Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения

Я попробовал поменять (только RDS) и прошить, кнопки на экране радио появились дополнительные, но рдс не работает, проверил на всех станциях где он должен быть, по факту ничего не показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я попробовал поменять (только RDS) и прошить, кнопки на экране радио появились дополнительные, но рдс не работает, проверил на всех станциях где он должен быть, по факту ничего не показывает.

Значит где-то ещё есть косяк в прошивке, я так думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже не прошивка,это действительно старый радиочип,без рдс,у них такие почемуто ставят на головы для фолькса(иногда)и,как выясняется еще т на ваш,но уверяю,не на все,видимо от первого поколения еще остались))ща до дома доберусь и залью вашу прошивку себе,у меня радиочип точно с рдс,вот и посмотрим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попробовал поменять (только RDS) и прошить, кнопки на экране радио появились дополнительные, но рдс не работает, проверил на всех станциях где он должен быть, по факту ничего не показывает.

Как я и писАл выше, дело в железе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же вам говорил, что железо разное. Можете не экспериментировать. Не заработает RDS. Я знаю, что говорю.  :)

 

видимо от первого поколения еще остались

 

Нет не старые модели, а так задумано.

Остальные подробности расскажу позже. В том числе и о приобретении магнитол с RDS.

Информация есть, но нет времени писАть. Тем более вы же не будете прям сейчас продавать свои и менять на новые :)

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то почитал тему, призадумался... чую буду брать на монь 2013гв. Щас списка никакого очередного списка на покупку не набирается. Я бы вписался! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то почитал тему, призадумался... чую буду брать на монь 2013гв. Щас списка никакого очередного списка на покупку не набирается. Я бы вписался! :friends:

Купи сам без всякого списка, через Атоса. http://mondeoclub.ru/forum/user/40108/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улучшение качества приема радио ТУТ

Если кто попробует, то прошу сообщить действительно ли это так?

Попробовал!

Списался для начала с автором самой идеи (не тот человек, который на drive2 советовал, а тот, который изначально это проделал)

Смысл был в том, чтобы подать + на определенный пин, который, якобы отвечает за усилитель антенны. Мне сказали, что когда подключена штатная магнитола, то антенный усилитель работает. Но стоит отключить штатную голову и подключить другую, то + не попадает на усилитель и, соответственно, усилитель антенны вообще не работает. Из-за этого и качество приема.

Так вот, у меня в том пине уже был провод, вытащить его не получилось (может плохо старался, хотя тянул сильно). Было решено оголить часть проводки и подкрутить туда провод. Таким образом, я взял + от синего провода с другой стороны колодки (так же снял часть проводки) и подсоединил к тому проводу, который входит в нужный пин.

Самое главное - качество приема не изменилось, как шипел, так и шипит. Единственный недостаток или ошибка моя в проделанной работе, это то, что у меня не было с собой индикатора напряжения. И может быть такое, что я не к тому проводу подпитался и + так и не подается.

Может написал непонятно, но старался как можно проще))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тут кто ставил пишалки и переделывал шатный парктроник рестайла на дорестаил? Где можно достать отдельно пищалки ? Так же видел на форуме тему с обзором по переделке, но уже месяц не могу ее отыскать , если кто знает где подскажите плиз??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тут кто ставил пишалки и переделывал шатный парктроник рестайла на дорестаил? Где можно достать отдельно пищалки ? Так же видел на форуме тему с обзором по переделке, но уже месяц не могу ее отыскать , если кто знает где подскажите плиз??

Олег купить их можно в эгзисте или через сайт zzap.ru там будет дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял по GPS TEST, чипа Глонас у нас в балалайке нету. Что очень прискорбно, т.к. ГПС в последнее время часто работает как-то через жопу, ловит 3-4 спутника, и то в полсилы.

e06cf71fe354a385a4614f7747f08b14.jpg

7ba7d17f228d21c46bbccf75369eac25.jpg

Изменено пользователем Powar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, сейчас глянул как в телепоне дела обстоят, там не лучше, не смотря на наличие Глонаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег купить их можно в эгзисте или через сайт zzap.ru там будет дешевле.

Искал не нашел , вроде пальцы откуда надо ростут , может к то подскажет ключнвое слово или артикул ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал не нашел , вроде пальцы откуда надо ростут , может к то подскажет ключнвое слово или артикул ?

