Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения

Чтобы удлинить провод из под приборки к пучку на кнопки.

Ну сам бы точно не допер, хотя местная проводка и так вся подошла, хотя по мучиться пришлось!;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну сам бы точно не допер, хотя местная проводка и так вся подошла, хотя по мучиться пришлось!;-)

Такая же история. Еслиб Володя (президент) не сказал, сам бы не догадался. Так и валяется этот удлинитель дома :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ма не приложу для чего он всю голову уже сломали чтобы угадать?

 

Если бы тему не замусорили - привет-привет, то можно и найти http://mondeoclub.ru/forum/topic/128594/?do=findComment&comment=2596167

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже с вами ) только мне блютус нужен

Он есть в любом варианте Акодо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вобщем, весь вечер плясал с бубном вокруг балалайки и модема. В итоге поставил рут (вторым способом), и поставил РРР Widget. Модем заработал. НО!!! Только если вставлен ещё и ВиФи свисток. Без него выдаёт ошибку.

Вот такая свистопляска. Думаю, что Хуавей Е1550 нужно вычеркнуть из списка совместимых.

Не знаю чё за хрень, но спустя пару недель решил откатить систему, чтоб сделать рут (для модема). Перед всей этой канителью решил (на всякий случай) еще раз воткнуть модем. И .....о чудо.....он заработал. До этого миллион раз пробывал -ни в какую. А сейчас бац, и сразу всё пашет.

Шайтана мана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю чё за хрень, но спустя пару недель решил откатить систему, чтоб сделать рут (для модема). Перед всей этой канителью решил (на всякий случай) еще раз воткнуть модем. И .....о чудо.....он заработал. До этого миллион раз пробывал -ни в какую. А сейчас бац, и сразу всё пашет.

Шайтана мана.

 

Не знаю чё за хрень, но спустя пару недель решил откатить систему, чтоб сделать рут (для модема). Перед всей этой канителью решил (на всякий случай) еще раз воткнуть модем. И .....о чудо.....он заработал. До этого миллион раз пробывал -ни в какую. А сейчас бац, и сразу всё пашет.

Шайтана мана.

Привет! какая моделька шайтана мана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуавей 1550. Заказывал с Али от дядюшки Мао. 700 с копейками обошелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуавей 1550. Заказывал с Али от дядюшки Мао. 700 с копейками обошелся.

Можно ссылку, пожалуйста, может наконец-то решится вопрос по модемам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ссылку, пожалуйста, может наконец-то решится вопрос по модемам!

может наконец-то решится вопрос по модемам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоуважаемый All, как думаете? Вот есть у меня рабочий блок климата от дорестайл или межрестайл (хрен одна, разница в цвете подсветки) на Фокус 2. Подойдёт ли он при установке Блау на рестайл или дорестайл? Там же его внешность не важна... только функционал... разъёмы те же...

Это я к тому... что когда поставлю Akodo и начну продавать штатный Блау... дополнить комплект блоком климата... или же нафик не надо? Просто вместо овала поставят Блау (с заменой тоннеля и корзины), подключат свой старый климат и бросят его за магнитолу?

Изменено пользователем Pablusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуавей 1550. Заказывал с Али от дядюшки Мао. 700 с копейками обошелся.

Сегодня у тещи из деревни забрал старый МТСовский модем, она уже несколько лет им пользуется(взамен ей оставил другой) :)

Оказался Хуавей 1550, воткнул и все сразу заработало! Правда скорость мала, по описанию до 3,6Мб.

Модем не разлочивал, root не делал, симка МТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4g модемы работают с Акадо  или только старые 3G?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4g модемы работают с Акадо или только старые 3G?

Втыкал от Мегафона, пишет "драйвера не найдены".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4g модемы работают с Акадо или только старые 3G?

Тоже интересно. К хорошему быстро привыкаешь - на телефоне 4G летает.

Изменено пользователем Spartak83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня планшет Гелакси таблетка S с лте, Акодо через вай-фай цепляю к планшету - летает натурально: телик, музыка, браузер на выбор. Раздумал тратиться на отдельный модем для Акодо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще тогда купить 4G-wifi роутер? Габариты как у модема. Каждый раз планшет таскать как-то не айс. Телефон клацать тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Powar,думал об этом, но 2900 рэ за роутер и ещё одна симка с безлимитом это пустая трата денег. А планшет у меня всегда в портфеле, без планшета никуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Powar,думал об этом, но 2900 рэ за роутер и ещё одна симка с безлимитом это пустая трата денег. А планшет у меня всегда в портфеле, без планшета никуда.

Тогда проще. Нам поварам планшеты таскать никчему :).

И девайс такой я видел у дядюшки Мао рублей за 800. Пруфа ксожалению не предоставлю, ибо искать мне никчему.

Изменено пользователем Powar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у меня не было планшета с лте - однозначно был бы роутер с лте. 3G - тоска на сегодняшний день. А вот 4G пока относительно свободны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, так, на вскидку.http://ru.aliexpress.com/item/-/1989671960.html

Супер! Действительно дешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Действительно дешево.

Не, ну есть и за 100$. Честно говоря, не представляю как ЭТО работает :)

Да и не нужно мне это в магнитоле. 95%инета в балалае это я-карты и я-пробки. 5% скачать что-нибудь с плей маркета и зайцев.нет. Телек мне там не нужен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...