Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения

А ты Саб к каким тюльпанами подключил? У меня подключен к тюльпанам тыла, описанных тобой симптомов не замечал. При подключении к тюльпану сам звучание не понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А ты Саб к каким тюльпанами подключил? У меня подключен к тюльпанам тыла, описанных тобой симптомов не замечал. При подключении к тюльпану сам звучание не понравилось

К синему подключил... он помечен как выход на саб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне такое подключение не понравилось звучанием. Перетыкни на два тыловых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне такое подключение не понравилось звучанием. Перетыкни на два тыловых

Вот и мне не нравится... завтра попробую... Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпиши потом по результатам.

А что за Саб, какой усилитель, кондер ставил??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпиши потом по результатам.

А что за Саб, какой усилитель, кондер ставил??

Саб мне мой братуха подогнал какой-то... не помню какой... активный... без кондёра стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпиши потом по результатам.

А что за Саб, какой усилитель, кондер ставил??

Итак... саб активный Kicx STQ301BPA в закрытом ящике с фазоинвертором. Голова 12"... мощность... номинал 100W, пиковая 600W. В точности такой: http://pleer-ru.catalog2b.ru/shop/p4215492-sabvufer-kicx-stq301bpa.html

Кондёр на систему ниже 1kW обычно ставить нет смысла, но готов выслушать аргументированное мнение!

Перекоммутировал межблочники на задние каналы... вот тут система заиграла!!! Перенастроил крутилки на скорую руку и прям удовольствие потекло в уши с динамичными ударами в грудную клетку! Попробовал переключить фазу на сабе на 180°... звук ушёл по ощущениям в область поясницы и зада... в нуле был на груди и в ушах... Переключил обратно... В общем... доволен! Спасибо за подсказку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак... саб активный Kicx STQ301BPA в закрытом ящике с фазоинвертором. Голова 12"... мощность... номинал 100W, пиковая 600W. В точности такой: http://pleer-ru.catalog2b.ru/shop/p4215492-sabvufer-kicx-stq301bpa.html

Кондёр на систему ниже 1kW обычно ставить нет смысла, но готов выслушать аргументированное мнение!

Перекоммутировал межблочники на задние каналы... вот тут система заиграла!!! Перенастроил крутилки на скорую руку и прям удовольствие потекло в уши с динамичными ударами в грудную клетку! Попробовал переключить фазу на сабе на 180°... звук ушёл по ощущениям в область поясницы и зада... в нуле был на груди и в ушах... Переключил обратно... В общем... доволен! Спасибо за подсказку!

Уххх Молодец, а где-то можно послушать у тебя как играет? А то, все хочу поставить себе да вот не знаю как играть будет акода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кстати месяц назад прошивка слетела. Ни с того ни с сего завис, перезагруз иголкой, и безконечная куча всплывающих окон: остановлено то, остановлено это. Прошил заново, без мцу. Месяц полет нормальный.

У меня кан шина полетела + кондеии на плате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уххх Молодец, а где-то можно послушать у тебя как играет? А то, все хочу поставить себе да вот не знаю как играть будет акода...

Щербинка, Бутово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А повремени как лучше?

Днём в будни часто дома. Ща в личку кину номер... звони и договоримся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже без кондера, играет нормально.

Вот такая система - https://yadi.sk/i/0Wu4o0j3tH9b8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может помоч с ремонтом 411 модели ?? Сломано радио Атос мне уже 2 раза чипы присылал, за что ему отдельное спасибо! Но мастера который смог бы перепаять так и не нашлось... 3е брались но сколько мастеров столько и баек о том что андроид мистическая нама хренатенама штуканама..... Мастерские почему то отказываються браться за ремонт, говорят что у них нет для нее штекера питания и прочий бред... Может кто помоч? Город Санкт-Петербург

Изменено пользователем ОлегKorol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто помоч? Город Санкт-Петербург

Думаю только здесь- http://navishop.ru/contacts/филиал в сп, или здесь - http://redpower.ru/contacts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты Саб к каким тюльпанами подключил? У меня подключен к тюльпанам тыла, описанных тобой симптомов не замечал. При подключении к тюльпану сам звучание не понравилось

Я подключил к тюльпану, который на Саб. Правда он заработал только тогда, когда чуть сдвинул баланс. Потом поставил обратно, всё работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подключил к тюльпану, который на Саб. Правда он заработал только тогда, когда чуть сдвинул баланс. Потом поставил обратно, всё работает.

