Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения

 Я так понял к желтому  тюльпану  подключается еще одна камера (передняя например).И управление этой камерой через иконку на экране если я не прав поправьте меня. Атос а вы бы не могли узнать у ваших  поставщиков как можно воплотить тв на акодо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Три тюльпана - желтый белый красный. Они цепляются к тв тюнеру. Жел- видео , кр- правый канал аудио, бел- левый.

Изменено пользователем kit-na-forde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнение.

Модель 411 - без блока управления климатом

Модель 407 - с крутилками управления климатом

 

Фото 411-й модели можно посмотреть ТУТ

Фото 407-й модели можно посмотреть ТУТ

Отчет об установке 411-й модели ТУТ

Не много об установке 407-й модели Раз и Два

Отзыв по качеству звука Раз и Два

Видеообзор 407-й модели Прямая ссылка на youtube ТУТ

Про OBD адаптер ТУТ

Улучшаем переходник для радио ТУТ

Усилитель антенны Раз и Два

Подключение 3G модема ТУТ и официальный перечень модемов

Еще вариант получения интернета в авто ТУТ

Установка root Раз и  Два(улучшенный вариант)

Надписи на проводах ТУТ

Убираем микрофон с экрана ТУТ

Об установке навигации ТУТ

Как прописать карты в Навителе которые хранятся на СД карте Прямая ссылка на youtube ТУТ

Про штатный парктроник  ТУТ

Про глюки Андроида ТУТ

в ссылках 407 и 411 одинаково выскакивает(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба помочь! нужна ссылку на экзисте для приобретения колечка под кнопку запуска, консоль буду высверливать, приедет на днях без отверстия под кнопку запуска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба помочь! нужна ссылку на экзисте для приобретения колечка под кнопку запуска, консоль буду высверливать, приедет на днях без отверстия под кнопку запуска?

написал в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Расскажите, а поддерживает ли 411 контроль давления в шинах? Возможно ли к ней заказать и приконнектить датчики давления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! Я тут грузанулся немного, говорят чтобы консоль от рестайла в дорестайл установить, нужно еще и тоннель (подлокотник) закупать рестайловый, у ребят не стыкуется эта тема! Как и кто вообще это проблему победил, реализовал все это? Просто мне едет консоль в сборе со шторкой, неужели теперь еще и тонель подлокотника искать? Заранее благодарен за ответ! С Уважением Сергей! Не бюджетно однако получается тоннель подлокотника найти! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживает ли 411 контроль давления в шинах?

 

0_9c60d_a8cad09a_L.jpg

 

Возможно ли к ней заказать и приконнектить датчики давления?

 

В интернете есть много предложений. В данной теме это уже обсуждалось.ТЫНЦ

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

0_9c60d_a8cad09a_L.jpg

 

 

В интернете есть много предложений. В данной теме это уже обсуждалось.ТЫНЦ

Тогда вопрос: а как этот модуль датчиков коннектится к Акодо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вопрос: а как этот модуль датчиков коннектится к Акодо?

Вот этого не скажу, но если судить, что этот модуль на Акодо не заточен, тогда сигнал подается по видеовходу.

 

UPD

Так и есть. На экране Акодо всего лишь картинка, передаваемая от датчиков через блок.

В принципе можно комплектовать магнитолы и этими датчиками, но проблема в том, что они мало кому нужны.

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени! Сегодня стал счастливым обладателем 407. Небольшой отчет так сказать с первого взгляда. Офигенный экран, но здорово бликует. Нужно клеть клеить пленочку матовую. Собрано добротно. Не скажешь, что китай. Кто то писал, что акодо по звуку хуже, чем штатный блау-не соглашусь. На уровне, можт даже лучше. Далее ложка дегтя. Грешу, конечно на прошивку, кнопки руля не увидел, при попытке програмировать выдает сообшение"нажмите кнопку громкость+ ожидайте, пока система не распознает. Ожидал, эффекта ноль. Если кто подскажет как бороться, буду благодарен. Далее... Андроид зависает глючет, в частности в работе с винтом на 320 Гб. Он очень здорово ториозит систему. Вердикт... не смотря на все проблемы оч доволен. Завтра попробую перешить, может и проблемы решаться? Если кто то сталкивался с проблемами кнопок, отзовитесь. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет по нопкам на руле. Сегодня перешил последней прошивкой, взятой с этой ветки, ситуация не изменилась. Кнопок не видет. Может что то не так делаю? И вопрос по прошивке, где скачать реально последнюю? В одном из видео видел, что есть выбор заставки при загрузке, у меня нет, значит не последняя.

Изменено пользователем Rowdy555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открой приложение с микрофоном, нажми кнопку меню, в открывшемся меню внизу убери галочку

 

сними магнитолу посмотри куда тюльпан с камеры воткнули, должен быть воткнут в зеленый с надписью camera

 

Товарищи, никак не могу убрать микрофон! Нет там никакой галочки. Может другой способ есть?

Помогите советом, пожалуйста!

 

post-69842-0-33005400-1408636097_thumb.jpg

Изменено пользователем Spartak83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, никак не могу убрать микрофон! Нет там никакой галочки. Может другой способ есть?

Помогите советом, пожалуйста!

Есть там галочка! Завтра доберусь до мони сфотографирую пошагово, что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть там галочка! Завтра доберусь до мони сфотографирую пошагово, что и как.

Спасибо!

Я всё зафоткал. Хотел приложить к посту ещё фотки, а никак не получается.

Ещё странность:

Когда WI-FI свисток подключен к Акодо, всё меню с этим микрофончиком пишется по-китайски.

Когда WI-FI не подключен, слова пишутся по-русски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в последних партиях получили бонусом вот такие переходник к антенне радио. Подождем отзывов, будут ли работать.

0_a5e95_5aacefed_L.jpg

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в последних партиях получили бонусом вот такие переходник к антенне радио. Подождем отзывов, будут ли работать.

 

0_a5e95_5aacefed_L.jpg

Предполагаю, что питание в этом переходнике идет на обе факры. Тогда одна антена не будет работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит такой же,купден за 160 деревянных (цена закупочная) производителя не помню, упаковку выкинул. 

По работе нареканий нет. Прием уверенный. При монтаже меняли факры местами. Изменений никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит такой же,купден за 160 деревянных (цена закупочная) производителя не помню, упаковку выкинул.

По работе нареканий нет. Прием уверенный. При монтаже меняли факры местами. Изменений никаких.

Хорошая новость! Будем пробовать! Правда не купил ещё переходник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождем отзывов, будут ли работать.

Однозначно работать не будут, проверено на личном опыте ещё на овальной китай голове и акодо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть там галочка! Завтра доберусь до мони сфотографирую пошагово, что и как.

Привет! Не фоткал ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаю, что питание в этом переходнике идет на обе факры. Тогда одна антена не будет работать.

Сегодня подключил 12в от компьютера и проверил, как ты мне советовал.

 

А именно:  12в на синий провод, минус на антенный штекер.

 

0_a5ec1_a523a3de_L.jpg

 

Итого: 12в есть только на одной факре.

 

0_a5ec2_cf0585e0_L.jpg

 

Замеры делал межу центральным проводником и ободком.

 

Еще раз надеюсь, что все будет работать, как надо :)

А вот какое будет качество, тут надо будет ждать отзывов.

 

0_a5ec0_22d2bb12_L.jpg

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в новом комплекте обнаружил вот это.

Китайцы говорят - это гуд :D  Усилитель для радио. :D

 

0_a5ec4_a4f7987d_L.jpg

 

0_a5ec5_d9891028_L.jpg

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...