Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! в планах установить акодо, авто дорестайл мондео ЧИА 2009 г.в. проблема с заменой центральной консоли, ее трудно найти рестайловую с отверстием под кнопку запуск, а под дорестайл акодо ничего еще не напилило! мой салон; post-72290-0-84266700-1407239021_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо всем кто помог запустить ACODO С БЛОКА ПИТАНИЯ КОМПА.Но еще ответьте на вопрос пожалуйста.Не работают почемуто кнопки управления и сенсор экрана. Смог даже установить последнюю прошивку.Но аппарат при включении выходит в режим радио и все,кнопки не работают.

привет ты на драйве есть? хотелось бы весь процесс установки акодо просмотреть? Или здесь выложи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геморная эта тема по ходу! проще другое ГУ брать или?


увы нет, только искать на разборках все накладки + ещё нужен туннель так, как рестаил накладни у них крепижи смещены.

Геморная эта тема по ходу! проще другое ГУ брать или?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы нет, только искать на разборках все накладки + ещё нужен туннель так, как рестаил накладни у них крепижи смещены.

есть еще что то серьезное из ГУ  на дорестайл? Без замены консоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трудно найти рестайловую с отверстием под кнопку запуск,

Не особо трудно :)

Но серебра нет. Только под дерево.

 

 

есть еще что то серьезное из ГУ на дорестайл?

Такого, как эта модель - нет.

Под обычный размер много всяких в интернете, в том числе и с андроидом.

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не особо трудно :)

Но серебра нет. Только под дерево.

Земеля привет! Ты самый близкий ко мне - Иркутск! Я с наших краев пока здесь ни кого не увидел!

Изменено пользователем Сергейусв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земеля привет! Ты самый близкий ко мне - Иркутск! Я с наших краев пока здесь ни кого не увидел!

Короче заморочился акодо! НО процесс не бюджетный на дорестайл практически не осуществим! Это тупо надо донора рестайлового  искать, обидно однако! :sten:

Изменено пользователем Сергейусв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче заморочился акодо! НО процесс не бюджетный на дорестайл практически не осуществим! Это тупо надо донора рестайлового  искать. обидно однако! :sten:

на драйве эти темы по чему то не обсуждаются! но оно может и к лучшему! :)

Изменено пользователем Сергейусв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал ранее, что обсуждается в QQ Messanger (китайский аналог ICQ), номер группы 216831733, чтобы туда попасть нужно скинуть номер транзакции покупки магнитолы с тао бао.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора бы уж и реализовать сее чудо в дорестайл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора бы уж и реализовать сее чудо в дорестайл!

Я с тобой согласен, но им это не интересно так, как видимо спрос идет на рестаил. Да и еще на счет накладок я себе брал на разборке без отверстия под кнопку запуска отверстия делал сам с помощью пирамидной насадки из тачального камня с максимальным диаметром   32мм. Найти можно накладки не говорю, что будет так легко но можно можно поискать на сайте Алегро (польский сайт разборок) или у нас по России. 

Изменено пользователем Maximator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то я это дело пропустил, а если у меня нет номера транзакции, что попасть туда онриал? Там не слышно про новую прошивку пока?

Новых прошивок пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с тобой согласен, но им это не интересно так, как видео спрос идет на рестаил. Да и еще на счет накладок я себе брал на разборке без отверстия под кнопку запуска отверстия делал сам с помощью пирамидной насадки из тачального камня с максимальным диаметром   32мм. Найти можно накладки не говорю что будет так легко но можно можно поискать на сайте Алегро (польский сайт разборок) или у нас по России. 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого расстройства, @Spartak83!

407-я презентабельней 411-й во всех отношениях: внешне как лучшее из мультимедии этой модели авто - Blaupunkt, но по функционалу превосходит оригинал (кроме звучания, как утверждают те, кто юзал Blau), кроме кнопки "моно" (только виртуальная на экране).

Хотя может и это прошивкой устраняется?

Да как тут не расстраиваться. Не хочу я климатом через балалайку управлять. Как-то штатными кнопками надёжнее, мне кажется. Ладно, сгоняю в конце августа на выставку в крокус. Может там что-нибудь интересное у китайцев увижу. А нет, так в сентябре решусь уже окончательно на какой-нибудь вариант. На худой конец закажу на и-бей какой-нить овал на андройде, а на съэкономленные деньги - мониторы в подголовники и камеру заднего хода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не хочу я климатом через балалайку управлять. Как-то штатными кнопками надёжнее,

Так возьми 411-ю модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так возьми 411-ю модель.

Привет! Пропустил твоё сообщение.

Бегу, бегу. Отписал тебе в личку.

 

PS Я ж думал, что 411-е всё ещё опять не того, а они уже вон чё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики добрый вечер!  Вышел из строя Phantom, покупать Блау у одноклубников за 50000 :dl: жена сказала чикнет :D :D :D

По-этому я к Вам! Имею желание купить эту китайскую балалайку, дайте совет какую лучше 407 или 411?

И за бутылочку хорошего коньяка мож поставит хто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kit-na-forde, 407 или 411 личный выбор каждого, по установке, как купишь в личку отпиши, договоримся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kit-na-forde, 407 или 411 личный выбор каждого, по установке, как купишь в личку отпиши, договоримся.

 

Дружище а я посмотрел твои видео фото, прочитал посты, склоняюсь на такую же балалайку как у тебя!

Ты не подскажешь к ней возможно подключить цифровой тв тюнер? DVB-T (или как там) ?

Собираюсь на следующей неделе оплачивать! Но хочу взять проводку USB в бардачок как у  Атоса в начале темы на фото и хорошую камеру заднего вида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем выход?   Нужен вход.... На блау с входом на камеру чувак с форума тв поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kit-na-forde, тогда не подскажу, не заморачивался на эту тему. Мне видео с флешки хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько эта приблуда стоит? От 100 бакинских наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...