Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения

Ну что? Везем первый экземпляр? Создаем новую тему и переходим туда?  :D

Я за. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я против. 1 гиг оперативы это просто убогое железо. Шило на мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я против. 1 гиг оперативы это просто убогое железо. Шило на мыло.

Да согласег, что-то китайцы маху дали тут... Могли бы уже и 2 гига хотя бы поставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На таобао написано 

RAM 2 gb

ROM 32 gb

Скажу тебе  по своему опыту когда я хотел покупать Акоду  через торговую площадку там тоже было много чего написано а когда я запросил фото и документацию по ней выяснилось, что  это древняя акода еще первый выпус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Атос,

Выясни про неё поподробней. Я готов заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Атос,

Выясни про неё поподробней. Я готов заказать.

это будет правильное решение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Атос,

Выясни про неё поподробней. Я готов заказать.

 

Да продаваны сами нихрена не знают. Все, что пишут на таобао на сто процентов верить нельзя. Может совпадать, а может и нет.

Ценник великоват, зараза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Атос,

Цена то ладно, главное комплектность и функционал понять ;) Попробуй у них повыспрашивать что да как. А то если через переводчик сайт переводишь, то понятно даже не на 50%...

 

В песни для лицензирования бренда, новый грузили машину, пожалуйста, про будьте уверены, чтобы купить

Высокая стоимость Мондео 10. 4-дюймовый Android навигация, 2G в памяти, Операционная система ровная, качество звука прекрасное, самый последний и самый стабильный Android квад-сердечника 4. 4. 4 система, тахограф и обратного изображения встроен в навигационный экран, встроенный в новейшие хай-де-3D реального карта, можете из и в Android Маркет, чтобы скачать другой реальный автомобиль машина карты оригинального автомобиля без изменения траектории свободного обращая трек, эксклюзивный выиграв специальный автомобиль обращая заднего вида, стабильная поддержка оригинальный автомобиль функции системы, поддержка оригинальный автомобиль кондиционер, рулевое колесо управления, поддержка оригинальный автомобиль обратный видео, скорость отображает 

4-ядерный 1. 6г частоты, 32Г большой объем памяти 2G в +двойной USB порт поддержка USB порт, мобильный жесткий диск максимальная поддержка 1000Г жесткий диск +поддержка мобильного Интернета компания Apple и Android встроенный модуль WiFi мобильной точки доступа 3G Интернет 4G карты +UC в IE и других браузерах +поддержка высокий немецкий baidu в Кей Лиде tencent и другие онлайн андроид карты оффлайн навигация Android Маркет миллионы приложений скачать особенности+Поддержка HD 1080p Видео может быть установлен бесплатно в iqiyi, и т. д. на рынке стороннего плеера программа поддерживает APE и FLAC и другие lossless музыки, вы можете установить классный пес, QQ музыка и другие аудио плеер +цифровой HD емкостный экран 1024*600+радио+Bluetooth громкой телефона+синхронизация телефонной Bluetooth музыка+телефонная книга+функция светофора оповещения+электронный глаз мониторингу советы+превышение скорости советы+игры+внешний вход терминал+подсветки+поддержка оригинальный автомобиль рулевое колесо управления+фото браузера+файловый менеджер+копия отправка в почтовом отделении, и т. д. просто автомобильный планшетных ПК больше про.TB2.Z.WlFXXXXbBXXXXXXXXXXXX_!!602845751.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там на таобао не один такой продавец. У кого написано 2Г памяти, у кого 1Г памяти.

Позже попробую узнать в магазине. Они и сами не знают, а включать не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас друзья не понимаю. Объясните, зачем вам в балалайке, которая стоит в машине нужна оперативка 2гб. Это же не комп, а всего лишь пвтомагнитола, ну напишу точнее, автонавигационноразвлекательный центр. В первую очередь важны функционал автомобильного назначения, ведь покупая в машину такой девайс, в первую очередь меня интересует фичи, облегчающие и упрощающие мою жизнь за рулем. Вот в этом направлении и надо рассуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Объясните, зачем вам в балалайке, которая стоит в машине нужна оперативка 2гб.

Ну всегда хочется, чтобы было круто и даже лучше, чем у всех  :)  Если будет две модели с разными параметрами, вероятней всего выберут ту, что круче, даже если эти параметры не пригодятся.

По себе же знаю.  :D

Хотя с доводами твоими согласен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот человек на пасат ставил - https://www.drive2.ru/l/10537674.

По виду вроде такая же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас друзья не понимаю. Объясните, зачем вам в балалайке, которая стоит в машине нужна оперативка 2гб. Это же не комп, а всего лишь пвтомагнитола, ну напишу точнее, автонавигационноразвлекательный центр. В первую очередь важны функционал автомобильного назначения, ведь покупая в машину такой девайс, в первую очередь меня интересует фичи, облегчающие и упрощающие мою жизнь за рулем. Вот в этом направлении и надо рассуждать.

