Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения

Она только с экран приглушает или выключает, на кнопки не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


   Огромное спасибо sergey.1905

Прошил 411, покупал в начале марта 2014 г, все норм.: RDS, RUS, пробки и т.д.. Кстати в настройках FM-диапазонов, после прошивки остался регион "Китай", можно менять вручную. USB hub в Acodo работает. Хочу попробовать WEB-камеру, влом покупать.

цитата sergey.1905: "Головы разрабатывались в плотном контакте с нашими навипилотовцами,сервисники и программист гоняли в китай,и вместе работали над потрохаим,именно поэтому их нет на алибабаях и ебееях их нет и не будет,у навишопа эксклюзив,поэтому,думаю,то что у вас,это из подвала акодо сперли))поверь,даже китайцев,желающих купить эту голову на заводе,-отправляли вдоль китайской стены"

 

А в "Навипилот" ребята из Сколково работают однозначно! На http://www.taobao.com, Acodo валом, вроде как от http://www.acodo.cn/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прошиваются, а я файл прошивки Акодо 407 скачал на флэшку, распаковал, а установки никакой не происходит. Нет установочной утилиты в Акодо? Господа юзеры Акодо, подскажите пожалуйста процесс (технологию) обновления прошивки. Желательно на пальцах. И для дилетанта в этих вопросах :-)

Тем более читают тему многие, уверен всем интересно, но спросить стесняются.

Снизойдите до нас смертных, будьте так любезны ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо sergey.1905

Прошил 411, покупал в начале марта 2014 г, все норм.: RDS, RUS, пробки и т.д.. Кстати в настройках FM-диапазонов, после прошивки остался регион "Китай", можно менять вручную. USB hub в Acodo работает. Хочу попробовать WEB-камеру, влом покупать.

цитата [/size]

sergey.1905: "Головы разрабатывались в плотном контакте с нашими навипилотовцами,сервисники и программист гоняли в китай,и вместе работали над потрохаим,именно поэтому их нет на алибабаях и ебееях их нет и не будет,у навишопа эксклюзив,поэтому,думаю,то что у вас,это из подвала акодо сперли))поверь,даже китайцев,желающих купить эту голову на заводе,-отправляли вдоль китайской стены"[/size]

 А в "Навипилот" ребята из Сколково работают однозначно! На http://www.taobao.com, Acodo валом, вроде как от http://www.acodo.cn/.

За 22 тыс руб,в китае без гарантий,не полный комплект,без доставки)))Блин,я не настолько богат)) Изменено пользователем sergey.1905
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Igor Malinin, Может... как вариант... надо на карту памяти и вставить в слот для карт навигации? Он вроде как технический слот... всего лишь предположение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergey.1905, А то что заказывают через Атоса... с гарантией чтоль? И ценник уже за 27 тыс. перевалил... Ну правда... с комплектом вроде как порядок и даже чутка сверху кладут...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы с парктроником допилили... цены бы девайсу не было!!! :)

Парктроники то да я пока конвер в первый раз снимал козырек исцарапал , кстати советую пользоваться пластиковой линейкой а не металлической
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergey.1905, А то что заказывают через Атоса... с гарантией чтоль? И ценник уже за 27 тыс. перевалил... Ну правда... с комплектом вроде как порядок и даже чутка сверху кладут...  :)

ценник 27300 р. гарантии никакой, Атос же не будет отвечать за завод изготовитель, он просто посредник!

Изменено пользователем Сергейусв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergey.1905, А то что заказывают через Атоса... с гарантией чтоль? И ценник уже за 27 тыс. перевалил... Ну правда... с комплектом вроде как порядок и даже чутка сверху кладут... :)

С горантией что она до тебя доедет) и отправиться из читы целая)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ценник 27300 р. гарантии никакой, Атос же не будет отвечать за завод изготовитель, он просто посредник!

Ну тут, как говорится, личное дело каждого, как покупать. Лично мне надёжнее через проверенного человека, за что ему отдельное спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут, как говорится, личное дело каждого, как покупать. Лично мне надёжнее через проверенного человека, за что ему отдельное спасибо.

Ребят ,Вы будете ржать,в навишопе,они в нвличии и с гарантией год,и своим СЦ они по моему дешевле,мохаводы по 24-без модема и навитела,и по 26 фулл комплект берут)) Изменено пользователем sergey.1905
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят ,Вы будете ржать,в навишопе,юв нвличии и с гарантией год,и своим СЦ они по моему дешевле,мохаводы по 24-без модема и навитела,и по 26 фулл комплект берут))

Ещё бы они были в формфакторе а-ля Акодо.... и для Мондео..... Изменено пользователем Powar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы они были в формфакторе а-ля Акодо.... и для Мондео.....

