Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения

А кто подскажет как визуально отличить пепельницу рестайловую от дорестайловой?

в инете продаются просто набери в поисковеке, выйдет 2 вида пепелок, там разберешься! либо сам на дроме салоны мондео сравни.

 
Изменено пользователем Сергейусв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергейусв спасибо.

А кто подскажет где с какой разборки заказать пепельницу от рестайла. И сколько она будет стоить? Остальные детали уже нашел. Готовлюсь потихоньку к замене магнитолы на Акодо.

Изменено пользователем bui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил Acodo 411. Все работает, кроме кнопок на руле. На задний ход реагирует, экран гаснет. На приборной панели радио и номер трека отражаются. То есть, вроде как обмен по can bus идет. В чем затык с кнопками может быть? Кстати, русский язык в меню был сразу, точнее возможность выбора его из списка языков.

Изменено пользователем X_Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@X_Ray, дык в прошивке. Я думал, ты знал, потому и не акцентировал этот вопрос.

Вот тут есть ссылки на прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе на прошивку я и грешил, даже скачал уже, просто не знал что с кнопками такая засада изначально. ОК, будем шиться. Спасибо за совет и за магнитолу :) Звук, как ни странно, понравился даже больше штатного. Но у меня медведь по ушам прогулялся знатно, так что это только мое мнение. Экран тоже хорош. В целом очень доволен, если еще и кнопки подключатся, совсем шик-блеск будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улучшение качества приема радио ТУТ

Если кто попробует, то прошу сообщить действительно ли это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улучшение качества приема радио ТУТ

Если кто попробует, то прошу сообщить действительно ли это так?

По ссылке не открывается фотка. На какой контакт надо подать плюс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ставил Акадо на Моню рестаил(2013) где парктроники через магнитолу идут?(парктоники с ней работают?)

Изменено пользователем ОлегKorol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улучшение качества приема радио ТУТ

Если кто попробует, то прошу сообщить действительно ли это так?

Завтра  буду делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке не открывается фотка. На какой контакт надо подать плюс?

dea410156e8d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По ссылке не открывается фотка. На какой контакт надо подать плюс?

dea410156e8d.jpg

Спасибо!

В субботу попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел сегодня Хуавей Е1550. Вставил его "из коробки" в юсб, не видит его Акодо. Перевести его в режим "только модем" пока не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто в теме, при работе модема на экране что-нибудь отображается? Шкала антены, или еще что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто в теме, при работе модема на экране что-нибудь отображается? Шкала антены, или еще что?

Не пробовал, но думаю что треугольничек слева от часов - это уровень сигнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ни у кого нет штатных парктроников?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штатные парктроники работать не будут. Нужно ставить дополнительные динамики для парктроника (собственные), подключать их к блоку управления напрямую и менять прошивку блока на прошивку для машин до 12-го года выпуска. Все это реально, но если делать не самому -- затратно.

 

Если модем работает -- в правом верхнем углу появляется шкала с уровнем приема. Вначале она видна как пустой треугольник, потом, после инициализации модема, он превращается в 5 полосок, высота оторых возрастает слева-направо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, весь вечер плясал с бубном вокруг балалайки и модема. В итоге поставил рут (вторым способом), и поставил РРР Widget. Модем заработал. НО!!! Только если вставлен ещё и ВиФи свисток. Без него выдаёт ошибку.

Вот такая свистопляска. Думаю, что Хуавей Е1550 нужно вычеркнуть из списка совместимых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что Хуавей Е1550 нужно вычеркнуть из списка совместимых.

Список модемов брали по китайской рекомендации, точней сказать сам производитель этот список предоставил. Тут или верить им или нет. Но практика показывает, что это не совсем так. Ты еще раз это подтвердил.

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу историю с кнопками на руле. Перепрошился без проблем с первого раза, версия прошивки и mcu в меню поменялась. На кнопки ноль реакции. Включал - выключал, перегружал скрепкой - нифига. С расстройства пошел ради интереса шариться по меню. В разделе "автомобильные настройки" (смысл такой, дословно не помню) наткнулся на пункт "управление на руле". Открылось окно с кучей иконок, первыми шли громкость и смена трека, изначально серые. Начал нажимать аналогичные на руле - соответствующие иконки становились синими. После этой нехитрой операции получилось полноценное управление магнитолой кнопками на руле. Позднее на одном из рабочих столов обнаружил приложение "Руль", ведет в это же окно. Я счастлив! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу историю с кнопками на руле. Перепрошился без проблем с первого раза, версия прошивки и mcu в меню поменялась. На кнопки ноль реакции. Включал - выключал, перегружал скрепкой - нифига. С расстройства пошел ради интереса шариться по меню. В разделе "автомобильные настройки" (смысл такой, дословно не помню) наткнулся на пункт "управление на руле". Открылось окно с кучей иконок, первыми шли громкость и смена трека, изначально серые. Начал нажимать аналогичные на руле - соответствующие иконки становились синими. После этой нехитрой операции получилось полноценное управление магнитолой кнопками на руле. Позднее на одном из рабочих столов обнаружил приложение "Руль", ведет в это же окно. Я счастлив! :)

Я даже писать про это не стал. Думал ты знаешь и уже пробовал так. У меня было тоже самое. Только я не разобрался, как перепрыгивать на следующую кнопку при настройке. Ты на кнопку М какую функцию повесил? Домик?

И ещё - у тебя работает перемотка трека при удержании кнопок вперед или назад?

Изменено пользователем Spartak83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На М у меня выключение звука, т.к. именно она шла в приложении следом за громкостью и треками. Как менять местами назначенные клавиши не разобрался, да и не сидел толком. Перематывать тоже не пробовал, только вчера вечером кнопки настроил. Понравилось, что при включенной навигации можно станцию на радио менять, раньше приходилось выходить из приложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я даже писать про это не стал

Мог бы и расписать на драйве или тут, с картинками. А то у многих это один из актуальных вопросов :D

Прошлые твои записи на драйве просто шикарны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на ACODO на дорестайле при включении камеры заднего вида вырубается звук, у всех так? Или в настройках можно изменить? Если можно, подскажите, пожалуйста, где и как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на ACODO на дорестайле при включении камеры заднего вида вырубается звук, у всех так? Или в настройках можно изменить? Если можно, подскажите, пожалуйста, где и как? 

У меня так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...