Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения

Перестал работать конверс при прослушивании мр3 с флешки после установки последней прошивки Acodo DTG-407А на дорестайле.Радио отображается нормально. У кого как? Хочу понять, мой косяк при установке или с прошивкой че то не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Перестал работать конверс при прослушивании мр3 с флешки после установки последней прошивки Acodo DTG-407А на дорестайле.Радио отображается нормально. У кого как? Хочу понять, мой косяк при установке или с прошивкой че то не то.

У меня рейстал-все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые готовлюсь к установки акодо соответственно купил карты навител на официальном их сайте. Проблема блин возникает! И так закуплено;  последней версии программа и карты Сиб.Федерального округа — в мое городе Усолье-Сибирское Иркутской области не показывает дома, спрашивается зачем мне такая навигация? Как устранить данное не до разумение? деньги же конечно никто не вернет! С Уважением к Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые готовлюсь к установки акодо соответственно купил карты навител на официальном их сайте. Проблема блин возникает! И так закуплено;  последней версии программа и карты Сиб.Федерального округа — в мое городе Усолье-Сибирское Иркутской области не показывает дома, спрашивается зачем мне такая навигация? Как устранить данное не до разумение? деньги же конечно никто не вернет! С Уважением к Вам!

Без обид!

В чём проблема собственно то ??!

Давно не покупаю программы так как гиблое это дело, сам понимаешь. и тебе не советую более покупать!

Теперь, о лучшей навигации для России, есть ещё навигация Семь Дорог но это ....) у других ещё хуже.

так что не следовало покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид!

В чём проблема собственно то ??!

Давно не покупаю программы так как гиблое это дело, сам понимаешь. и тебе не советую более покупать!

Теперь, о лучшей навигации для России, есть ещё навигация Семь Дорог но это ....) у других ещё хуже.

так что не следовало покупать.

Бабки выкинул, а домов в моего города на картах нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые готовлюсь к установки акодо соответственно купил карты навител на официальном их сайте. Проблема блин возникает! И так закуплено; последней версии программа и карты Сиб.Федерального округа — в мое городе Усолье-Сибирское Иркутской области не показывает дома, спрашивается зачем мне такая навигация? Как устранить данное не до разумение? деньги же конечно никто не вернет! С Уважением к Вам!

У меня 3 навигационные программы, поверь нет лутчшей у каждой навигационной программы есть свои глюки и не доделки... В вот соглашусь что ты поспешил покупать навител мог скачать зломанный.

Изменено пользователем Maximator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 3 навигационные программы, поверь нет лутчшей у каждой навигационной программы есть свои глюки и не доделки... В вот соглашусь что ты поспешил покупать навител мог скачать зломанный.

Хотел как лучше получилось как всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестал работать конверс при прослушивании мр3 с флешки после установки последней прошивки Acodo DTG-407А на дорестайле.Радио отображается нормально. У кого как? Хочу понять, мой косяк при установке или с прошивкой че то не то.

Сегодня прошил рестайл тоже самое конверс не видит мр3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, с адаптером Phonocar радио работает вполне нормально. (Но хуже, чем было на штатной Ford-6000)

Вот моя видюшка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать - Acodo опять не работает. "Отваливается" уже третий раз  :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать - Acodo опять не работает. "Отваливается" уже третий раз  :sten:

что с ним? за такие бабки должен, как танк работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что с ним? за такие бабки должен, как танк работать!

Первый раз контакт массы в фишке отошёл.

Второй раз так и не понял - разобрал всё, отключил фишку, подключил, всё заработало.

Сегодня завёл машину, акодо включилась (красный экран с надписью Acodo),на конверсе всё в порядке - 4 пункта. Не успев загрузиться, потухла, на конверсе пропали пункты от магнитолы.

 

Опять всё разбирать - бесит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так работает на Acodo навигация Навител и приглашается звук музыки при голосовых подсказках:

Навигация Навител на Acodo.:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так работает на Acodo навигация Навител и приглашается звук музыки при голосовых подсказках:

Навигация Навител на Acodo.:

Грамотно!

Первый раз контакт массы в фишке отошёл.

Второй раз так и не понял - разобрал всё, отключил фишку, подключил, всё заработало.

