Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения

Самым быстрым будет попробовать этот пред передёрнуть. Хуже не станет, а результат узнаете сразу! :) Отпишитесь по результату... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В том то и дело что не хочется всё время провод дергать, не полезно это может быть для электрики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что не хочется всё время провод дергать, не полезно это может быть для электрики.

Так я и говорю... у кого случится попробуйте 21-й пред передёрнуть и отпишитесь по результату. :)

Согласен, с передёргиванием провода могут другие глюки вылезти. У меня перестал работать датчик света. Фары постоянно горели. Снова передёрнул провод с аккума. Всё пришло в норму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал в обед перекинуть, не смог добраться до преда((( Крышку под бардачком вниз откинул, видно только один ближний ряд предохранителей. А нужный 21й в самом дальнем ряду, даже разглядеть его не смог. Вроде крышка с предохранителями должна выезжать из под бардачка, но разумными усилиями ничего не добился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал в обед перекинуть, не смог добраться до преда((( Крышку под бардачком вниз откинул, видно только один ближний ряд предохранителей. А нужный 21й в самом дальнем ряду, даже разглядеть его не смог. Вроде крышка с предохранителями должна выезжать из под бардачка, но разумными усилиями ничего не добился.

Там один или два фиксатора... надо их повернуть на 90 град. и весь блок откинется вниз. Посмотри в мануале к машине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал в обед перекинуть, не смог добраться до преда((( Крышку под бардачком вниз откинул, видно только один ближний ряд предохранителей. А нужный 21й в самом дальнем ряду, даже разглядеть его не смог. Вроде крышка с предохранителями должна выезжать из под бардачка, но разумными усилиями ничего не добился.

Один фиксатор...

post-73022-1454658374,6709_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиксатор на 45 градусов повернул, блок вниз откинулся, но к дальним предам (ближе к капоту которые в нормальном положении) добраться нереально. Вечером еще покопаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиксатор на 45 градусов повернул, блок вниз откинулся, но к дальним предам (ближе к капоту которые в нормальном положении) добраться нереально. Вечером еще покопаюсь.

На холодной машине провода могут сильно сопротивляться... но блок откидывается до вертикального положения и сдвигается вниз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мне ставили Acoro в машину, я перед этим съездил в чип-и-дип и купил там конденсатор на много тысяч микрофарад и диод. Мне их врезали прямо в провод, по которому питание подается. Я надеялся, что он полностью ликвидирует просадку напряжения при включении стартера, но нет. Экран гаснет. Хотя девайс не перезагружается вроде. Ну и такого эфекта, которым на последних страницах народ пугает, у меня тоже пока нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу ошибаться, но, вроде, при старте не просадка идет а полное отключение потребителей в момент пуска двигателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынужден разочаровать, ни 21 салонный, ни С10 задний никак на поведение зависшей магнитолы не повлияли. Сброс плюсовой клеммы решил проблему, так что эксперименты прекращаю до следущего раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынужден разочаровать, ни 21 салонный, ни С10 задний никак на поведение зависшей магнитолы не повлияли. Сброс плюсовой клеммы решил проблему, так что эксперименты прекращаю до следущего раза.

Блин, печально... Получается на магнитолу вообще нет никаких предохранителей?  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, печально... Получается на магнитолу вообще нет никаких предохранителей? :o

А предохранителя на самой магнитоле тебе недостаточно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это не я ,это ув.http://mondeoclub.ru/forum/user/61061/ и только на редпауре((

Изменено пользователем sergey.1905
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не я ,это ув.http://mondeoclub.ru/forum/user/61061/ и только на редпауре((

Сергей, а тогда для чего ты это постишь в эту тему? Она вроде как об аппаратах Acodo... Это реклама?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Это реклама?

Нет,это то,к чему надо стремиться,и возможности современных ГУ,для информации,не более))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

@sergey.1905,

А для акодо можешь так сделать?

 

Это прошивка от мортала у меня так же до этого небыло, прошли конверс и теперь тоже так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maximator

Отображение парков на конверсе и у меня есть. А вот на экране магнитолы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maximator

Отображение парков на конверсе и у меня есть. А вот на экране магнитолы

нет.

Ааа, ты про это... Я подумал о конверсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, печально... Получается на магнитолу вообще нет никаких предохранителей?  :o

Подкапотный номер 44. Через него запитывается магнитола. 15ампер.

Изменено пользователем petrovich_17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нам формфактор Acodo важен. На "овал" от Ford не перейду даже с доплатой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приветствую всех!

Давно тут воцарилась тишина...  -_-

Скажите, есть ли какая-то программа с простейшим стрелочным спидометром... ну как минимум по CANу... в идеале по GPS, которая висит фоном и например через минуту отсутствия прикосновения к экрану всплывает как скринсевер... исключение может составить работа программ навигации. Ну вот играет плеер... скучная картинка... а вместо неё будет ещё скучнее - спидометр.  :)

Изменено пользователем Pablusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Решил себе поставить акодо, подскажите где прикупить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...