Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения

Друзья!!! Кто понимает в этих всех электро заморочках, подскажите.

Покупал этот переходних с питанием.с 2 fakra на 1 (как все, для подключения антенны авто). Но брал его на рынке рублей за 200. Прием радио отвратный, на МКАДе даже есть места где совсем пропадает сигнал. Тут прочитал отзыв несколько постов назад, что такой же адаптер, только phonocar - прием хороший, вроде. Так вот, вопрос. Стоит ли заморочиться и поменять адаптер? Влияет ли он как-то на качество сигнала? И есть ли разница между дешевым и дорогим???

В электрике нифига не понимаю, поэтому уточняю у знающих))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да.

Вот моя. RDSом и не пахнет

c79cf27533d3805c4df7a067afecce7d.jpg

А ты его включи))) У тебя сверху кнопочка RDS отключена. На нее нажимаешь, она красная становится!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты его включи))) У тебя сверху кнопочка RDS отключена. На нее нажимаешь, она красная становится!)

Не, под ней либо загорается либо гаснет полоска. Красной она точно не становится. Изменено пользователем Powar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, под ней либо загорается либо гаснет полоска. Красной она точно не становится.

У меня она включается. Я на нее нажал и она стала красной и всегда такая)))

Непонятной для меня остается кнопка traffic...на некоторых радиостанциях она мигает красным, на некоторых нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинь ссылку плиз на адаптер этот!

Phonocar 8/559

Покупал на сайте dopnik.ru. Он у меня почему-то жутко глючит на телефоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть у меня какое-то другое железо. Не как у большинства?

Да. У тебя другая. Считай, тебе повезло. :appl:

Хотя я честно не понимаю такого ажиотажа в этом вопросе. Сам я лично никогда этим не озадачивался :unsure:

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. У тебя другая. Считай, тебе повезло. :appl:

Хотя я честно не понимаю такого ажиотажа в этом вопросе. Сам я лично никогда этим не озадачивался :unsure:

Я тоже себе перепрошил и у меня работает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. У тебя другая. Считай, тебе повезло. :appl:

Хотя я честно не понимаю такого ажиотажа в этом вопросе. Сам я лично никогда этим не озадачивался :unsure:

Думаю это из разряда "чтоб было". Хотя может с рдс на конверсе будут названия станций писаться. Тогда удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я тоже себе перепрошил и у меня работает!

Ну вот осталось узнать у президента Володи, работает ли у него. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе еще не ставил, руки не доходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю это из разряда "чтоб было". Хотя может с рдс на конверсе будут названия станций писаться. Тогда удобно.

будут...про прием радио,он не айс потому,что киты загнали внутрь головы усилитель фм,а два уся на одной антенне не живут,у вас в фордах,так же,как и у меня в мохаве активный усь антенны,вот сейчас стою у сц навипилота,где мне его ампутируют,поставлю,напишу,как стало радио,по поводу прошивок...в вашей прошивке от 407(так и не понял что это)рдс работает точно,ставил ее себе,вторую не пробовал,если что можете попробовать прошивки с гпс клуба навипилот дроид 2,гарантирую работу 407 точно,второй надо смотреть,только незабывайте вписать свои параметры кана,,,удачи..зы,мигающий трафик,это значит,что эта радиостанция передает дорожные сообщения..длинная строка)) Изменено пользователем sergey.1905
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будут...про прием радио,он не айс потому,что киты загнали внутрь головы усилитель фм,а два уся на одной антенне не живут,у вас в фордах,так же,как и у меня в мохаве активный усь антенны,вот сейчас стою у сц навипилота,где мне его ампутируют,поставлю,напишу,как стало радио,по поводу прошивок...в вашей прошивке от 407(так и не понял что это)рдс работает точно,ставил ее себе,вторую не пробовал,если что можете попробовать прошивки с гпс клуба навипилот дроид 2,гарантирую работу 407 точно,второй надо смотреть,только незабывайте вписать свои параметры кана,,,удачи..зы,мигающий трафик,это значит,что эта радиостанция передает дорожные сообщения..длинная строка))

Ок. Спасибо. Но у меня на конверс не выводит RDS, только на самой магнитоле. Может еще подправить что-то в прошивке?!))) Ждем информации о качестве приема радио после ампутации!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Phonocar 8/559

Покупал на сайте dopnik.ru. Он у меня почему-то жутко глючит на телефоне.

А кто как думает, стоит ли переставлять дешевый на phonocar? Изменится ли качество приема от этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто как думает, стоит ли переставлять дешевый на phonocar? Изменится ли качество приема от этого?

Кто-то уже в теме вроде писАл, что лучше стало. Полистай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто как думает, стоит ли переставлять дешевый на phonocar? Изменится ли качество приема от этого?

Я писал. До Phonocar покупал Nitro кажется за 750 вроде. Так вот  phonocar лучше ловит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, под ней либо загорается либо гаснет полоска. Красной она точно не становится.

Обманул. Сейчас глянул, действительно полоска красным загорается. Только более ничего не происходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять обманул. Переключил на "Максимум" и.....появилось!!!

Во))) теперь нужно как-то на конверс вывести)))

Я писал. До Phonocar покупал Nitro кажется за 750 вроде. Так вот  phonocar лучше ловит 

ок. спасбо. буду думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переключил на "Максимум" и.....появилось!!!

Удивляете все больше :huh::D:appl:Ну тогда не о чем и беспокоиться.

Осталось проверить это на 411-й модели. Или уже есть результаты?

 

Как тема оживилась :)

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляете все больше :huh::D:appl:Ну тогда не о чем и беспокоиться.

Осталось проверить это на 411-й модели. Или уже есть результаты?

 

Как тема оживилась :)

Дааа, мне кажется, из этой штуки много еще полезного можно вытащить! Был бы программист хороший!)

Все ништяк, был бы прием радио хороший еще!!!((( ездил бы и не пукал!)) а так расстраивает немного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как красиво сегодня прашился...

 

https://www.youtube.com/watch?v=-eIYisdTGZI&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как красиво сегодня прашился...

 

https://www.youtube.com/watch?v=-eIYisdTGZI&feature=youtu.be

авторитетно! удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...