Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Подскажите есть ли возможность на Acodo включить камеру заднего вида, не включая зад. передачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!

Подскажите есть ли возможность на Acodo включить камеру заднего вида, не включая зад. передачу?

А почему нет? На 411 после кан-модуля идет обычный проводок с надписью Rear или что-то вроде того. Подать туда любым доступным способом + и все дела. Вот за 407 модель не скажу, там вроде can внутри сидит, врать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. С подключением все понятно.

Но интересует возможность включения на магнитоле, когда камера подключена к стандартному входу для камеры зад. вида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнитола переключается на штатный вход камеры именно по сигналу на этом проводе. Сигнал подается от can модуля при включении заднего хода. Если подать сигнал от альтернативного источника (кнопка, реле и т.д.), магнитола также переключится на вход камеры. Только надо еще озадачиться как подать питание на камеру, обычно питание берется от фонарей заднего хода и в остальное время камера просто обесточена, никакого видео не  будет. В общем все решаемо, но не так просто.

Изменено пользователем X_Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнитола переключается на штатный вход камеры именно по сигналу на этом проводе. Сигнал подается от can модуля при включении заднего хода. Если подать сигнал от альтернативного источника (кнопка, реле и т.д.), магнитола также переключится на вход камеры. Только надо еще озадачиться как подать питание на камеру, обычно питание берется от фонарей заднего хода и в остальное время камера просто обесточена, никакого видео не  будет. В общем все решаемо, но не так просто.

Спасибо.

Все понял, значит штатного включения без зад. передачи нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! кто в курсе про Acodo dgt-412A ? что за зверь и в чем разница с другими? вот ссылка http://www.vivatao.com/item/41214244275/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что скорее всего, циферкой  ошиблись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что скорее всего, циферкой ошиблись.

Нет. Это новая модель с обновленной прошивкой (UI), но по желанию могут оставить старый UI.

Новый UI вы уже видели. Серенький типа под кожу.

0_a6c4f_cd641882_XL.jpg

 

 

Обещали сделать поддержку датчиков давления(опционально) и что-то там еще новое с мобилой связано.

Дословно не помню, давно было, еще в начале лета. Но вот теперь доделали.

Короче говоря, можно через обычный mini-usb проводок подцепить телефон к магнитоле, как к компу.

Работает только на андроид-смартфонах.

Но на некоторых свежих версиях 4.4. не всегда проходит коннект.

 

После коннекта будет(обещают) вот так. На фото вверху экран магнитолы, внизу экран телефона.

Управление телефоном через экран магнитолы.

 

0_a6bd8_3815c0ca_orig.jpg

 

 

Завтра с ближайшей фурой отправлю в Россию одну такую магнитолу для тестов.

 

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! кто в курсе про Acodo dgt-412A ? что за зверь и в чем разница с другими? вот ссылка http://www.vivatao.com/item/41214244275/

Сматрю что на етот апарат уже новая прошивка, под кожу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Атос,

Управление телефоном через экран магнитолы.

 

0_a6bd8_3815c0ca_orig.jpg

 

 

Завтра с ближайшей фурой отправлю в Россию одну такую магнитолу для тестов.

 

Вот это очень интересно! Но лучше бы придумали по блютусу такую фишку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не прошивка,это программа easy connect))прошивка под типа кожу,вышла 2 июля)))у вас на форуме самая последняя,но на редкость глючная и неудачная,даже названия станций не сохраняются)))помимо кривого маркета)))я на гпс клубе ее поправил,маркет,и рут внедрил по умолчанию))

Изменено пользователем sergey.1905
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не прошивка,это программа easy connect))прошивка под типа кожу,вышла 2 июля)))у вас на форуме самая последняя,но на редкость глючная и неудачная,даже названия станций не сохраняются)))помимо кривого маркета)))я на гпс клубе ее поправил,маркет,и рут внедрил по умолчанию))

Есть ссылка на нее ? Всмысле поправленную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ссылка на нее ? Всмысле поправленную

https://yadi.sk/d/_JWok9bDbSyWc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а можно поточнее узнать что ты там поправил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а можно поточнее узнать что ты там поправил?

маркет поправил,теперь все видит, и рут встроил по умолчанию,г-на китового там полно,мне она не понравилась,морочаться не стал с чисткой)) Изменено пользователем sergey.1905
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маркет поправил,теперь все видит, и рут встроил по умолчанию,г-на китового там полно,мне она не понравилась,морочаться не стал с чисткой))

Понял тебя, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Это новая модель с обновленной прошивкой (UI), но по желанию могут оставить старый UI.

Новый UI вы уже видели. Серенький типа под кожу.

Обещали сделать поддержку датчиков давления(опционально) и что-то там еще новое с мобилой связано.

Дословно не помню, давно было, еще в начале лета. Но вот теперь доделали.

Короче говоря, можно через обычный mini-usb проводок подцепить телефон к магнитоле, как к компу.

Работает только на андроид-смартфонах.

Но на некоторых свежих версиях 4.4. не всегда проходит коннект.

 

После коннекта будет(обещают) вот так. На фото вверху экран магнитолы, внизу экран телефона.

Управление телефоном через экран магнитолы.

 

0_a6bd8_3815c0ca_orig.jpg

 

 

Завтра с ближайшей фурой отправлю в Россию одну такую магнитолу для тестов.

 

ты лучше свежую прошивку вырули,я ее под ваши тарантасы заточу...на и под свой)))а то,мои источники дают сбой за сбоем((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты лучше свежую прошивку вырули,я ее под ваши тарантасы заточу...на и под свой)))а то,мои источники дают сбой за сбоем((

Это будет хорошо!)) Приветствую... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла проблемма: обновлял прошивки по мере их поступления, следом обновлял MCU (как мне казалось).

Сегодня оказалось, что MCU стоит от января 2014. Ставил по инструкции из слотa MAP. Что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери микроконтроллер от той прошивки,которая у тебя,закидывай его на флешку,в слот мап,настройки-о системе-обновление мцу,башка перегрузится,и продолжит,соглашаешься ,как герасим,со всем,вылезает статусбар с полоской обновления,после жмешь ок башка еще раз перегрузится,и все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки ios8 айфон стал фигово подключаться к акодо по блютуз. Кто-нибудь заметил что-то подобное? Прошивка на акодо стоит последняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки ios8 айфон стал фигово подключаться к акодо по блютуз. Кто-нибудь заметил что-то подобное? Прошивка на акодо стоит последняя.

Сегодня читал про проблемы с блютузом у новых айфонов. Может проблема не в телефонах, а в айос8?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня читал про проблемы с блютузом у новых айфонов. Может проблема не в телефонах, а в айос8?

Проблема именно в 8. До обновления на ios8 телефон подключался без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...