Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения

Давайте останемся, все при своих мнениях, кому что, пусть для Вас, Акодо, будет счастье, но поверьте, есть тот же Блау, но не штат, один дин, который очень великолепен. не буду говорить модель, сочтёте за рекламу. Если буду в районе Щербинки, обязательно заеду, даже когда на море рвану, естественно за ранее напишу, но поймите, о каком качестве звука может идти речь, если человек, пишет про Акодо, что через какое то время, все дорожки окислились 1: , там минимум всё должно быть из меди....

Конечно останемся при своих! Вы же со звучанием Акодо знакомы только от таксиста, а брак... он и в Африке брак! Хотя... у китайцев он более систематичен. Но вот мне повезло! Тьфу-тьфу-тьфу... больше полутора лет... прошивался один раз в самом начале... для смены интерфейса и для улучшеной русификации в основном и на этом успокоился. Словил один глюк из-за подыхающей АКБ... тоже мелочь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Во тут жарко))Ребят,успокойтесь,все зависит от индивидуальных настроек,у меня есть два товарища,один садится и балдеет от звука,второй пытается залезть в настройки,а я настраивал под себя,и по барабану чужие предпочтения))(сейчас редпауер(унч собрано на премиум компонентах таже самая реакция обоих,что и с пилотом=акодой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во тут жарко))Ребят,успокойтесь,все зависит от индивидуальных настроек,у меня есть два товарища,один садится и балдеет от звука,второй пытается залезть в настройки,а я настраивал под себя,и по барабану чужие предпочтения))(сейчас редпауер(унч собрано на премиум компонентах таже самая реакция обоих,что и с пилотом=акодой)

Полностью с тобой согласен у всех свои настройки и понимание какой должен быть звук и сравнивать акодо с блаупунктом или другими производителями глупо так как у всех разный звук. У меня вопрос, кто-то цеплял к акоде усилитель? Если да, то как работает акода с усилителем со штатным млеером лучше или хуже по звучанию или насыщенности звука?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью с тобой согласен у всех свои настройки и понимание какой должен быть звук и сравнивать акодо с блаупунктом или другими производителями глупо так как у всех разный звук. У меня вопрос, кто-то цеплял к акоде усилитель? Если да, то как работает акода с усилителем со штатным млеером лучше или хуже по звучанию или насыщенности звука?

Ребят, как звук может быть разным, либо он прекрасен, либо он говно, здесь я не понимаю. Почему звучание, кто не слушал, у той же Carrozzeria просто хорош, да основное настройки, но Вы в курсе что умеет любой ALPINE или PIONEER, он может просто подстроиться под любого пользователя, больше высоких, серединки, низких. У Акодо, тоже есть, но конечный результат, просто плачевен. :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, как звук может быть разным, либо он прекрасен, либо он говно, здесь я не понимаю. Почему звучание, кто не слушал, у той же Carrozzeria просто хорош, да основное настройки, но Вы в курсе что умеет любой ALPINE или PIONEER, он может просто подстроиться под любого пользователя, больше высоких, серединки, низких. У Акодо, тоже есть, но конечный результат, просто плачевен. :russian_roulette:

Бесполезно Вам отвечать... Вы один раз услышали не настроенное г...но... не понятно что слушали... с какого источника и какого качества изначально... и теперь пытаетесь владельцев этого аппарата убедить в том, что оно всё такое. Своей упёртостью вызываете лишь раздражение... Если Вам просто поболтать надо, то какой смысл это делать тут? Вам на всё уже ответили... Если у Вас интерес к аппарату, то Вам предложили приехать и послушать настроенный аппарат. Ну уж не обессудьте, что к Вам не поедут демонстрировать... как-то нет цели Вас в чём-то убеждать...

Ну а вариации с техникой размера 1DIN... оставьте для любителей откровенно колхозной инсталляции, не учитывающей при этом эстетической составляющей. В современных автомобилях... и уж тем более какого-никакого бизнес-класса... такие вещи смотрятся исключительно чужеродными... и их достоинства технического характера тают при визуальном осмотре результата...

Более учавствовать в данной дискуссии смысла не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы говорим про звук, зачем Вы начинаете хомить, пусть каждый сделает выводы, я не делаю рекламы для ALPINE или PIONEER, есть даже у других ГУ лучше звучание, но, ни когда у Акодо не будет того звучания, как у топа, у Акодо только многофункционал. Всё тему закрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ещё все же ещё раз спрошу кто-то цеплял усилитель к акоде или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы говорим про звук, зачем Вы начинаете хомить, пусть каждый сделает выводы, я не делаю рекламы для ALPINE или PIONEER, есть даже у других ГУ лучше звучание, но, ни когда у Акодо не будет того звучания, как у топа, у Акодо только многофункционал. Всё тему закрыли.

