Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения

@Axe123,

А дрова под этот адаптер нужно устанавливать?

Ничего ненадо, проста вставляеш и всё сразу работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ничего ненадо, проста вставляеш и всё сразу работает.

Спасибо! Asus USB-N13 Acodo не увидел, вот и спросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно пошагово объяснить как обновить прошивку на 407 Акодо? Никогда этого не делал, поэтому спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно пошагово объяснить как обновить прошивку на 407 Акодо? Никогда этого не делал, поэтому спрашиваю.

В папке с прошивкой есть вордовский файл "A9 DTG系列升级说明", там понятные картинки+он адекватно переводится Google переводчиком.

Начните с этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни помогите пожалуйста. пришла магнитола 407.как подключить без авто.хочу проверить до установки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни помогите пожалуйста. пришла магнитола 407.как подключить без авто.хочу проверить до установки.

в личке кинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как подключить без авто

Смотришь разъем http://teletehnika.info/14-razyomy-avtomagnitol-ford.html

Затем от блока питания компьютера (или любого другого источника) берешь 12в и подключаешь проводками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть достаточно подсоединить +bat и gnd? но я так подключал , нажал кнопку power,магнитола не заводится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включается автоматически при подаче питания, без нажатия на кнопку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не хочет включаться.

на Gnd чёрный провод на acc и batt жёлтый провод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если берешь от компа, то черный минус, желтый 12в, красный 5в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@volvovod34, по мне так же как и сони, но я не меломан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@volvovod34, по мне так же как и сони, но я не меломан

А у меня даже не сони стоит, тоже не меломан, но чего то не хватает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А у меня даже не сони стоит, тоже не меломан, но чего то не хватает. 
у меня сони 6сд стояла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взляд, во всех Sony звук ненастоящий. Плохой, искуственный, плоский. Могу предположить, что их специально "подгоняют" под характеристики штатных динамиков, чтобы избежать лишних призвуков, перегрузки и т. д. Отрезают все снизу сабсоником, как минимум до 60 Гц, в тоже время выпячивают средний бас, в районе 80 Гц для "мяса". Высокие только обозначены, середина выпячена. Я говорю про модели магнитол Sony, специально изготовленных для Ford. Я слышал их в Ford Focus 2, Ford Mondeo 4, этом и предыдущем. Возможно, я несколько утрирую, но звук Сони мне не нравился. Хотя, это ведь не самое плохое, что может быть. Помню, после замены Sony на Phantom в предыдущем Мондео я очень расстроился от его (фантома) звучания. Хотя и звучанием я бы это не называл, так, что-то там пиликало из динамиков.

 

В машине которя есть сейчас, у меня была самая простая Sony. Звук был на троечку. На троечку с минусом.

Теперь у меня Acodo 411... Звук... Ну, как минимум, не хуже чем Сони. Это уже радует.

 

Появилось некоторое подобие сцены, в целом откровенных провалов и всплесков нет. Впрочем, без эквалайзера все как-то пресновато, на малой и средней громкости. Если сделать погромче, то играет более-менее. Другое дело, этот звук очень легко испортить. Это же андроид. Можно чрезмерно накрутить эквалайзер в плеерах. А в последней прошивке, можно еще и средствами MCU дополнительно испохабить все.

Вначале, когда я тут прочел про дополнительные расширенные настройки звука, которые появились в версии 6.64 / 0.97 мне очень захотелось взглянуть на них. Я в тайне надеялся, что там появятся поканальные задержки звука... Вместо этого, там появилась эмуляция разных типов помещений. Эхо, реверберация... Зачем?? Видимо этот функционал заложен в аудио-чип, встроенный в Acodo, и китайцы решили дать нам возможность им поуправлять. Сомнительное удовольствие.

Единственная польза от этого: я теперь использую эквалайзер из расширенных настроек, а эквалайзеры в плеере (радио и SD) не задействую. По идее, если теперь играть музыку нештатным плеером, звук не будет другим.

Итого: мне кажется, звук Acodo лучше чем Сони. Немного, но лучше.

 

Кстати, кто каким плеером в Acodo проигрывает музыку с флешек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если берешь от компа, то черный минус, желтый 12в, красный 5в.

а цвета проводов на переходнике магнитолы? желтый +12 а оранжевый acc?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установили Акодо 407 в прошлую пятницу в Форд центре, камеру сегодня поставил сам, но экран Акодо работу камеры не воспроизводит: умолкает радио при включении задней, загораются диодики камеры, идет подсветка номера при освещении Форда, но монитор мертв.

Что может быть (кроме моей ошибки подключения подсветки номера и лампочки заднего хода)?

Я попросил мастера подсоединить, при установке Акодо, кабель камеры заднего хода, что он и сделал, сложив кабель сверху бардачка.

Уверен, что он ошибся входом, можете кинуть схемку или рисунок подсоединения кабеля к Акодо 407?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы Акодо, подскажите как решили проблему приема радио?

У меня ловит плохо. Подключал радио через переходник "ISO штекер с усилителем  -  2 факры". Пробовал подкючать/отключать питание к усилителю - разницы нет. Питание усилителя подключал к синему проводу в колодке Акодо (Power 12V).

 

На рестайле же 2 антены, правильно? Нашел переходник с диплексором - хочу попробовать. Как думаете поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как Акадо играет по сравнению со штатной Блау?  До этого наверное магнитолы две на андройде ставил в прошлый мондюк, звучание отвратное было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@A. V. M., если есть желание можешь подъехать на проспект Мира или на Можайку послушать. Если что в личку. Изменено пользователем president026
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...