Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения

2400, DVD плеер, который внизу после установки DVB-T2, более не нужен, там свой хард и порты для воспроизведения со съемных носителей, причем хоть с жесткого диска на 500 ГБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мой жесткий на 320 гигов тоже определяется и работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто он еще и FM цифровой тюнер. Я 100% заморочусь как балалайку заберу :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто он еще и FM цифровой тюнер. Я 100% заморочусь как балалайку заберу :cool1:

Привет! дай пожалуйста ссылку откуда балалаечку тянешь? Тоже хочу в дорестайл ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! как общаетесь на этом сайте без полного или хотя бы частично фото отчета своих постов, своих машин не показать, ну не очень всем всё со слов понятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем выход? Нужен вход....

 

 

Входы там вот такие

 

0_a55a6_e604a602_orig.jpg

 

Главное не перепутать, иначе будет, как тут:

 

 

электрик в тюльпане не зеленую фишку задействовал, а желтую (в цвет фишки кабеля камеры). Обидно, столько времени я потерял, пока нашел причину, почему монитор Акодо на камеру не реагировал.

 

Обращайте внимание не на цвет, а на надписи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Кто-нибудь может кинуть ссылку на фотоотчет установки магнитолы??? Больше всего интересует последовательность разбора "бороды", что зачем следует и как снимать все эти пластиковые детали!?

Извиняюсь, если плохо искал!

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@S-)m, сними пластик который рычаг кпп закрывает, затем нижнюю консоль, затем верхнюю, все это держится на защелках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! дай пожалуйста ссылку откуда балалаечку тянешь? Тоже хочу в дорестайл ставить.

Так я же Акодо брать буду... А заведующий по этой теме у нас Атос! К нему обратись!

Изменено пользователем kit-na-forde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! как общаетесь на этом сайте без полного или хотя бы частично фото отчета своих постов, своих машин не показать, ну не очень всем всё со слов понятно!

 

Постараюсь сделать отчет по установке, как уже тут делали уважаемые одноклубни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Входы там вот такие

 

0_a55a6_e604a602_orig.jpg

 

Главное не перепутать, иначе будет, как тут:

 

 

 

Обращайте внимание не на цвет, а на надписи. :)

Спасибо за совет! Да эти входы подойдут!!! Постараюсь не напутать , ну я думаю спецы с форума мне не дадут промахнуться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь сделать отчет по установке, как уже тут делали уважаемые одноклубни!

ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Входы там вот такие

 

0_a55a6_e604a602_orig.jpg

 

Главное не перепутать, иначе будет, как тут:

 

 

 

Обращайте внимание не на цвет, а на надписи. :)

у Вас комплект установки для акадо в дорестайл в наличии имеется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так возьми 411-ю модель.

у Вас комплект установки для акадо в дорестайл в наличии имеется? и в дальнейшем через Вас закупить акадо возможно? Общий ценник пожалуйста в личку моей почты; sergejvoin@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи пожалуйста что нужно докупить если меня 6000 cd на acodo 411 со встроенным климатом ?

И можно цену примерную в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотоотчет был в этой теме.

http://mondeoclub.ru/forum/topic/128594/?page=19?do=findComment&comment=2596121

Но если кто сделает еще один -- будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотоотчет был в этой теме.

http://mondeoclub.ru/forum/topic/128594/?page=19?do=findComment&comment=2596121

Но если кто сделает еще один -- будет интересно.

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за большого количества мусорных постов, стало трудно читать тему и искать нужную информацию.

Собрал все в одном посте. Вроде бы ничего не пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за большого количества мусорных постов, стало трудно читать тему и искать нужную информацию.

Собрал все в одном посте. Вроде бы ничего не пропустил.

авторитетно! не могу до тебя до стучаться, есть ли возможность притянуть для дорестайла, комплект от рестайла для установки акодо, консоль и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за большого количества мусорных постов, стало трудно читать тему и искать нужную информацию.

Собрал все в одном посте. Вроде бы ничего не пропустил.

Вот это ОЧЕНЬ полезно! Спасибо!

Подскажи, как-то можно сохранить пост где-то в избранном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли возможность притянуть для дорестайла, комплект от рестайла для установки акодо, консоль и т.д.?

Магнитолу можно. Консоль дешевле здесь найти.

 

как-то можно сохранить пост где-то в избранном?

Так ссылку сохрани в избранном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а не подскажете  в комплекте идут два или три разъема это 4,8 и 6,а остальные для чего 1,2,3,5,7 ??? кто нибудь знает есть ли в них разъем для тв тюнера.Просто я когда покупал мне говорили что можно до установить  и приложение на голове есть аж  два . Я так понимаю нужен один из проводков.

post-28954-0-49122600-1408006611_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7-й для звука 4.1. Опция. Иногда бывает бесплатно в комплекте, как правило с 407-й.

3-й для вывода видео и звука в подголовники. Шнурок продается отдельно, но мы ни разу его не привозили.

 

А разве видео от тюнера цепляется не в желтый тюльпан рядом с камерой ЗХ ?

Чуть выше мое фото. Тюльпан Video-in

 

The 1st is OBD function
The 2nd is OnStar Interface
The 5th is the headrest screen interface

The 1st socket function has not transferred through the current applicable A9 Bluetooth OBD

Где-то мы уже обсуждали здесь, что OBD адаптер цепляется только через блютуз. Поэтому этот сокет не нужен. Насколько я знаю в А8 было возможно подцепить OBD по шнурку,а в А9 уже только по блютуз.

The 2nd had no access to the basic navigation.
The 5th socket do not have access, then the headrest with the socket on the 3rd.

 

санчё

короче говоря, не нужны они тебе эти разъемы 1,2,5 :D

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...