Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения

В посте будут просто ссылки или сами фотки?

 

Можно вот так

Превью - увеличение по клику

 

http://3fc70a5ea7bct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Spartak83, я вот этот хостинг пользую, том все понятно и без рекламы.

http://vfl.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал Навител как навигацию. Оказывается, он вполне неплохо идет на нашем устройстве... Учитывая, что карты у него хорошие, возможно его и куплю. Пока что подумаю недельку-другую.

Может кто отговорит от навитела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал Навител как навигацию. Оказывается, он вполне неплохо идет на нашем устройстве... Учитывая, что карты у него хорошие, возможно его и куплю. Пока что подумаю недельку-другую.

Может кто отговорит от навитела?

Зачем покупать? Он и ломаный отлично пашет Изменено пользователем Powar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, помощь нужна. Сегодня второй раз пытался подключить к видеовходу тв тюнер и камеру переднюю. Не хочет у меня Acodo ничего показывать. Дома и тв тюнер и камеру выводил на телек, все работает. Кто подскажет диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jheka, gruigor, president026 спасибо за советы. На днях попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал Навител как навигацию. Оказывается, он вполне неплохо идет на нашем устройстве... Учитывая, что карты у него хорошие, возможно его и куплю. Пока что подумаю недельку-другую.

Может кто отговорит от навитела?

Даже и отговаривать не буду. Однажды попробовал Прогород - понравился своей 3D графикой. Но так и остался на Навителе - всё привычно, понятно и удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и отговаривать не буду. Однажды попробовал Прогород - понравился своей 3D графикой. Но так и остался на Навителе - всё привычно, понятно и удобно.

А я привык к обычным Я-картам. Мне все эти 3D даром не нужны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я привык к обычным Я-картам. Мне все эти 3D даром не нужны

Я 3D картами тоже уже не пользуюсь. Просто привык к Навителу. В нём сохранённые путевые точки. А яндекс или гугл как запасной вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОтпишУсь и здесь. Установил с флешки (с плей-маркета недоступно) программу Poweramp. В разы лучше стала звучать музыка с флешки. Плюсом многополосный эквалайзер, и отлично читает любые русские тэги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но только на конверсе номер трека корректно не отображается при проигрывании PowerAmp ом. А так, да - звук лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОтпишУсь и здесь. Установил с флешки (с плей-маркета недоступно) программу Poweramp. В разы лучше стала звучать музыка с флешки. Плюсом многополосный эквалайзер, и отлично читает любые русские тэги.

Авторитетно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОтпишУсь и здесь. Установил с флешки (с плей-маркета недоступно) программу Poweramp. В разы лучше стала звучать музыка с флешки. Плюсом многополосный эквалайзер, и отлично читает любые русские тэги.

Надо попробовать :)

А то абру-кадабру пишет.

Изменено пользователем Spartak83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, помогите. Если у кого нибудь есть старые рошивки акодо 407 A9 (v. 4) поделитесь. Можно на электронку yuriy-sergeevich@bk.ru. оч нужно. Спасибо.

Изменено пользователем Rowdy555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет я в контакт создал сообщество по акоде там есть прошивка старая и новая http://vk.com/club70734451

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я так понимаю на сегодняшний день их всего две?

Изменено пользователем Rowdy555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет я в контакт создал сообщество по акоде там есть прошивка старая и новая http://vk.com/club70734451

Привет!

Вступил в группу. Как туда фотки добавлять?

Есть фотки моей 411-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я так понимаю на сегодняшний день их всего две?

Да ты прав пока их 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Вступил в группу. Как туда фотки добавлять?

Есть фотки моей 411-й.

Если не ошибаюсь добовлять могут только администраторы группы это я и Владимер (ник призидент)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь добовлять могут только администраторы группы это я и Владимер (ник призидент)

Понятно. Вобщем, если интересно можете дёрнуть мои фотки тут. Отчёт ещё не закончен, будет продолжение.

http://www.drive2.ru/r/ford/891271/logbook/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Spartak83, если какая то помощь нужна будет, обращайся не стесняйся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Spartak83, отлично. Я добавил ссылку в сборный пост на первой странице этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Spartak83, если какая то помощь нужна будет, обращайся не стесняйся))

Спасибо, Володь! (не ошибся с именем?)

Пока Акодо не работает :(

Постараюсь в субботу разобраться. Заодно поставлю радио-адаптер phonocar и провод для камеры (она ещё не приехала с eBay)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Spartak83, отлично. Я добавил ссылку в сборный пост на первой странице этой темы.

Спасибо, тёзка! Я старался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто подскажет как визуально отличить пепельницу рестайловую от дорестайловой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...