Фишка в том, что это Андроид. То есть все равно туда потом каждый захочет установить свой плеер, яндекс навигатор, хром, всякие вконтакты и одноглазники. А всё это непотребство с каждым днем жрет всё больше ресурсов, включая сервисы гугла. У меня раньше был телефон с 1 гб памяти, в простое использовалось около 300, под нагрузкой 900+, а в один прекрасный день оперативки перестало хватать, потому как все эти инстраграмчики, оперы и прочие яндекс карты обросли такой бородищей, что просто невозможно. Теперь и 2 гига памяти впритык, вон телефоны уже по 3-4 идут, самсунг и вовсе 6 хочет выпустить.

Одним словом оптимизация хреновая, а учитывая китайскую прошивку, она будет почти никакая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По виду вроде такая же. 

О да!!! Это она и есть, там похоже только рамка другая для фолькса. Я такую тоже видел.

 

 

 

 

захочет установить свой плеер, яндекс навигатор, хром, всякие вконтакты и одноглазники.

Ну так-то да. Если рассматривать магнитолу, как коммуникатор, тогда да. По себе скажу - сколько я ни пытался использовать магнитолу в качестве коммуникатора, так и не смог к этому привыкнуть.

Помнится поставил себе еще в фокус магнитолу, воткнул 3G модем, запустил скайп, ну, думаю, теперь я буду всегда на связи. Тогда еще вотсапов и вайберов не было(или я не знал).

Хрен там. Только отвлекает. Пока едешь ничего сделать не сможешь, а если начнешь отвлекаться, то куда-нибудь въедешь. 

В итоге самый лучший коммуникатор, это телефон, который всегда с тобой, тут, да, оперативки много не бывает.

Но это я такой. Другие, возможно более приспособлены с к современности  :)

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да!!! Это она и есть, там похоже только рамка другая для фолькса. Я такую тоже видел.

А мне кажется это разные вещи. У нее микрофон сверху, а для нас снизу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, как у вас тут интересно стало )) Будем следить за развитием событий.

 

Атос, привет - если будешь оформлять пробную партию - возможно я тоже поучаствую. Надо бы, по возможности выудить у них прошивку, пощупать. Заодно проверить, насколько она жестко китайская. Если не шифрованная, то перевод забацать - реально. Из интересного - на фотках видно, что впервые на китайских ГУ для Мондео реализована передача имен треков на конверс! Скорость и обороты почему-то берут из OBD, хотя шина есть в колодке ГУ - это странно.. Возможно для универсальности.

 

Для информации тем, кто хочет прочитать текст на таобао - по крайней мере на айфоне это есть - используйте программу "переводчик" от гугл. Недавно там появилась фича - тапаешь значок камеры в приложении, наводишь камеру смартфона на экран компа и перевод того, что захватывается камерой, происходит прямо в кадре! По крайней мере на английский прекрасно переводит.

Изменено пользователем garry222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзор магнитолы для пасата : 

Слабоватый обзорчик - вся эта трихомудия, что он тыкал, работает на любом планшете, не говоря уже о ГУ. На радио не заметил РДСа - это мощный шаг назад, если его нет. Приглушение подсветки при включении ближнего - непонятно, есть или нет. В настройки он совсем не полез, мцу и пр. Сколько памяти и что за проц - можно было хоть какую-нибудь простенькую утилитку заюзать, типа diskinfo. Также видно, что после включения русского в андроиде - кругом полно китайщины. Это значит придется ковырять встроенные приложения и чистить переводы. Одно "please attention the surroundings" чего стоит )) Еще вот я не понял - на этой балалайке андроид-программы что, в портретной ориентации работают? Или для Мондео из-за 10 дюймов все же будет в альбомной? И то, что он показал, никак не использует полезное пространство экрана - приложения работают в своей зоне, и верхнюю/нижнюю часть экрана никак не используют. Там висят прибитые гвоздями лаунчер и климат. Какой тогда смысл в этом гигантском стекле, если реальное пространство для приложений такое же по сути, как у всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там висят прибитые гвоздями лаунчер и климат.

 

Так и есть. Эта область не используется программами.

Какой тогда смысл в этом гигантском стекле

Скорее всего, основной посыл это внешний вид.

Есть какие-нибудь новости от китайцев?

Атос, привет - если будешь оформлять пробную партию - возможно я тоже поучаствую.

Отправил вчера одну штуку в Россию. Возможно будут живые фотки. На обзор не надеюсь. Машину готовят к продаже, поэтому воткнут и продадут.

Для обзора нужен специалист типа garry222, чтобы разложить все по полочкам.

Ps. Не всегда могу сюда попасть, поэтому не быстро отвечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Машину готовят к продаже, поэтому воткнут и продадут.

Вот это номер! Обычно чего похуже втыкают... а тут аппарат за без малого полтинник... что же они в машине скрыть хотят?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная практика. Обычных машин полно, а эксклюзив уходит быстрей. Я свою машину тоже так продал. Цена балалайки на тот момент было в районе 25-27, я набросил 40. С учётом торга все равно в плюсе остался.

И продал на третий день после выезда на рынок и выхода объявления.

Вложения не большие. Плюс напишут, что проведена аудио подготовка, а на это многие ведутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...