...хОмят хомячки... Я же Вам неоднократно, аргументировано и спокойно отвечал... но у Вас другие приоритеты в дискуссии... причём я их так и не понял... Вы хотели утвердиться в очевидном или получить заверение, что у таксиста не правильная Акодо была? Все присутствующие и так знают, что Акодо не предел совершенства, но у неё есть неоспоримые плюсы - это функционал и 100% физическая заменяемость штатному Blaupunkt (закрывая глаза на не полноценную связку с Конверсом)... и уж отталкиваясь от этого... и визуальной привлекательности... владельцы 6000CD и Sony меняют свои "овалы" на Акодо! И для всех новичков... трудами и опытом уже установивших... на форуме и есть данная тема с различными вариантами установок, подключений, прошивок и т.д.... чтоб не ленивый и заинтересованный в первых двух сообщениях темы получил достаточный минимум информации и мнений.

Как-то так... и я Вам не хамил... если где-то и был чуть резок, то исключительно в порыве не сдержанности от Вашего упорства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ещё все же ещё раз спрошу кто-то цеплял усилитель к акоде или нет?

Ты не жди быстрый ответ... тема не весть какая активная и не каждый день в неё ходит народ.

А что ты хотел получить в ответах? По линейникам выход идёт с предусилителя... дальше зависит от внешнего усилителя кабелей и аккустики. Колонки тоже надо бы сменить... штатные с усем не заиграют полноценно... просто будут не плохо играть и попёрдывать на пиках...

И дальше понесётся... шумка... звуковой процессор... остановиться тяжело.

Изменено пользователем Pablusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не жди быстрый ответ... тема не весть какая активная и не каждый день в неё ходит народ.

А что ты хотел получить в ответах? По линейникам выход идёт с предусилителя... дальше зависит от внешнего усилителя кабелей и аккустики. Колонки тоже надо бы сменить... штатные с усем не заиграют полноценно... просто будут не плохо играть и попёрдывать на пиках...

И дальше понесётся... шумка... звуковой процессор... остановиться тяжело.

да высоких нет хочется подтянуть их
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да высоких нет хочется подтянуть их

Эквалайзером не поднимаются? У тебя пищалки стоят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня усь стоИт. На фронт и саб. Родные колонки заиграли гораздо интереснее.

Но, как отметили выше, понеслось: хочу новый фронт, шумку и т.д.

Изменено пользователем Powar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы говорим про звук,

Отлично,озвучте ,какие настройки лично вы видели на гу,какой плеер использовался,с каким выводом звука в джаву ,опенсл,какой формат записи слушали,какая компрессия трека,если радио,то сообщите погоду,место,время и частоту радиостанции,вот,когда дадите эти данные,-тогда и поспорим,и еще,не скажу за акодо,скажу за редпауер,-что в нем,что в пионере,выходные тракты идентичные))

Изменено пользователем sergey.1905
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ещё все же ещё раз спрошу кто-то цеплял усилитель к акоде или нет?

Я цеплял,что интересует??Усь 5-ти канальный,4+саб,звук как и положено,становится более мощным,полным))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я цеплял,что интересует??Усь 5-ти канальный,4+саб,звук как и положено,становится более мощным,полным))

Вот это я и хотел услышать, боялся, что акодо дружить не будет... Понимаю, что бред но всеже. А в настройках я копался но увы одни средние и низы а высоких как то нормально неслыхать. Допускаю, что это может быть связанно из-за прошивки. А что можешь посаветовать из усилителей ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружить будет,но... линейные выходы слегка задраны,у меня старый усь,еще в германии брал в лохматые годы signat -http://magnitola.net/content/4684-mnogokanalniy_usilitel_signat_rom_5_laboratoriya_v_sravnenii.html,предтоповый,акустика кикс,компонентная,штатную выплюнул через неделю))верха могут теряться из-за версии прошивки,на гпс клубе я это описывал,но можно поднять заменой одного файла,попозже выложу,а какая сейчас у тебя прошивка?

Изменено пользователем sergey.1905
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я и хотел услышать, боялся, что акодо дружить не будет... Понимаю, что бред но всеже. А в настройках я копался но увы одни средние и низы а высоких как то нормально неслыхать. Допускаю, что это может быть связанно из-за прошивки. А что можешь посаветовать из усилителей ?

В настройки-звук-настройки DSP лазил? Там многополосный эквалайзер с широкими настройками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройки-звук-настройки DSP лазил? Там многополосный эквалайзер с широкими настройками.

на радио не действует
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Гарри v2 проводка для подключения у меня есть от акоды, файл буду ждать заранее спасибо.

Изменено пользователем Maximator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эквалайзером не поднимаются? У тебя пищалки стоят?

Пищалки штатные Изменено пользователем Maximator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на радио не действует

Ну да... у радио свой эквалайзер... в правом верхнем углу иконка.

Пищалки штатные

Может они померанцы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да... у радио свой эквалайзер... в правом верхнем углу иконка.

Может они померанцы?

Не понял вопроса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...