Сегодня завёл машину, акодо включилась (красный экран с надписью Acodo),на конверсе всё в порядке - 4 пункта. Не успев загрузиться, потухла, на конверсе пропали пункты от магнитолы.

 

Опять всё разбирать - бесит!

Вывози, раз попал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошил рестайл тоже самое конверс не видит мр3

Подтверждаю, тоже самое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, с адаптером Phonocar радио работает вполне нормально. (Но хуже, чем было на штатной Ford-6000)

Кинь ссылку плиз на адаптер этот!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не с буржуйского сайта,это раз,прошивки идентичны,это два,зайди на гпс клуь и посмотри,а выход на европейскую версию через навишоп,где клубам скидка до 24 тыров?))ваша прошивка на моей голове, прошивка:

зы.акодо не поставляет эти головы в интернет магазины,а так же не продает их в розницу с завода...кактотак,то,на чем вы ездили с февраля по май,это тестовая партия голов,серия началась в мае..вот так))отличие-внутренняя память,у вас 2 гб,в серии 6гб)) Изменено пользователем sergey.1905
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не с буржуйского сайта,

Ну сайт, который весь по английски и общаются там по английски и в основном европейцы(как я понял), я назвал буржуйским. Хотя не исключаю наличия там социализма :D

Ссылки на этот сайт где-то тут проскакивали.

 

 

прошивки идентичны

Возможно и так. Вам видней. Я так понимаю, вы представитель навипилота?

 

 

акодо не поставляет эти головы в интернет магазины,а так же не продает их в розницу с завода...кактотак

А вот это как-то так, да не так. :D

Для кого как :) Скажу лишь, что я их с завода не ворую :D

 

 

с февраля по май,это тестовая партия голов,серия началась в мае..вот так

Скажу больше - вы и сейчас ездите на тестовых версиях, ибо грядет еще обновление, у которого будет новый UI и несколько новых функций. Но об этом не сейчас.

Возможно не все функции пойдут в серию и не для всех рынков.

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня новый уи уже месяца два)),а обновят только радиочип,и то через месяц)))я не представитель навишопа,я пользователь..и если бы вы зашли на gps-club,то увидели бы прошивку с новым уи,и ее обзор,например Прошка:

и вот Еще:
так,что вы проспали))или вот так Igogo:
вот так)) Изменено пользователем sergey.1905
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так,что вы проспали

Да мне как-то все равно кто когда что получит, я могу спать и дальше :D  :D 

Не понимаю о чем вы тут спорите и упираетесь. Не понятны ваши наезды. Вы пришли помогать людям или хвастаться?

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак.

Как я писал раньше, европейская версия магнитолы отличается железом (чип радиомодуля). Прошивки в этом плане тоже отличаются.

Некоторые уже успели это проверить :)

На данный момент, все кто приобрел магнитолы через меня или самостоятельно, имеют версию для Китая-Тайваня и не поддерживают RDS, т.к. в этих странах он им не нужен (потому и чипы ставят разные).

В китайские интернет магазины европейские версии так же не поставлялись.

Сейчас у меня есть выход на европейскую линию. Поэтому, кто хочет быть первопроходцем и получить магнитолу с поддержкой RDS - прошу писать ТУДА или в личку.

 

Ниже фото с буржуйского сайта.

 

0_a6984_a9348ec5_XXL.jpg

Голову брал в июне через presedent026 (Володя). Я так понимаю у меня не европейская она!???

Но поставил последнюю прошивку с правками от Sergey.1905 (подправлен файл prop) и rds у меня появилось тоже!!! Так что мне вообще кажется, что дело в прошивке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голову брал в июне через presedent026 (Володя). Я так понимаю у меня не европейская она!???

Но поставил последнюю прошивку с правками от Sergey.1905 (подправлен файл prop) и rds у меня появилось тоже!!! Так что мне вообще кажется, что дело в прошивке!!!

Нет, дело в железе. Я тоже подправил, но кроме кнопки ничего не появилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, дело в железе. Я тоже подправил, но кроме кнопки ничего не появилось.

То есть у меня какое-то другое железо. Не как у большинства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть у меня какое-то другое железо. Не как у большинства?

Да.

Вот моя. RDSом и не пахнет

c79cf27533d3805c4df7a067afecce7d.jpg

Изменено пользователем Powar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...