Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения

Несколько фоток тут:

http://www.drive2.ru/l/4638409/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ткните носом в переделанную прошивку для 407 модели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кнопка перезагрузки не помогает в этом случае?

Не пробовал. Думаю, что не поможет - магнитола-то получается выключена и включить я её не могу, пока всё не разберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя же 411, значит должна коробочка болтаться. Я думаю, самый верный способ, не отключая магнитолу кинуть на желтый +. Если не заработае, значит проблема точно не в Кан-адаптере.

Если заработает, значит коробочка глючит.

Изменено пользователем Powar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя же 411, значит должна коробочка болтаться. Я думаю, самый верный способ, не отключая магнитолу кинуть на желтый +. Если не заработае, значит проблема точно не в Кан-адаптере.

Если заработает, значит коробочка глючит.

Поеду завтра к Мотралу. Потом может поковыряюсь с акодо. Как же мне уже надоело разбирать-собирать всё :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду завтра к Мотралу. Потом может поковыряюсь с акодо. Как же мне уже надоело разбирать-собирать всё :(

Надо потерпеть! Понимаю что надоело! А по другому - ну никак! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо потерпеть! Понимаю что надоело! А по другому - ну никак! :nono:

Ну почему же, я как поставил, так и не разбирал больше. Хотя надо, но это уже мой каприз, так сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, я как поставил, так и не разбирал больше. Хотя надо, но это уже мой каприз, так сказать.

Ну, я так понимаю, Серёга имеет ввиду, что в моём случае по другому никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я так понимаю, Серёга имеет ввиду, что в моём случае по другому никак.

Это понятно. Честно, не завидую.

Но, я бы всётаки попробовал кнопочку ресет для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я так понимаю, Серёга имеет ввиду, что в моём случае по другому никак.

Я имел ввиду что эту проблему надо пробовать решать всеми возможными и невозможными способами! Удача будет однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно. Честно, не завидую.

Но, я бы всётаки попробовал кнопочку ресет для начала.

Спасибо, Powar!

Буду пробовать разными способами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Powar!

Буду пробовать разными способами.

Плиз сделай фото экрана, это может быть вызвано глюком акодо могла невстать прошифка из-за этого клюк но! Может из-за кан адаптара, как вариант... Изменено пользователем Maximator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был у Анатолия в колпино, парктроники заработали, конверс перепрошит и показывает расстояние до припятствия ( образно), проблема в моем радио оказывается в том что предохранитель на тюнере отгорел, решаеться перепайкой предохранителя, через неделю смогу точно сказать будем паять на следующих выходных)

Изменено пользователем ОлегKorol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там нет предохранителей на тюнере,как собственно и самого тюнера(образно),есть радиочип и тда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там нет предохранителей на тюнере,как собственно и самого тюнера(образно),есть радиочип и тда)))

Ну мне как обьяснили так я и говорю)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плиз сделай фото экрана, это может быть вызвано глюком акодо могла невстать прошифка из-за этого клюк но! Может из-за кан адаптара, как вариант...

Резет не помогает. Экран просто чёрный, магнитола не включается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, проблема в кан-адаптере....не выдаёт +на желтый при включении зажигания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, проблема в кан-адаптере....не выдаёт +на желтый при включении зажигания.

Такой же эффект когда машина думает что магнитолы нет ?может нужно в мозгах покопаться? Изменено пользователем ОлегKorol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне как обьяснили так я и говорю)))

для начала,скачай прошивку.и попробуй перепрошить,вместе с микроконтроллером,мцу который,вставь карту с прошивкой,потом дай питание,чтобы голова хоть като запустилась,если начнет шиться.считай оживет,была такая же шляпа на первом пиооте,только шиться не начала((обмен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала,скачай прошивку.и попробуй перепрошить,вместе с микроконтроллером,мцу который,вставь карту с прошивкой,потом дай питание,чтобы голова хоть като запустилась,если начнет шиться.считай оживет,была такая же шляпа на первом пиооте,только шиться не начала((обмен...

Ты мне?) о_О если мне : я прошил уже радио не заработало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепрошил Acodo. Будем смотреть как она теперь будет себя вести.

http://www.drive2.ru/l/4646080/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где как и за сколько завладеть таким девайсом? моня 2011 2,3 титаниум с блау nx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепрошил Acodo. Будем смотреть как она теперь будет себя вести.

http://www.drive2.ru/l/4646080/

микроконтроллер обнови,и все заработает))он за всю переферию отвечает,и за кан и питание в том числе Изменено пользователем sergey.1905
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

микроконтроллер обнови,и все заработает))он за всю переферию отвечает,и за кан и питание в том числе

Это вот это?:

Файл летой мцу бин, мап-настройки-о системе-обновление мцу.

 

Если это оно, то обновил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...