Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения


Здесь вроде есть в продаже 411 за негуманные 47 тыс. руб., если одну заказываешь. А если две, то уже 44 тыс., если три - 43 тыс.

http://nazya.com/product/multimedijnaya-sistema-s-gps-acodo-a9-dvd_17646884645.html?p=3080.0

 

А здесь по вполне нормальной цене $380, но похоже не меньше чем 150 штук. http://small-order.hktdc.com/small-order-suppliers-products/Ford-Mondeo-Car-System/en/1X07SFBG/2379973/#googtrans(en|ru)

Изменено пользователем yurl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Нужен Wi-Fi-адаптер по-мощнее, желательно с хорошей антенной (идеально, если со съёмной). Какие из подобных подойдут к Акодо?

Которые на реалтеке))

Купил wi-fi-адаптер повышенной мощности TP-LINK TL-WN8200ND v.1.1 на Realtek RTL8192CU - не завёлся :(

Есть возможность заставить его работать на нашем ГУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!


 


Не обессудьте если вдруг что не так,пишу первый раз.


Кто то пробовал вот этот аппарат http://www.aliexpres...208.0.58.tyLS0j,


 


цена качество, отзывы


Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Не обессудьте если вдруг что не так,пишу первый раз.

Кто то пробовал вот этот аппарат http://www.aliexpres...208.0.58.tyLS0j,

цена качество, отзывы

Заранее спасибо!

Это Вы темой ошиблись. Тут обсуждения конкретного аппарата... а вот в другой теме, в которой Вы задали этот же вопрос, Вам наверняка помогут. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, как купить данный девайс???

К человеку с ником Атос обратись. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да откуда? Драйверов ваших звуковух в местном ядре нет. Собрать их, даже если достанете исходники, может только Алексей, как эксклюзивный обладатель исходников ядра (но он все равно не станет, т.к. на фичу нет массового спроса).

А есть исходники ядра у кого для нашего аппарата? Хочу пересобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть исходники ядра у кого для нашего аппарата? Хочу пересобрать.

У навипилота есть, но в свое время объявили условием выдачи всякие подписки-расписки + программу улучшайзинга для их оболочки. В общем пошли лесом. Я пытался в свое время подобрать подходящий конфиг, взяв ядро AOSP той же версии, что и у них. Но потом понял, что китайцы использовали слишком много патчей от более поздних ядер. Общий смысл был такой - собираю модуль, пытаюсь грузить, смотрю лог ядра. По ошибкам пытаюсь понять, какие опции надо еще вкл/выкл. Кроме того, дополнительно осложняло то, что например некоторые модули IO собрать можно, но надо обучить им монтировщик файловых систем (vold), а для него (как и для всего остального андроида) исходников точно нет. 

Изменено пользователем garry222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую, еще актуальна тема с покупкой мультимедиа Acodo?

Изменено пользователем stefan fast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую, еще актуальна тема с покупкой мультимедиа Acodo?

Обратись к человеку с ником Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите кто нибудь продаёт ещё acodo хотелось приобрести 

Изменено пользователем serg999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую, еще актуальна тема с покупкой мультимедиа Acodo?

Только Атос их таскает с Китая. Она там из-за доллара стоит уже очень не дешево, он всё расскажит и поможет.

Но прежде чем купить почитайте форум, функционал хорош, но есть и нюансы, если всё это вас устроит, то берите, а я себе в итоге купил Blaupunkt NX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент Акодо откровенно слабоват. Новые Яндекс-карты не тянет, пришлось откатиться на старую версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент Акодо откровенно слабоват. Новые Яндекс-карты не тянет, пришлось откатиться на старую версию.

Что за сказки??? У меня всё тянет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за сказки??? У меня всё тянет!

А у меня тормозит, когда карту пальцем сдвигаешь.

Зы. Речь именно про Я-карты, а не Я-навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня тормозит, когда карту пальцем сдвигаешь.

Зы. Речь именно про Я-карты, а не Я-навигатор.

Я про Я.Нафигатор говорил... просто картами не пользуюсь... нафик они нужны при наличии нафигатора?

У меня меня даже Blaupunkt NX яндех.карты тянет :-))))

2b1805e9a7e8.jpg

:)

Может я чего не понимаю... как в NX влезла Я Нафигатор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я чего не понимаю... как в NX влезла Я Нафигатор?

Как видите, очень даже неплохо, даже разрешения экрана хватило для комфортного отображения навигации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как видите, очень даже неплохо, даже разрешения экрана хватило для комфортного отображения навигации.

Ну если Вас так будоражит интерес к собственной персоне, то от меня его не будет... ибо от своего Блау я избавился и наслаждаюсь полным функционалом OS Android. А Вам задал вопрос скорее из праздного интереса... не хотите отвечать - умолять Вас не буду! Живите спокойно со своим сектетом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если Вас так будоражит интерес к собственной персоне, то от меня его не будет... ибо от своего Блау я избавился и наслаждаюсь полным функционалом OS Android. А Вам задал вопрос скорее из праздного интереса... не хотите отвечать - умолять Вас не буду! Живите спокойно со своим сектетом...

Да хромкаст у него подключен к видеовходу и получается миракаст на этот телевизор, но управление с телефона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хромкаст у него подключен к видеовходу и получается миракаст на этот телевизор, но управление с телефона

Оу... спасибо за информацию! Моя была без видеовхода и поэтому такое было недоступно мне. Но всё равно... лично по мне... так очень много "движухи" для получения желаемого на очень не плохой по звуку, но скудной по функционалу магнитоле. Это только для истинных фанатов всего ориджинал в машине. Меня и китаец Акодо не смущает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще должны подходить любые адаптеры на чипсетах Realtek rtl8188cu/eu, rtl8192eu - только для них есть драйверы в прошивках.

2. Нужен Wi-Fi-адаптер по-мощнее, желательно с хорошей антенной (идеально, если со съёмной). Какие из подобных подойдут к Акодо?

Которые на реалтеке))

Купил wi-fi-адаптер повышенной мощности TP-LINK TL-WN8200ND v.1.1 на Realtek RTL8192CU - не завёлся :(

Есть возможность заставить его работать на нашем ГУ?

Купил Comfast CF-WU855P на Realtek RTL8192EU - тоже не завёлся на ГУ. :(

Как быть, подскажите?!

Изменено пользователем -wall-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...