Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения

Пока прошивку не сменил, в том же разделе (автомобильные настройки) был пункт "выключить звук при включении заднего хода" и стояла галочка. После прошивки пункт исчез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мог бы и расписать на драйве или тут, с картинками. А то у многих это один из актуальных вопросов :D

Прошлые твои записи на драйве просто шикарны.

:))) Не закончил ещё. На этих выходных продолжу. Выложу всё обязательно.

Камера с eBay приехала и phonocar купил.

Кстати, есть какие-нибудь рекомендации как лучше прокладывать проводку для камеры на универсале?

Изменено пользователем Spartak83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже писать про это не стал. Думал ты знаешь и уже пробовал так. У меня было тоже самое. Только я не разобрался, как перепрыгивать на следующую кнопку при настройке. Ты на кнопку М какую функцию повесил? Домик?

И ещё - у тебя работает перемотка трека при удержании кнопок вперед или назад?

В менеджере настроек кнопок руля нет возможности перепрыгивать на следющую кнопку. У вас вверху есть горизонтальный ряд кнопок, а внизу все возможные функции. Надо в верхнюю строку снести из функций желаемую очередность, а потом запустить обучение. Обучение проходит в последовательности слева направо. Т.о. Чтобы на домик повесить желаемую функцию, ее надо перетащить из нижнего поля всевозможных функций на 5 позицию в верхней строке и заново все обучить. Изменено пользователем 2fast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))) Не закончил ещё. На этих выходных продолжу. Выложу всё обязательно.

Камера с eBay приехала и phonocar купил.

Кстати, есть какие-нибудь рекомендации как лучше прокладывать проводку для камеры на универсале?

Совет один - прокладывайте провод по той стороне а/м, к которой ближе гофра проводки багажника. На седане это левая сторона а/м, и соответственно провода от магнитолы на камеру лучше сразу вывести влево. Дальше все просто - разбирается порог, по нему все прокладывается к багажнику, дальше в гофру в крышку багажника и к подсветке номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2fast, спасибо за советы!

Будем пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбирается порог, по нему все прокладывается к багажнику,

Я в свое время вел по потолку. И в мондео и в фокусе. Чуть отогнул обшивку потолка и туда провод.

Кому как удобно.

 

 

На этих выходных продолжу. Выложу всё обязательно.

И еще просьба - показать все режимы, что поддерживает(показывает) конверс.

Ну и что не поддерживает. Т.е. чем именно придется пожертвовать.

Многих интересует вопрос - вот поставлю акодо и что у меня пропадет из того, что есть?

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в свое время вел по потолку. И в мондео и в фокусе. Чуть отогнул обшивку потолка и туда провод.

Кому как удобно.

 

 

И еще просьба - показать все режимы, что поддерживает(показывает) конверс.

Ну и что не поддерживает. Т.е. чем именно придется пожертвовать.

Многих интересует вопрос - вот поставлю акодо и что у меня пропадет из того, что есть?

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем видео показывал что показывает конверс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш апарат в антуту

 

 

 

 

Кстати, столкнулся тут с проблемой. Никак не устанавливались проги с маркета. Писало"недостаточно памяти". Как обычно танцы с бубном. В итоге удалил с диска "С" (левая закладка в диспечере файлов) все файлы "download" и все с расширением .bin . Перед этим сбрасывал до заводских, что кстати не помогло.

Изменено пользователем Powar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш апарат в антуту

attachicon.gif20140906_142426.jpg

 

 

 

Кстати, столкнулся тут с проблемой. Никак не устанавливались проги с маркета. Писало"недостаточно памяти". Как обычно танцы с бубном. В итоге удалил с диска "С" (левая закладка в диспечере файлов) все файлы "download" и все с расширением .bin . Перед этим сбрасывал до заводских, что кстати не помогло.

Интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно!

Интересно было сегодня пол дня, когда никакие танцы с бубном не помогали . Думал из-за рута, снёс его. Не грузит. Раз 20 сбрасывал до заводских, пытался войти в рекавери, потёр все, что можно. А он никак. Причём стоковая версия маркета вообще ничего не писАла, тупо не грузила и всё. Обновил вручную на последнюю версию, и хоть что-то стало понятно.

 

Вобщем, при сбросе, весь мусор остаётся. Еслиб знать как в рекавери войти, было бы проще. Вайпнул и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опубликовал на Драйве заключительную часть по установке Acodo.

http://www.drive2.ru/l/4502265/

На очереди отчёт о установке камеры заднего вида.

Постараюсь снять видюшку о работа Acodo, только времени не хватает катастрофически :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не забыл - Phonocar дорабатывать не стал и подавать плюс на определённый контакт в фишке тоже. Радио ловит отлично! (Правда пробовал пока только на стоячей машине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у вас камера? Можно ссылку? Я взял камеру в Москве, тоже в ручку багажника. Но она мне не очень нравится... Думаю о замене.

