Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения

Так ты не сказал, какую прошивку пытаешься поставить. Надо ее конкретный скрипт-прошивальщик смотреть - не везде была возможность шиться с двух карт. + надо вытаскивать вторую карту из гнезда и все usb-устройства отключать.

Обновил пост выше, посмотри выше плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прошивка была V9.25. Acodo 411-я

8 раз нажать громкость - это откат к предыдущему варианту. Как раз у тебя это и произошло. Во время любой прошивки, текущий вариант сохраняется как раз для такого случая.

В V9.25 флэшер-скрипт поддерживает две карты. А вот почему не цепляет - на этот вопрос невозможно без консоли ответить. Но судя по всему никому пока не удалось ее подпаять. 

 

Попробуй так - зайди в текущую прошивку, поставь терминал

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=164972

затем возьми новую, свежеотформатированную под FAT32 sd-карту любого размера, создай на ней пару папок.

После этого запусти терминал, вставь карту, выполни команду сначала

dmesg

затем 

mount 

Вывод сфотографируй покачественней и выложи. Затем повтори с этой же картой в другом слоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 раз нажать громкость - это откат к предыдущему варианту. Как раз у тебя это и произошло. Во время любой прошивки, текущий вариант сохраняется как раз для такого случая.

В V9.25 флэшер-скрипт поддерживает две карты. А вот почему не цепляет - на этот вопрос невозможно без консоли ответить. Но судя по всему никому пока не удалось ее подпаять. 

 

Попробуй так - зайди в текущую прошивку, поставь терминал

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=164972

затем возьми новую, свежеотформатированную под FAT32 sd-карту любого размера, создай на ней пару папок.

После этого запусти терминал, вставь карту, выполни команду сначала

dmesg

затем 

mount 

Вывод сфотографируй покачественней и выложи. Затем повтори с этой же картой в другом слоте.

Спесибо, сделаю.

Не совсем понял, к какому варианту производится откат 8-ми кратным нажатием? К некому начальному 9.25, который сохранился при прошивке или к предшествующей версии прошивки, которая стояла до изменения версии на 9.25?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спесибо, сделаю.

Не совсем понял, к какому варианту производится откат 8-ми кратным нажатием? К некому начальному 9.25, который сохранился при прошивке или к предшествующей версии прошивки, которая стояла до изменения версии на 9.25?

Второе. Всегда к тому, что стояло до текущего сеанса прошивки. Если новая голова, то возврат к тому, что стояло с завода.

Изменено пользователем garry222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе. Всегда к тому, что стояло до текущего сеанса прошивки. Если новая голова, то возврат к тому, что стояло с завода.

Ок. Подскижи, при вводе команды mount надо писать адрес для монтирования, или просто набрать Mount в строке терминала?

Terminal emulator требует рут прав для данных команд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Подскижи, при вводе команды mount надо писать адрес для монтирования, или просто набрать Mount в строке терминала?

Terminal emulator требует рут прав для данных команд?

Не надо никаких параметров - просто mount. Рут не нужен. Покажет, что у тебя смонтировано сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал - см. измененный мой пост выше.

Пост прочел, но вот есть вопрос? через чего добавлять это все... А то сегодня попробовал через роот менеджер и что-то он не дал это сделать мне.

Изменено пользователем Maximator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил прошивку от 407-ого с заменой двух файлов - OnkyoHF player работает. Остальные не проверял, трафик на телефоне закончился.

Чем у вас прошивки 407, 411 отличаются, настройкой CAN?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил прошивку от 407-ого с заменой двух файлов - OnkyoHF player работает. Остальные не проверял, трафик на телефоне закончился.

Чем у вас прошивки 407, 411 отличаются, настройкой CAN?

много чем: настройкой климата и  тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. CAN? Если CAN нет, которую ставить?

Если климата на голове нет, то 411!

А DAC долго тестил, на v9 у меня помню работал, но не всегда) Процентов наверно 10 было отказа!

