Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения

P. ant - выход +12в на питание активной антенны

 

Разьем на красном проводе - разрыв сигнала от ключа зажигания. В разных магнитолах разное назначение. Суть одна возможность работать без вкл. зажигания

Reverse- сигнал о включении заднего хода

 

 

1.Хочу попробовать поставить усилитель антенны с питанием, подключать сюда: P. ant - выход +12в на питание активной антенныP. ? Подскажите пожалуйста

2.Как сделать чтобы Акодо бы не выключалась после выключения зажигания, а то у меня вырубается сразу и не ждет пока я дверь открою :D (у меня запуск с кнопки) К сожалению при установке не обратил внимание, есть ли у меня красный провод с разьемом. Я так понял, достаточно разьединить разьем на красном проводе ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хочу тоже приобрести 411. Если можно, то какая цена, условия оплаты и доставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил я усилитель антенны, такой: post-40340-0-03629000-1401685861_thumb.jpg

Питание подключил сюда:post-40340-0-37997500-1401685921_thumb.jpg

Ловить стало лучше, но ненамного, то ли усилитель такой попался, то ли усиливать уже нечего.

Заморачиваться не стоило даже.

До этого проводил сравнение

Как то случился рядом Киа рио в максималке со штатной мультимедийной системой (в 100км. от города)

Радио Acodo ловит ощутимо лучше Киа. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.Как сделать чтобы Акодо бы не выключалась после выключения зажигания, а то у меня вырубается сразу и не ждет пока я дверь открою :D (у меня запуск с кнопки) 

Вопрос остается открытым, как можно подключить Acodo, просьба посодействовать. Можно ли спросить у производителя? Или где то есть инструкция или схема (я не нашел)

На выходных смотрел, никаких разьемов на красном проводе нет, на желтом постоянный +, независимо от зажигания.

Еще заметил такое:Если выключаешь зажигание в любом положении АКПП, кроме паркинга, Acodo работает еще секунд 30, после этого вырубается. В положении паркинг вырубается сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно чтобы на управляемом проводе всегда было напряжение

управляемый провод по дефолту красный. на него подаётся контрольное напряжение с ключа зажигания (или с реле кнопки запуска). если на него подать любой постоянный плюс. то магнитола будет работать постоянно

но тут возникает другой вопрос. до сих пор не известно как на программном уровне настроено полное отключение. ведь при долгом нажатии кнопки  PWR магнитола просто засыпает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как убрать микрофон с экрана?

Давно это было. Если ткнуть в микрофоон, кажется запустится программа, с ним связанная. В ней, в настройках, нужно отключить автозапуск и выйти из нее. В меню программ можно заходить с помощью правой верхней аппаратной кнопки на устройстве.

 

Вопрос остается открытым, как можно подключить Acodo, просьба посодействовать. Можно ли спросить у производителя? Или где то есть инструкция или схема (я не нашел)

На выходных смотрел, никаких разьемов на красном проводе нет, на желтом постоянный +, независимо от зажигания.

Еще заметил такое:Если выключаешь зажигание в любом положении АКПП, кроме паркинга, Acodo работает еще секунд 30, после этого вырубается. В положении паркинг вырубается сразу.

Насколько я понял, во всем виновата эта коробка, которая подключается к canbus. Со слов установщика, который мне все ставил, данную проблему можно решить только купив коробку, которая правильно понимает положения ключа в замке зажигания и правильно подает напряжение на красный провод. Он утверждал, что такие коробки есть. Если ее купить, то от акодовской коробки нужно оторвать этот самый красный провод, и присоединить его к "правильной" коробке. Ее тоже надо подключить к шине. В результате, обе коробки станут работать паралельно, акодовская будет рулить задним ходом, габаритами и т. д., а дополнительная -- только питанием. Опять же со слов установщика, такая коробка стоит в районе 5к рублей. Я так понимаю, это какие-то решения для бредовых магнитол, возможно.

Изменено пользователем MichaelMichael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. А почему прекращен выпуск 411? Мне кажется лучше климат регулировать напрямую своим блоком. Так более наглядно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А почему прекращен выпуск 411?

Ну это вопрос к производителю :)  Не пользуется спросом 411-я в Китае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Interesno, cho za proshivku na video

 

Зайди в тему про конверс, там все про это расписано. Там и Алексей разработчик этой прошивки постоянно отписывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Interesno, cho za proshivku na video

 

Почитай здесь http://www.drive2.ru/r/ford/4899916394579157909/logbook/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

где бы ее живьем пощупать можно? или кто-нибудь ставил себе уже?

Если вопрос про прошивку, то постом выше давали ссылку на драйв. Там можно много чего почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, что 411 перестали выпускать. Прошивок новых не дождемся теперь... А откуда вы новости такие берете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MichaelMichael, от китайцев. Сейчас остатки распродают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что прошивки выпускать будут также как раньше, отличаются то они несильно и только кнопками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что прошивки выпускать будут также как раньше, отличаются то они несильно и только кнопками.

А какая актуальная версия для 411 щас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только что вышла V6.64 + MCU V0.97, чуть позже дам ссылку на скачивание.

слушай а под 407-ю нет случайно? Изменено пользователем Maximator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые прошивки:

 

Для 411 - http://yadi.sk/d/ZuyO00MVSM4h4

Для 407 - http://yadi.sk/d/Zfo7VVP6SM8Vp

Спасибо, Badnews!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил я усилитель антенны, такой: IMG_20140531_025438.jpg

Питание подключил сюда: IMG_20140531_041640.jpg

Ловить стало лучше, но ненамного, то ли усилитель такой попался, то ли усиливать уже нечего.

Заморачиваться не стоило даже.

До этого проводил сравнение

Как то случился рядом Киа рио в максималке со штатной мультимедийной системой (в 100км. от города)

Радио Acodo ловит ощутимо лучше Киа.

А ты попробуй другой купить.Я себе сначало купил фирмы INTRO переплевался весь. Потом заказал фонокар, на который указовал Соловьев. Итог на много лучше. Даже пробовал кондицатор 101, но с ним хуже на много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят кто ставил усилитель от фонокар с кондицатором у всех стало лучше ловить??? У меня наоборот хуже. Кондер ставил керамику,100пФ на 50в кажеться.По маркировки он идет 101, желтого цвета. Может мне надо другой какой нибудь??? Кто вкурсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты попробуй другой купить.Я себе сначало купил фирмы INTRO переплевался весь. Потом заказал фонокар, на который указовал Соловьев. Итог на много лучше. Даже пробовал кондицатор 101, но с ним хуже на много.

Выкинул уже, заказал другой, жду. Кстати попробовал запитать Acodo, минуя замок зажигания, результат отрицательный. При выключении магнитолы на экране остаются показания и пиктограммы климата и часы, и кулер жужжит. Подождал пару часов, Acodo так и не "заснул", вернул все обратно, не стал дальше экспериментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...