Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения

А можно узнать, где вы берете эти прошивки?

http://bbs.acodo.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=19040&extra=page=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Здесь уже не беру, а в группе технической поддержи Acodo в QQ Messenger (китайский аналог ICQ).

 

Держите для A9 407 - http://yadi.sk/d/e9EF6_p7MPhse

Изменено пользователем Badnews
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А китайцы там список изменений выкладывают? Интересно все-таки знать...

И еще вопрос: как это шить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а можно в личку явки и пароли для окончательного осмысления 407 или 411....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А громкая связь по блютузу с айфоней дружит?

Да проверено работает магнитола с айфоном по блютузу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезный вопрос.

Подключение базовое. Желтый постоянный плюс, красный плюс при вкл зажигании управляет напряжением на желтом. Если на вход красного подать постоянный плюс магнитола будет работать не зависимо от положения ключа в замке зажигания, НО аккум может сказать пока....

 

У меня 411 модель при нажатии на кнопку pwr не выключается а засыпает. Время сна мне не известно. Так же как и порог полного выключения, где то мелькало в теме что 2 дня. Но тогда аккуму точно "пока будет". Предполагаю что есть заводские коды управления и настройки где можно выставить время полного отключения. Кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 30 мин. Отключается питание, разве не так?

Да! отключается через 30 мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в студию:  Как сделать так чтобы при выкл зажигании при открытии двери Acodo выключалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезный вопрос.

Подключение базовое. Желтый постоянный плюс, красный плюс при вкл зажигании управляет напряжением на желтом. Если на вход красного подать постоянный плюс магнитола будет работать не зависимо от положения ключа в замке зажигания, НО аккум может сказать пока....

 

У меня 411 модель при нажатии на кнопку pwr не выключается а засыпает. Время сна мне не известно. Так же как и порог полного выключения, где то мелькало в теме что 2 дня. Но тогда аккуму точно "пока будет". Предполагаю что есть заводские коды управления и настройки где можно выставить время полного отключения. Кто знает?

Нужно искать инженерный код доступа к настройкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! Свершилось чудо! Автотрейдинг доставил мой груз, сегодня забрал свой аппарат, очень доволен комплектом.

Большое спасибо Атос и Соловьев за помощь в приобретении и создании и поддержке данной темы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От куда запитать камеру заднего вида???

от фонаря заднего хода
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Автотрейдинг доставил мой груз,

Ну наконец-то. Я уже начал волноваться.

 

 

 

От куда запитать камеру заднего вида???

От фонаря заднего хода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился вопрос. При среднем положении ключа в замке зажигания, когда сонька всегда работала - акодо работает секунд 30 и отрубается, при выключенном зажигании работает до открытия двери. Потом при нажатии на кнопку вкл. не реагирует. Так у всех? Почему не работает в промежуточном положении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, в жгуте два синих заизолированных провода - один для антены, а второй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в студию:  Как сделать так чтобы при выкл зажигании при открытии двери Acodo выключалась?

У меня выключается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, в жгуте два синих заизолированных провода - один для антены, а второй?

Поздравляю.

Второй remote control для дистанционного управления питанием зависимых приборов типа усилителей. Большую нагрузку вешать на эти два провода нельзя

По поводу питания

Если всё подключил по умолчанию (без обрезания перемычек и т. П.) то так и должно работать

Изменено пользователем Соловьёв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю.

Второй remote control для дистанционного управления питанием зависимых приборов типа усилителей. Большую нагрузку вешать на эти два провода нельзя

По поводу питания

Если всё подключил по умолчанию (без обрезания перемычек и т. П.) то так и должно работать

Но в 1-ом положении ключа она включается, потом секунд через 20 выключается, проходит короткий период времени она пытается включится( загорается экран) и сразу вырубается. Так повторяется постоянно. Так и должно быть? Почему? Не хватает напряжения? Почему тогда работает при выключенном зажигании до открытия двери. Интересно как работает в 1-ом положении ключа у других?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня при положении вкл. зажигании магнитола работает

при выключении зажигания и переходе в положение 1 работает 30 сек и отключается и всё больше не включается

про двери не проверял :unsure:

в принципе меня данный режим работы устраивает.

я в отчёте о установке писал что засадил аккум пока игрался подключенной магнитолой при ключе в положении 1 и рычаге акпп в положении N. благо не в ноль, но автомобиль написал что аккум посадился

Изменено пользователем Соловьёв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В родном разъеме нет никакого провода к красному, на него питание поступает через can адаптер похоже, в первом положении пропадает напряжение на красном через 20-30 секунд и все. К оранжевому тоже ничего не подходит. В принципе меня тоже устраивает, пока не открыл дверь она работает. Это важно когда сидишь кого-то ждешь, машина не всегда работает. Странно почему так китайцы сделали. Может кто-то со временем разберется с данной ситуацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в остальном я очень доволен, ожидал худшего, а на деле супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...