Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения

Razil-102, То, что изначально у тебя погоду показывал в Шенжене, тебя вполне устраивает, а то, что после прошивки будет Москва сильно напрягает? Ну тогда не надо шиться, или в .проп файле вернуть любимый город. :)

Спасибо за подсказку, вбил Ufa в файл, и вуаля, любимый город опять со мной)))

P.S. Установил, все работает. Но

Звук при включении камеры опять пропал, вернее есть, но еле еле слышно. Где регулировать?

Радио, такое чувство, стала хуже ловить.

RDS в нашем городе, похоже, нету. По крайней мере пока не увидел)))

А в остальном все супер, стока кнопачек добавилось (правда их назначение мне пока не удалось понять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уважаемые на пришедшем Акодо не функционируют СД карты ни на одном из 2 слотов, ни которая шла в комплекте с Акодо, ни домашние, хотя дома в планшетах работают! В чем может быть дело? Навигацию не видят? Форматировал неоднократно - не помогает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,поржал,жпс найдет твою Уфу,не парься))

Спасибо за прошивку, установил, тестирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые на пришедшем Акодо не функционируют СД карты ни на одном из 2 слотов, ни которая шла в комплекте с Акодо, ни домашние, хотя дома в планшетах работают! В чем может быть дело? Навигацию не видят? Форматировал неоднократно - не помогает!

форматни в фат32,если не поможет,проверь юсб,если работает,прошейся,через юсб тоже шьется,лишний раз подтверждает теорию,что это далеко не акодо,точнее акодо,но с коленок дяди ли)) Изменено пользователем sergey.1905
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форматни в фат32,если не поможет,проверь юсб,если работает,прошейся,через юсб тоже шьется

Или NTFS. Его тоже жуёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во!!! У тебя же 411-я. Ты первый, кто сообщил про эту версию. Значит все в порядке. :good::appl:

407-ю уже проверили. Все "мои" работают с RDS, но я сомневался насчет 411-й.

Но у тебя из самой последней поставки, а вот самые первые пока не ответили.

 

 

 

Нету у них этого RDS, потому и спрятали. А для европейцев делают нормально.

Значит можно покупать не боясь.

 

 

 

У тебя одна из самых первых. Вероятно именно про эти магнитолы мне китайцы и объясняли. Говорили, что выпускают для внутреннего рынка и для Европы. Пришлось поверить, т.к. на деле не проверяли, а версию с RDS мы с тобой на забугорном форуме видели сами :)

Но тогда европейскую версию купить было нереально для меня. А тут бац - не ожидал никто!

А может также и парктроники штатные удастся подключить? ) это ж все по CAN шине работает - также как и климат )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это че, получается для Уфы прошивка от Sergey.1905 c RDS не подойдет? Если я перепрошьюсь, то в Москве окажусь? Обьясните неграмотному))) -можно перепрошиться или нет?

Ну тебе нужно поставить Россия - Уфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тебе нужно поставить Россия - Уфу

Ага, уже поставил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Установил, все работает. Но

Звук при включении камеры опять пропал, вернее есть, но еле еле слышно. Где регулировать?

Радио, такое чувство, стала хуже ловить.

RDS в нашем городе, похоже, нету. По крайней мере пока не увидел)))

А в остальном все супер, стока кнопачек добавилось (правда их назначение мне пока не удалось понять)

Звук при включении камеры появился (вчера не было)

Радио стало ловить на порядок хуже, практически половину радиостанций вообще не ловит.

Кто нибудь в курсе, есть ли взаимосвязь между прошивкой и качеством приема радиосигнала? Если так, то придется вернуться на родную прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звук при включении камеры появился (вчера не было)

Радио стало ловить на порядок хуже, практически половину радиостанций вообще не ловит.

Кто нибудь в курсе, есть ли взаимосвязь между прошивкой и качеством приема радиосигнала? Если так, то придется вернуться на родную прошивку.

Я себе несколько дней назад поставил эту же прошивку с измененным factory. Ухудшений в приеме радио нет. Так что дело, наверное, не в прошивке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам прием радио не изменился, но вот избирательность при поиске радиостанции ухудшилась. Станции с нормальным приемом просто проскакивает без остановки. Если выбрать руками и запомнить на кнопку, то в дальнейшем прием не отличается от предыдущей прошивки. Это у меня так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернитесь на радио китай,или в фактори,строчка ро радио регион=3,изменитчя шаг на 0,1))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам прием радио не изменился, но вот избирательность при поиске радиостанции ухудшилась. Станции с нормальным приемом просто проскакивает без остановки. Если выбрать руками и запомнить на кнопку, то в дальнейшем прием не отличается от предыдущей прошивки. Это у меня так.

Выключи кнопку РДС.

Изменено пользователем Axe123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошил 411 новой прошивкой с измененным factory. Появился рдс. Работает. При включенном рдс ищет мало станций, видимо только те на которых идёт этот сигнал. Поэтому делаю автопоиск с выключенным рдс, а уже потом включаю его. У меня так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветстую всех! :)

Я недавно стал обладателем слегка подержанного Мондео рестайл. Мне он достался с Блау... Ну так вот меня не устраивает в корни навигация без пробок... а отдельный прибор держать как-то не комильфо... Звук у Блау мне очень нравится... у меня 9 динамиков...

 

Есть у меня несколько вопросов, на которые ответа в темах я не нашёл...

 

 

 

1. (об этом писалось, но в основном в сравнении с Sony или 6000) Скажите, при переходе на Acodo с Блау чувствуется ухудшение звука или приёма радио?