Не понял,что значит в форм факторе аля акодо,это акодо и есть)

post-73076-0-37442900-1411041992_thumb.jpg

 

 

Изменено пользователем sergey.1905
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прошиваются, а я файл прошивки Акодо 407 скачал на флэшку, распаковал, а установки никакой не происходит. Нет установочной утилиты в Акодо? Господа юзеры Акодо, подскажите пожалуйста процесс (технологию) обновления прошивки. Желательно на пальцах. И для дилетанта в этих вопросах :-)

Тем более читают тему многие, уверен всем интересно, но спросить стесняются.

Снизойдите до нас смертных, будьте так любезны ;-)

Правильно написал @Pablusha, папку update кладешь на sd карту и в слот map. Перезагружаешь устройство и оно само подхватывает установку. Только после установки вытащи карту, а то не загрузится, а опять будет устанавливать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формфактор это форма корпуса. Например балалайка для фолькса ну никак гормонично не впишется в Мондео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формфактор это форма корпуса. Например балалайка для фолькса ну никак гормонично не впишется в Мондео.

Такой форм фактор??))http://mondeoclub.ru/forum/topic/128594/?do=findComment&comment=2717128
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Вот такой. Да еще и с климатом.

5a2c10cc55a6694d417429bf79c9921a.jpg

 

И проц у меня квалком от Самсунга, и экран на дюйм больше. Да и цена на 2 рубля меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если у меня климат отдельно  стоит, я смогу такой всунуть? или что-то дорабатывать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если у меня климат отдельно стоит, я смогу такой всунуть? или что-то дорабатывать надо?

У меня тоже отдельно стоял. Все для установки есть в комплекте. Старый климат не кастрируется, а просто прячется вглубь, с глаз долой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Вот такой. Да еще и с климатом.

5a2c10cc55a6694d417429bf79c9921a.jpg

 

И проц у меня квалком от Самсунга, и экран на дюйм больше. Да и цена на 2 рубля меньше.

Qualcomm от Samsunga))))Это тоже самое,что форд от мицубиши,спасибо ,поржал ARMv7 imx53 (cedric ) от Самсунга у тебя стоит,и у меня тоже)))))Спорить более не хочу,ибо мне это не интересно,приходите за обновами))всего хорошего))По поводу 2-х рублей,это интересно,сколько конкретно??))

Изменено пользователем sergey.1905
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Qualcomm от Samsunga))))Это тоже самое,что форд от мицубиши,спасибо ,поржал)))Спорить более не хочу,ибо мне это не интересно,приходите за обновами))всего хорошего))По поводу 2-х рублей,это интересно,сколько конкретно??))

Да, сморозил. Эксинос кажется. Те же 2 ядра по 1400.

Да и спорить тут неочем, ибо головы разные. На Али они от 16 тыщ. Тут смысл в самой морде этой головы. Если бы любой другой выпускал похожее, то по барабану, Акодо это или нет.

А ценник пятью постами выше озвучивали. 27 с копейками тыщ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сморозил. Эксинос кажется. Те же 2 ядра по 1400.

Да и спорить тут неочем, ибо головы разные. На Али они от 16 тыщ. Тут смысл в самой морде этой головы. Если бы любой другой выпускал похожее, то по барабану, Акодо это или нет.

А ценник пятью постами выше озвучивали. 27 с копейками тыщ.

Навишоп клубням по 24-26 сливает,я не пиарю,просто на самом деле,задрали леваки гнать,на форуме уже толпы обманутых))Кита китай подделывает,да еще и продавцы мутят))на али от 16 это первый акодо(пилот),как угодно называй,смысл один,открою тебе еще тайну,частота у проца не 1400,а 1000,и 1200 в разгоне))Не верь продаванам и антутам,это синтетика,и тесты,надо хоть знать,что результат обозначает,производительность,или количество пауз))

Кстати, на балалайке без климата стоит другой проц.

Такой же)) Изменено пользователем sergey.1905
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить не буду, ибо так глубоко пока не вдовался.

Удивляет, почему до сих пор в автобалалаях такое откровенно слабое и отсталое железо. Галимый планшет, и то мощнее во всех отношениях. И это при дифиците места и огромной батарейке. А тут хоть полноценный PC втыкай. Нихотят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить не буду, ибо так глубоко пока не вдовался.

Удивляет, почему до сих пор в автобалалаях такое откровенно слабое и отсталое железо. Галимый планшет, и то мощнее во всех отношениях. И это при дифиците места и огромной батарейке. А тут хоть полноценный PC втыкай. Нихотят...

температурный режим и условия работы,мощный можно,а охлаждение куда ?? В печку??))В этом и засада))Лучше помедленнее,да на подольше,чем реактив на неделю)) Изменено пользователем sergey.1905
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...