через 10-15 после включения магнитолы. Вчера сама по себе перезагрузилась.

На выходных буду возвращаться на прошлую прошивку.

Вот и я наверно тоже. Если в старой меня не устраивал только косяк с неопределяющимся без костылей модемом, то в новой уже целый букет сюрпризов.

на яндексе пакетики поправил.перекачайте и перешейте с этими исравлениями,все должно заработать,голова не тот протокол пользует,мой ночной и утренний косяк,извиняюсь))сейчас в последнюю рут внедряю,было бы хорошо,если бы кто нибудь сейчас прошился,с последними правками))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с прошивкой ни чего не делал, как ее у Китайцев взяли, так ее и поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркость кнопок подсветки Акодо никак не регулируется. Ни колесиком (ручкой), ни автоматически. А яркость экрана Акодо - да: и в автомате, и кнопкой.

 

А вот в базовой версии магнитолы CD6000, яркость подсветки кнопок магнитолы регулируется ручкой (колесиком) на панели. Все кнопки в машине (магнитолы в том числе) подсвечивались в комплексе, в зависимости от положения ручки реостата.

 

После замены CD 6000 на Акодо о гармонии в подсветке авто остается мечтать: теперь в темное время суток по центру панели горят красные угли мангала. Да ярко так горят! ;-)

Изменено пользователем Igor Malinin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идентификаторы канов,которые прописаны в прошивке,в папке мануфактори))думаю в этом и засада,слишком много в фордах на кан завязано,параметры блюсти надо))на яндексе поправил..,скажи а яркость кнопок подсветки авторегулируются,или колесиком??я про параметр подсветки все думаю))

Серега, это я постом выше на твой вопрос ответил насчет подсветки кнопок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, еще вспомнил. Яндекс карты с маркета устанавливаются, а значек на рабочем столе не появляется. Остальные проги вроде нормально встали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergey.1905,подскажи, как спец в прошивках...))) Где в архиве лежит файлик с логотипами радио юсб и сд-кард??? И можно ли их заменить на другие самостоятельно??? Уж очень-то они убогие!!!))) На gps клубе прочитал, что люди меняют, но как не написано!

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошился сейчас с последними изменениями. Разницы не заметил. Назвния треков на конверсе не отображаются, впрочем, как и раньше. Климат работает нормально. RDS как не работал, так и не работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про регулировку подсветки кнопок климата,руля,штатных короче,давайте соберу сейчас вам 2 прошивки на 407 и 411,чтобы просто тупо прошить и отписать,что получилось,ок??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про регулировку подсветки кнопок климата,руля,штатных короче,давайте соберу сейчас вам 2 прошивки на 407 и 411,чтобы просто тупо прошить и отписать,что получилось,ок??

Давай, ждем ссылок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про регулировку подсветки кнопок климата,руля,штатных короче,давайте соберу сейчас вам 2 прошивки на 407 и 411,чтобы просто тупо прошить и отписать,что получилось,ок??

Давай, а то у меня проблема с последней прошивкой так как поставил не от 407 а от 411)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок ,ждите 15 мин,компелирую уже,обновленный маркет,возможно!!полный рут(не проверял)короче 10 мин))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок ,ждите 15 мин,компелирую уже,обновленный маркет,возможно!!полный рут(не проверял)короче 10 мин))

А возможно встроить нормальный плеер с поддержкой блютуза (Чтобы можно было проиграть музыку с телефона через него? )

Изменено пользователем Maximator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно встроить нормальный плеер с поддержкой блютуза (Чтобы можно было проиграть музыку с телефона через него? )

Проще на маркете найти,прогнать,а уж потом внедрять,ты прикинь,я от нефиг делать,прошивки собираю,потом иду ставлю в свою башку,которую потом все равно перешиваю на=под себя заточенную))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://yadi.sk/d/T_hI098sbjnr4 -411 готова

https://yadi.sk/d/Gz3GUvi3bjnwM -407 готова,попробуйте,пока здесь повишу))

ОБHОВЛЯЙТЕ MCU !!!

Изменено пользователем sergey.1905
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://yadi.sk/d/T_hI098sbjnr4 -411 готова

https://yadi.sk/d/Gz3GUvi3bjnwM -407 готова,попробуйте,пока здесь повишу))

ОБHОВЛЯЙТЕ MCU !!!

Спасибо огромное! на счет плеера это так, просто мысли вслух,  и просто вопрос не более чем!)

Да еще что-то менять прописывать нужно дополнительно в прошивке???

Изменено пользователем Maximator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergey.1905 Еще раз поднимаю вопрос на счет управления микрофонам, я делал так, как ты говорил: прописывал но что-то , не какой регулировки уровня сигнала я не увидел можешь еще раз подсказать реально ли это сделать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что,-кто-нибудь попробовал??

я сейчас пойду прошюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! на счет плеера это так, просто мысли вслух,  и просто вопрос не более чем!)

Да еще что-то менять прописывать нужно дополнительно в прошивке???

ничего не нужно,шей,как есть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergey.1905,подскажи, как спец в прошивках...))) Где в архиве лежит файлик с логотипами радио юсб и сд-кард??? И можно ли их заменить на другие самостоятельно??? Уж очень-то они убогие!!!))) На gps клубе прочитал, что люди меняют, но как не написано!

Спасибо.

Сергей, возможно не видел?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, возможно не видел?)))

лежат иконки в проге тема 03.апк,менять ее геморойное занятие,решается установкой стороннего лаунчера,но появляются косяки с загрузкой головы..есть прошивка под кожу,ее посмотри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...