Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения

Ну как я понял из выше сказанного мы получим: место положение Москва,  регион/Страна для работы и определение спутников Россия стабильность работы в GPS навигации,Русский язык + ссылки на сайты для работы показания пробок  в навигации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да еще  один глюк найденный мной в новой прошивке: При прослушивание музыки по блютузу с телефона если мы желаем  прибавить или же убавить звук с помощью кнопок на руле увы мы не сможем только через сам регулятор громкости на самой Акоде !(((( Вот вопрос как это можно поправить!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал последние пару страниц. Получается, Acodo и Navipilot droid 2 -- совместимы на уровне прошивок? Можно ли тогда наоборот, в Acodo залить прошивку от пилота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал последние пару страниц. Получается, Acodo и Navipilot droid 2 -- совместимы на уровне прошивок? Можно ли тогда наоборот, в Acodo залить прошивку от пилота?

Так в том и дело, что прошивка одна и таже. Два отличия - кан-шина и кнопки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то тема can шины не была раскрыта совсем. В чем там отличия? Acodo ведь с шиной толком не работает. Задний ход, габариты -- это ему маленькая черная коробка подсказывает, которая внутри торпедо болтается. А сам он только частоту станции может выплевывать в малтимедия шину. Ну номер трека еще, когда с карты музыка. Вот и вся работа с шиной.

Изменено пользователем MichaelMichael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то тема can шины не была раскрыта совсем. В чем там отличия? Acodo ведь с шиной толком не работает. Задний ход, габариты -- это ему маленькая черная коробка подсказывает, которая внутри торпедо болтается. А сам он только частоту станции может выплевывать в малтимедия шину. Ну номер трека еще, когда с карты музыка. Вот и вся работа с шиной.

А в той, я так понял, и этого нет. Изменено пользователем Powar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот номер пищалок 4501599

Спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риск равен нулю,голова неубиваемая,проверено,радости...,ну например нормальная работа радио,приглушение звука,во время подсказок навигации,...ну и по мелочи,зы,плохой прием радио вызван тем,что китайчи всадили в башку усилитель фм сигнала,а у вас и так антенна активная.а две активные вместе не живут,лечится ампутацией какого нибудь усилителя,вот так покупать в китае)))и ведь не съэкономили ни фига,навишип эти балалаи клубным закупкам до 22 тыров опускает)))

Может ты еще подскажешь как отключить усилитель с акодо, чтобы только активная антенна штатная работала?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты еще подскажешь как отключить усилитель с акодо, чтобы только активная антенна штатная работала?))))

Это на уровне железа. Не програмно. Да, и , честно говоря, в этой теории я ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь, ибо любой тюнер имеет свой усилитель.

 

Тем не менее, второй (штатный) усилитель идёт только на пользу. Факт.

Изменено пользователем Powar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на уровне железа. Не програмно. Да, и , честно говоря, в этой теории я ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь, ибо любой тюнер имеет свой усилитель.

Тем не менее, второй (штатный) усилитель идёт только на пользу. Факт.

Просто хотелось бы найти все-таки способ улучшить прием! Это единственное, что расстраивает в китайце!!!)

Интересно, у кого-нибудь получалось хоть как-нибудь улучшить качество приема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на уровне железа. Не програмно. Да, и , честно говоря, в этой теории я ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь, ибо любой тюнер имеет свой усилитель.

 

Тем не менее, второй (штатный) усилитель идёт только на пользу. Факт.

Не сомневайся,тюнер работает на одном усилителе,да и то не каждый))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня киа мохав,кана нет,но по идее,должны,на фольксах работает,здесь камера трехрежимная)

раз-http://forum.gps-club.ru/index.php?showtopic=25209&page=15 два- http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=599739&st=0&do=findComment&comment=33912637

ща скринов сделаю))Измените перед прошивкой файл factory.prop таким образом

attachicon.gifСнимок.PNGи получите русский язык и все остальные прелести,даю рабочий фактори,но вам надо поправить тип кана,четвертая строка сверху,блокнотом тупо скопировать вашу))лежит-\update\images\manufactorycfg

сам файл-https://yadi.sk/d/WvxkM2cmbRYUC

Скачал файл, заменил строку кана и залил в акодо. Времени потестировать нет, но все работает. Радио поинтереснее выглядеть стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сомневайся,тюнер работает на одном усилителе,да и то не каждый))

Тюнер может и работает на одном усилители. А вот мешает ли ему второй? Шипит из-за чего?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergey.1905, уважаемый)))) Может еще сможешь поправить, чтобы после запуска головы автоматически запускалось то, что ты слушал до выкл. зажигания. А то, если слушаешь радио, потом уходишь, приходишь, вкл. зажигание и радио начинает играть автоматически. А вот если слушал флешку или sd, то после вкл. зажигания просто рабочий стол появляется и приходится тыкать на флешку вручную.

Мелочь, а напрягает чуть))))) Я думаю, что тоже как-то решается на програмном уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюнер может и работает на одном усилители. А вот мешает ли ему второй? Шипит из-за чего?)))

основы ...два активных усилителя сигнала конфликтуют при работе с одним устройством)))поэтому поможет только хирургия,не отключение,а именно вырезание,отключив получишь выключенное устройство))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergey.1905, уважаемый)))) Может еще сможешь поправить, чтобы после запуска головы автоматически запускалось то, что ты слушал до выкл. зажигания. А то, если слушаешь радио, потом уходишь, приходишь, вкл. зажигание и радио начинает играть автоматически. А вот если слушал флешку или sd, то после вкл. зажигания просто рабочий стол появляется и приходится тыкать на флешку вручную.

Мелочь, а напрягает чуть))))) Я думаю, что тоже как-то решается на програмном уровне.

практически нереально..это зависит от самих программ,скажем поверамп запустится сам,vlc запустится,если будет работать в фоне,переделывать каждое приложение,глупость несусветная,да и обновляются они)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна ваша помощь, отвалился порт SD map думал сама карта но увы не она, 3 карты попробывал. Как это можно выличить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на уровне железа. Не програмно. Да, и , честно говоря, в этой теории я ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь, ибо любой тюнер имеет свой усилитель.

Тем не менее, второй (штатный) усилитель идёт только на пользу. Факт.

если идет на пользу,то почему перемодуляция??вы просто не в теме,извините..это не каша,которую маслом не испортишь,погугли вопрос,типа хочу поставить на антену второй активный усилитель))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна ваша помощь, отвалился порт SD map думал сама карта но увы не она, 3 карты попробывал. Как это можно выличить?

вариантов немеряно,от косяка монтажа,до косяка слота,СЦ в помощь))на самом деле,хз,что туда пихали,и что случилось,попробуй перегрузи для начала))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариантов немеряно,от косяка монтажа,до косяка слота,СЦ в помощь))на самом деле,хз,что туда пихали,и что случилось,попробуй перегрузи для начала))

Дедал, не помогло... Можешь ещё топочнее рассказать, что ещё можно сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergey.1905, подскажи еще, раз уж шаришь?)))

А чтобы устройство переходило в ждущий режим можно на программном уровне решить? Поясню: когда устройство стоит на экране "домой", то через 30 сек экран темнеет и горят только часы. При этом радио или флешка продолжают играть. А вот когда включены экраны радио или флешки, то экран горит все время. И приходится постоянно нажимать кнопку "домой". Или это тоже зависит от программы воспроизведения и, например, тот же poweramp будет гасить экран???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки-экран-экранная заставка

Эта настройка действует только при свернутых приложениях sd и usb. Об этом и речь, чтобы постоянно не сворачивать их))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...