У меня этот выход по-дурацки заработал, а через тылы прям самое оно! Езжу... кайфую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушал здесь на медне Акодо, честно не пойму, а в чём кайф его звучания, конечно многое, если не основное, зависит от настройки, но там только многофункционал, всё остальное в помойку. О каком звучании может быть речь. Вы смеётесь, послушайте что нибудь из ALPINE, PIONEER, NAKAMICHI, более старых моделей, Вы много чего узнаете для себя нового, я говорю про звук. Удачи.

Изменено пользователем y-strauss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушал здесь на медне Акодо, честно не пойму, а в чём кайф его звучания, конечно многое зависит от настройки, но там только многофункционал, всё остальное в помойку. О каком звучании может быть речь. Вы смеётесь, послушайте что нибудь из ALPINE, PIONEER, NAKAMICHI, более старых моделей, Вы много чего узнаете для себя нового, я говорю про звук. Удачи.

Согласен с вами! Но я не хочу видеть у себя в машине среднюю консоль в стиле ВАЗов из 90-х. Акодо не выдающаяся по звуку, но гибка в настройке! Многие для Мондео 4 считают эталоном по звуку сочетание премиум аккустики и штатной нави Blaupunkt. Пожалуй они правы... из предлагаемых производителем авто вариантов... этот самый лучший, но Акодо... субъективно... не уступает в звуке Blaupunkt! Надеюсь, я Вами понят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы сравнивали звучание Блау с линейниками и Акодо, с одинаковыми усями и одинаковой аккустикой? Надо тогда всё ставить в одинаковые рамки, как Вы можете говорить, что по звуку Акодо, не хуже Блау. У Вас есть или Вы слушали Блау, с линейниками, я не говорю про высокоуровневые входы. У меня стоит Блау, с выпаянными линейниками, но я не могу сказать, что Акодо играет, так же, как Блау.

Изменено пользователем y-strauss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы сравнивали звучание Блау с линейниками и Акодо, с одинаковыми усями и одинаковой аккустикой? Надо тогда всё ставить в одинаковые рамки, как Вы можете говорить, что по звуку Акодо, не хуже Блау. У Вас есть или Вы слушали Блау, с линейниками, я не говорю про высокоуровневые входы. У меня стоит Блау, с выпаянными линейниками, но я не могу сказать, что Акодо играет, так же, как Блау.

А я говорю лишь про высокоуровневые выходы, ибо у Блау нет линейников. Так вот единственное неравенство на данный момент... это наличие в системе с Акодо саба. До этого полтора года Акодо играло в равных условиях с Блау. На ухе мне медведь не топтался и я могу субъективно сравнить звучание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, Вы имели в виду выхода на сабвуфер? А зачем он, Вы поканалку собираетесь делать? У Акодо можно разрулить двушку+ саб? Просто не знаю, много про Акодо, слушал звук у таксиста. Г....., без обиды.

Изменено пользователем y-strauss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, Вы имели в виду выхода на сабвуфер? А зачем он, Вы поканалку собираетесь делать? У Акодо можно разрулить двушку+ саб? Просто не знаю, много про Акодо, слушал звук у таксиста. Г....., без обиды.

Выход на саб у Акодо полное г..., живущее своей жизнью, отличной от самого аппарата. Но у Блау нет вообще линейников... только выходы со встроенного уся.

Я не знаю того таксиста и что он у себя накоммутировал... мне за свой звук не стыдно... вэлкам ту Щербинка, если есть интерес послушать Акодо с заводской премиум аккустикой и сабом! Остальное - переливание из пустого в порожнее.

Изменено пользователем Pablusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте останемся, все при своих мнениях, кому что, пусть для Вас, Акодо, будет счастье, но поверьте, есть тот же Блау, но не штат, один дин, который очень великолепен. не буду говорить модель, сочтёте за рекламу. Если буду в районе Щербинки, обязательно заеду, даже когда на море рвану, естественно за ранее напишу, но поймите, о каком качестве звука может идти речь, если человек, пишет про Акодо, что через какое то время, все дорожки окислились :lol1: , там минимум всё должно быть из меди....

Изменено пользователем y-strauss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Блау всё и так ясно. А вот у меня стоял 6000CD. Так что выбор был небольшой, 23тыс. за Акодо, или 35тыс. за Блау с откровенно убогим функционалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...