Кстати, вместо двустроннего скотча можно термопистолет использовать для фиксации кнопок. Или как эта штука называется: в нее с одной стороны пластиковый цилиндр вставляется, а с другой стороны он выдавливается нагретым и в жидком виде, а потом сразу застывает... Имхо, с ним лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у вас камера? Можно ссылку? Я взял камеру в Москве, тоже в ручку багажника. Но она мне не очень нравится... Думаю о замене.

Кстати, вместо двустроннего скотча можно термопистолет использовать для фиксации кнопок. Или как эта штука называется: в нее с одной стороны пластиковый цилиндр вставляется, а с другой стороны он выдавливается нагретым и в жидком виде, а потом сразу застывает... Имхо, с ним лучше.

Камера такая:

http://m.ebay.com/itm/321483129246?nav=SEARCH

Пока не знаю, нравится она мне или нет. Простовато сделана кнопка открытия багажника, но работает хорошо. Родную фишку пришлось резать, т.к. на камере просто два проводка от кнопки.

В целом встала на место как родная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что это она и есть. Что мне не нравится в моей:

  • очень маленький динамический диапазон. То есть, при неравномерном освещении, в тенях черным-черно, а на ярком свету наоборот все засвечено и белое
  • неслишком высокая чувствительность матрицы. Ночью одни шумы
  • маленький угол обзора по вертикали. Да и по горизонтали, пожалуй, тоже. Камера видит только метров на 5-7 позади машины, хотя угол установки подобран верно: внизу экрана виден краешек бампера.

Из хорошего:

  • она стоит почти посередине машины
  • не меняется освещение номарного знака. А то у меня на предыдущей машине знак освещался слева ярко-белым, а справа желтоватым светом. Некрасиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере то поставил кто нить полностью акодо??? Хочется посмотреть и определиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере то поставил кто нить полностью акодо??? Хочется посмотреть и определиться...

Конечно есть. У меня и еще majai. Может еще у кого стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как бы так пересечься и посмотреть воочию на это чудо?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла новая прошивка, пока есть версия только для 411, для 407 на данный момент не получается скачать.

 

A9MONDEODTG411(V7.571+V1.15) http://yadi.sk/d/AgDJD2u7bD538

 

A9 новая версия (система V7.571 + MCU v1.15) основные изменения: 
 
1 изменить общие настройки громкости и эквалайзера громкость (громко) настройки, по умолчанию или LOUD OFF 
2 добавляет Bluetooth независимый регулятор громкости, Bluetooth громкость входящих звонков только тогда, когда есть действие для регулировки громкости 
3 заводские установки в повышенной регулировки начального значения каждого источника может быть настроен на индивидуальные потребности по умолчанию начальный объем каждого источника звука под (не рекомендуется хаос мелодия) 
4 увеличение функция контроля давления в шинах, но должны Переходник контроля давления в шинах завод условии 
5 оптимизирует воспроизведение APE прыгать второй вопрос 
6 увеличить яркость подсветки экрана после открытия фары
 
Перевод корявый из гугла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вышла новая прошивка, пока есть версия только для 411, для 407 на данный момент не получается скачать.

 

A9MONDEODTG411(V7.571+V1.15) http://yadi.sk/d/AgDJD2u7bD538

 

A9 новая версия (система V7.571 + MCU v1.15) основные изменения: 
 
1 изменить общие настройки громкости и эквалайзера громкость (громко) настройки, по умолчанию или LOUD OFF 
2 добавляет Bluetooth независимый регулятор громкости, Bluetooth громкость входящих звонков только тогда, когда есть действие для регулировки громкости 
3 заводские установки в повышенной регулировки начального значения каждого источника может быть настроен на индивидуальные потребности по умолчанию начальный объем каждого источника звука под (не рекомендуется хаос мелодия) 
4 увеличение функция контроля давления в шинах, но должны Переходник контроля давления в шинах завод условии 
5 оптимизирует воспроизведение APE прыгать второй вопрос 
6 увеличить яркость подсветки экрана после открытия фары
 
Перевод корявый из гугла.

 

Огромное спасибо, Badnews! Как всегда вовремя!

   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вышла новая прошивка, пока есть версия только для 411, для 407 на данный момент не получается скачать.

 

Привет! Спасибо за новость, а вчем проблема для 407-й? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного порылся в нете наткнунлся на "Фордболтушный" пост со ссылкой на некую немецкую контору, в который автор, купил 411ю. 

 

Английский только гугловский, но суть не в этом. Может ли Ford AF7 , быть Acado DTG-401? Хотя сами производители или кто-то приближенный к ним пишут что 401 под фокусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...