Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения

 

 

Такой же))

Откуда такая уверенность?

Ок. Как определить РЕАЛЬНУЮ частоту? И проц (без вскрытия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Навишоп клубням по 24-26 сливает,я не пиарю,просто на самом деле,задрали леваки гнать,на форуме уже толпы обманутых))Кита китай подделывает,да еще и продавцы мутят))на али от 16 это первый акодо(пилот),как угодно называй,смысл один,открою тебе еще тайну,частота у проца не 1400,а 1000,и 1200 в разгоне))Не верь продаванам и антутам,это синтетика,и тесты,надо хоть знать,что результат обозначает,производительность,или количество пауз))Такой же))

 

Да, никто не спорит, может этот навипилот и акодо одно и тоже, в части железа, но формфактор решает.....Если бы навипилот делал свои головы в формфакторе "Аля блау", тоесть как Акодо я бы взял с удовольствием переплатив имея поддержку и гарантию, но в такой форме больше никто не делает головы кроме Акодо, а убогий овал я например никогда не возьму.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

температурный режим и условия работы,мощный можно,а охлаждение relf&&D печку??))В этом и засада))

Не припомню, чтоб планшет сильно грелся. Да и куллера в нем нет (вотличии от балалая)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, никто не спорит, может этот навипилот и акодо одно и тоже, в части железа, но формфактор решает.....Если бы навипилот делал свои головы в формфакторе "Аля блау", тоесть как Акодо я бы взял с удовольствием переплатив имея поддержку и гарантию, но в такой форме больше никто не делает головы кроме Акодо, а убогий овал я например никогда не возьму.....

Вот и я о том же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такая уверенность?

Ок. Как определить РЕАЛЬНУЮ частоту? И проц (без вскрытия).

никак))тестеры разгоняют,и потом надо знать критерии инфы,тот же антуту,пишет тест,который вообще придумали в шутку,а народ думает,что у него проц 1,7,ща скрин антуту прилеплю со своей головы,поржешь))

post-73076-0-28489600-1411044425_thumb.pngpost-73076-0-84577800-1411044429_thumb.pngpost-73076-0-80111600-1411044434_thumb.pngpost-73076-0-33409600-1411044439_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане формфактора-такая же ситуация. Был и в Редпауре и с Навипилотом общался-овальная балалайка никак не вяжется под салон Титаниум+. Да еще про переходные рамки пытались втюхать, что мол берите аппарат,а потом довезем. Просьба показать хотя бы в электронном каталоге-что за зверь такой эта рамка-быстро соскочили и развели руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не припомню, чтоб планшет сильно грелся. Да и куллера в нем нет (вотличии от балалая)

а ты погоняй его серьезно ,в общем,разговор ни о чем,ищите 4х ядерный,с адрено ускорителем,и наверное 4к матрицей)))Удачи ребят,если будут вопросы по прошивкам и работе,ищите меня в gps клубе и 4pda)) Изменено пользователем sergey.1905
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да гонял я его, и весьма серьёзно. Яичницу не пожарить. :)

даже не буду спрашивать,как гонял))))могу сказать,что если уберу темературную защиту,убью любой планшет и трубу максимум за 30 минут)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть, хочешь сказать, что куллер не справится? Честно, сомневаюсь. Конечно, если учесть тепло от усилителя.... всеравно думаю не из-за тепла их пичкают слабым железом. Стремление побольше срубить при минимальных вложениях, вот намой взгляд основная причина. А т.к. ничего другого, более достойного на рынке нет, то спрос рождает предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pablusha,собственно я на слот технический ссылку с прошивкой и копировал (флэшку с водительской стороны). Не видит. Что-то не то делаю....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pablusha,собственно я на слот технический ссылку с прошивкой и копировал (флэшку с водительской стороны). Не видит. Что-то не то делаю....

Вроде как технический слот со стороны пассажира, если конечно машина не праворукая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть, хочешь сказать, что куллер не справится? Честно, сомневаюсь. Конечно, если учесть тепло от усилителя.... всеравно думаю не из-за тепла их пичкают слабым железом. Стремление побольше срубить при минимальных вложениях, вот намой взгляд основная причина. А т.к. ничего другого, более достойного на рынке нет, то спрос рождает предложение.

При нынешних оптовых ценах на процессоры,разница будет настолько смешная,что в рознице ты ее не заметишь,а вот перегрев,даже с кулером,-реальность,погоняй голову зимой с печкой,на хорошей громкости,по возмохности фильмец,потом сможешь на ней яичницу приготовить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как технический слот со стороны пассажира, если конечно машина не праворукая

это не тех слот,а под медмвносители,а в принципе теже яйки))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Powar, смеюсь! Чет правда околесицу несу :-) Это я просто ошибся излагая здесь, в реале правая флэшка являлась носителем прошивки.

Ерунда, разберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Can-bus-адаптер почему то у меня в комплектации 407 не не было! Уважаемые не подскажите почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что он в корпусе магнитолы стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что он в корпусе магнитолы стоит

Век живи, век учись! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.drive2.ru/l/4582998/, Уважаемые я правильно расписал название комплектующих в АКОДО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.drive2.ru/l/4582998/, Уважаемые я правильно расписал название комплектующих в АКОДО?

Нет. Переходник для микрофона, это штекер для подключения камеры.

И карта не мини, а микро SD

Изменено пользователем Powar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Переходник для микрофона, это штекер для подключения камеры.

И карта не мини, а микро SD

Понял, исправляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергейусв, Переходник для подключения FM (с усилителем). - я тебе просто так закинул. Все равно без дела лежит, а тебе может и пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергейусв, Переходник для подключения FM (с усилителем). - я тебе просто так закинул. Все равно без дела лежит, а тебе может и пригодится.

Понял, спасибо! Уже установил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.drive2.ru/l/4583803/. Ума не приложу для чего он всю голову уже сломали чтобы угадать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...