 

2. Как я понял, у Блау отдельный блок Bluetooth Novero... его надо снимать при смене магнитолы или он используется в работе? (все остатки буду продавать)

 

3. Микрофон используется штатный или тот что в комплекте с Acodo?

 

4. USB, который штатный в бардачке, можно задействовать, чтоб хвосты нигде не болтались?

 

5. Работает ли кнопка ответа на звонок на переключателе поворотников или про неё можно забыть?

 

6. Через меню БК можно совершить вызов... пользоваться журналом звонков и записной книжкой телефона? Или всё управление телефоном только на магнитоле?

 

7. Какие функции остаются на правом рулевом джойстике, связанные с магнитолой?

 

Атос мне сказал, что чуть ли не единственный кто менял Блау на Acodo это stiks... ему я так же написал... Но может кто ещё с Блау переходил и к моему везению живёт или бывает в Москве? Может будет мне счастье в живую поглядеть на машине это чудо и послушать?! ;) Уже почти надумал купить... но мучают сомнения... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Прикол расскажу, снял конверс чтобы отправить морталу на прошивку, Акодо сразу отключился, первым делом подумал проблемы с Акодо, проверил подключив конверс опять - Акодо заработал. Вывод; без конверса Акодо не работает, климат тоже! Будьте в курсе!  И это не исправимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветстую всех! :)

Я недавно стал обладателем слегка подержанного Мондео рестайл. Мне он достался с Блау... Ну так вот меня не устраивает в корни навигация без пробок... а отдельный прибор держать как-то не комильфо... Звук у Блау мне очень нравится... у меня 9 динамиков...

 

Есть у меня несколько вопросов, на которые ответа в темах я не нашёл...

 

 

 

1. (об этом писалось, но в основном в сравнении с Sony или 6000) Скажите, при переходе на Acodo с Блау чувствуется ухудшение звука или приёма радио?

 

2. Как я понял, у Блау отдельный блок Bluetooth Novero... его надо снимать при смене магнитолы или он используется в работе? (все остатки буду продавать)

 

3. Микрофон используется штатный или тот что в комплекте с Acodo?

 

4. USB, который штатный в бардачке, можно задействовать, чтоб хвосты нигде не болтались?

 

5. Работает ли кнопка ответа на звонок на переключателе поворотников или про неё можно забыть?

 

6. Через меню БК можно совершить вызов... пользоваться журналом звонков и записной книжкой телефона? Или всё управление телефоном только на магнитоле?

 

7. Какие функции остаются на правом рулевом джойстике, связанные с магнитолой?

 

Атос мне сказал, что чуть ли не единственный кто менял Блау на Acodo это stiks... ему я так же написал... Но может кто ещё с Блау переходил и к моему везению живёт или бывает в Москве? Может будет мне счастье в живую поглядеть на машине это чудо и послушать?! ;) Уже почти надумал купить... но мучают сомнения... :)

Увы все что у тебя стоит штатно работать и подключить нельзя! Отоброжение тел книги не будет все это есть на Акоде самом, звук лучше. На руле кнопки работать будут. Посмотреть можешь у меня.

Изменено пользователем Maximator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озадачивался вопосом сравнения Блау с Акодо еще в самом начале эпопеи этой ветки, около года назад. Ставил рядом свою машину и и одного из первых обладателей Акодо в Питере и сравнивал. На мой взгляд в то время Акодо здорово уступал по качеству перед Блау. С тех пор регулярно читаю ветку и знаю о многократных исправлениях и прошивках, могу думать,что сегодняшнее состояние Акодо может улучшиться. У самого идея заменить Блау так и не пропала, нужен аппарат, соединяющий качество Блау и современные возможности Акодо. Но сам так пока и не созрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы все что у тебя стоит штатно работать и подключить нельзя! Отоброжение тел книги не будет все это есть на окоде самом, звук лучше. На руле кнопки работать будут.

Посмотреть можешь у меня.

Я ещё "маленький" на форуме... не могу смотреть профиль... ты из Москвы? Какой район? День, вечер, выходные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озадачивался вопосом сравнения Блау с Акодо еще в самом начале эпопеи этой ветки, около года назад. Ставил рядом свою машину и и одного из первых обладателей Акодо в Питере и сравнивал. На мой взгляд в то время Акодо здорово уступал по качеству перед Блау. С тех пор регулярно читаю ветку и знаю о многократных исправлениях и прошивках, могу думать,что сегодняшнее состояние Акодо может улучшиться. У самого идея заменить Блау так и не пропала, нужен аппарат, соединяющий качество Блау и современные возможности Акодо. Но сам так пока и не созрел.

Ещё бы с парктроником допилили... цены бы девайсу не было!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё "маленький" на форуме... не могу смотреть профиль... ты из Москвы? Какой район? День, вечер, выходные?

написал в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня подсветка на Акодо раздражает жутко ночью. Подсветка всех кнопок, конверса регулируется, а кнопки и ручки головы как угли раскаленные в печи. Отвлекает и весьма. Может кто мало ездит, тому по барабану, а кто из машины не вылазит - засада. Хоть фломастером закрашивай ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня подсветка на Акодо раздражает жутко ночью. Подсветка всех кнопок, конверса регулируется, а кнопки и ручки головы как угли раскаленные в печи. Отвлекает и весьма. Может кто мало ездит, тому по барабану, а кто из машины не вылазит - засада. Хоть фломастером закрашивай ;-)

А кнопка с черно-белым кружочком, справа от щели для дисков, для чего? Она просто экран гасит?

И вроде писАлось ранее, что в новой прошивке реализовано приглушение света...

Изменено пользователем Pablusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...