Я уже и позабыл как глючит, на немецкой всё хорошо, опиши свой глюк работы DAC.

У меня вроде при запуска бошки не находился DAC, ни одной из прог! Иногда 2-3 перегружать надо было, а бывало и с первого раза всё хорошо было.

Изменено пользователем Andrey4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. CAN? Если CAN нет, которую ставить?

прошивку? от 411. Если ты про настройку can то zt_nocan.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если климата на голове нет, то 411!

А DAC долго тестил, на v9 у меня помню работал, но не всегда) Процентов наверно 10 было отказа!

Я уже и позабыл как глючит, на немецкой всё хорошо, опиши свой глюк работы DAC.

У меня вроде при запуска бошки не находился DAC, ни одной из прог! Иногда 2-3 перегружать надо было, а бывало и с первого раза всё хорошо было.

Пару часов по городу катался. Сначала с простеньким, потом с DSD DAC.

У меня глюк такой - запускаешь плеер, он играет пару минут и DAC отваливается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивку? от 411. Если ты про настройку can то zt_nocan.

а я от 407-го накатил))) в фактори естественно прописал nocan.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост прочел, но вот есть вопрос? через чего добавлять это все... А то сегодня попробовал через роот менеджер и что-то он не дал это сделать мне.

Попробуй через терминал. Положи расзипованные apk в корень sd-карты, засунь ее в слот SD, запусти терминал.

Выполни команды:

su

cd /mnt/sd/mmcblk2p1

ls

(если видишь свои apk, то продолжай, если нет то сообщи)

cp /system/app/Settings.apk /system/app/Settings.bak

cp /system/app/SystemUI.apk /system/app/SystemUI.bak

cp /system/app/CarHome.apk /system/app/CarHome.apk

cp ./Settings.apk /system/app/

cp ./SystemUI.apk /system/app/

cp ./CarHome.apk /system/app/

 

После каждой из 3-х последних команд лучше ждать - оболочка скорее всего даст ошибку, перезапустятся некоторые компоненты. Потом следующую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я от 407-го накатил))) в фактори естественно прописал nocan.

Да они одинаковые бинарно. Отличия только в мцу и некоторых настройках factory. Ну и keymaps.

DAC на этом ядре - отваливается, я предупреждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DAC на этом ядре - отваливается, я предупреждал.

У меня не отваливается, после замены файлов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они одинаковые бинарно. Отличия только в мцу и некоторых настройках factory. Ну и keymaps.

 

А, ну это я поправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару часов по городу катался. Сначала с простеньким, потом с DSD DAC.

У меня глюк такой - запускаешь плеер, он играет пару минут и DAC отваливается. 

А глюки та разные))). Кинь свои файлики плиз подменные, тоже проверю в сл.раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще странно usb работает - флэшка три раза монтируется при загрузке (если верить статусбару).

Изменено пользователем buraa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 раз нажать громкость - это откат к предыдущему варианту. Как раз у тебя это и произошло. Во время любой прошивки, текущий вариант сохраняется как раз для такого случая.

В V9.25 флэшер-скрипт поддерживает две карты. А вот почему не цепляет - на этот вопрос невозможно без консоли ответить. Но судя по всему никому пока не удалось ее подпаять.

 

Попробуй так - зайди в текущую прошивку, поставь терминал

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=164972

затем возьми новую, свежеотформатированную под FAT32 sd-карту любого размера, создай на ней пару папок.

После этого запусти терминал, вставь карту, выполни команду сначала

dmesg

затем

mount

Вывод сфотографируй покачественней и выложи. Затем повтори с этой же картой в другом слоте.

Сделал. Dmesg почему то не работает - пишет operation not permitted . И не успел отформатировать карту, поэтому mount делал с текущей картой. Окно 1 - карта в слоте Мап, окно 2 карта в слоте Sd

post-55425-0-96693800-1443549954_thumb.jpg

post-55425-0-67067800-1443549970_thumb.jpg

Изменено пользователем 2fast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...