посмотри NavipilotDroid2 в навишоп))

А вот так работает ваша прошивка на голове с нормальными потрошками))

Изменено пользователем sergey.1905
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там еще править и править))судя по нему,у вас ни иго,ни навител,ни даже яндекснавигатор,не будут работать корректно с радио и плеерами,будут выбивать одно другое))

Ты прав, выбивает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно,надо получить рут права,изменить файл factory.prop,по адресу mnt/config,и перегрузка ГУ,но у вас,очень много нужно править,проще перед прошивкой..даже правильнее)),все есть на 4пда,и гпс клубе,ваше,это назначение мех.кнопок,сегодня займусь,поизучаю подробнее,я брал прошивку именно у немцев,той,которая у вас,у меня еще не было,поправить я ее могу,но лучше вам самим понять,как это делается,заодно,посмтреть на граф.мод,с зашибательским радио..просто рекомендую..

Кинь ссылку плиз на тему в PDA или поподробнее расскажи!) Боюсь, что "разобраться самим" далеко не у каждого из нас получится!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри NavipilotDroid2 в навишоп))

А вот так работает ваша прошивка на голове с нормальными потрошками))

И парктроники штатные работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И парктроники штатные работают?

у меня киа мохав,кана нет,но по идее,должны,на фольксах работает,здесь камера трехрежимная)

раз-http://forum.gps-club.ru/index.php?showtopic=25209&page=15 два- http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=599739&st=0&do=findComment&comment=33912637

Ты прав, выбивает!

ща скринов сделаю))Измените перед прошивкой файл factory.prop таким образом

post-73076-0-21075400-1410441524_thumb.pngи получите русский язык и все остальные прелести,даю рабочий фактори,но вам надо поправить тип кана,четвертая строка сверху,блокнотом тупо скопировать вашу))лежит-\update\images\manufactorycfg

сам файл-https://yadi.sk/d/WvxkM2cmbRYUC

Изменено пользователем sergey.1905
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем для затравки-

и вот
кактотак Изменено пользователем sergey.1905
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал не нашел , вроде пальцы откуда надо ростут , может к то подскажет ключнвое слово или артикул ?

Сейчас домой зайду скину номера пещалок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня киа мохав,кана нет,но по идее,должны,на фольксах работает,здесь камера трехрежимная)

раз-http://forum.gps-club.ru/index.php?showtopic=25209&page=15 два- http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=599739&st=0&do=findComment&comment=33912637

ща скринов сделаю))Измените перед прошивкой файл factory.prop таким образом

attachicon.gifСнимок.PNGи получите русский язык и все остальные прелести,даю рабочий фактори,но вам надо поправить тип кана,четвертая строка сверху,блокнотом тупо скопировать вашу))лежит-\update\images\manufactorycfg

сам файл-https://yadi.sk/d/WvxkM2cmbRYUC

А ты не мог бы поподробнее написать, какие "прелести" мы получим еще помимо русского языка! Все-таки менять прошивочный файл - это определенный риск))) Нужно знать ради чего рисковать!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал не нашел , вроде пальцы откуда надо ростут , может к то подскажет ключнвое слово или артикул ?

вот номер пищалок 4501599

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня киа мохав,кана нет,но по идее,должны,на фольксах работает,здесь камера трехрежимная)

раз-http://forum.gps-club.ru/index.php?showtopic=25209&page=15 два- http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=599739&st=0&do=findComment&comment=33912637

ща скринов сделаю))Измените перед прошивкой файл factory.prop таким образом

attachicon.gifСнимок.PNGи получите русский язык и все остальные прелести,даю рабочий фактори,но вам надо поправить тип кана,четвертая строка сверху,блокнотом тупо скопировать вашу))лежит-\update\images\manufactorycfg

сам файл-https://yadi.sk/d/WvxkM2cmbRYUC

этот фаил можно закидывать в прошивку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот фаил можно закидывать в прошивку?

Как я понял можно! Только из нашего оригинала скопировать 4 строчку с типом can в представленный файл!!!!

Может ты понял что изменится-то если заменить файл?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риск равен нулю,голова неубиваемая,проверено,радости...,ну например нормальная работа радио,приглушение звука,во время подсказок навигации,...ну и по мелочи,зы,плохой прием радио вызван тем,что китайчи всадили в башку усилитель фм сигнала,а у вас и так антенна активная.а две активные вместе не живут,лечится ампутацией какого нибудь усилителя,вот так покупать в китае)))и ведь не съэкономили ни фига,навишип эти балалаи клубным закупкам до 22 тыров опускает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...