Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения

На моделях 412/407 таких чипов не будет. Эти модели только для рынка Китая/Тайваня, а для их стандарта радио вполне хватает чипов 6621 и 6624.

 

У китайцев болтается какая-то прошивка DTG407-V9.25 + V1.53 (315 версия).

ОК, с чипами понятно - будем знать.

 

Навипилот выложил и новую прошивку. Глубоко не копал пока, но похоже это синий Китай для Акодо. V10 (1.0.18s от 10 июня):

https://yadi.sk/d/OHl0rl50jBkkV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Навипилот выложил и новую прошивку. Глубоко не копал пока, но похоже это синий Китай для Акодо. V10 (1.0.18s от 10 июня):

https://yadi.sk/d/OHl0rl50jBkkV

 

Надо ставить!))) а Рут есть, не смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навипилот выложил и новую прошивку. Глубоко не копал пока, но похоже это синий Китай для Акодо. V10 (1.0.18s от 10 июня):

https://yadi.sk/d/OHl0rl50jBkkV

 

Надо ставить!))) а Рут есть, не смотрел?

Практически уверен, что нет - это стоковая китайская прошивка. Не ставил никогда такую? Синий интерфейс, старые таймзоны от 2012 года, рута нет и пр. Но на основе таких прошивок я собираю свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически уверен, что нет - это стоковая китайская прошивка. Не ставил никогда такую? Синий интерфейс, старые таймзоны от 2012 года, рута нет и пр. Но на основе таких прошивок я собираю свои.

Ставил конечно, меня в них всё устраивает, рут бы тока был! Накачу завтра - руки чешутся))). DAC проверю. А простого варианта получения рута так и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил конечно, меня в них всё устраивает, рут бы тока был! Накачу завтра - руки чешутся))). DAC проверю. А простого варианта получения рута так и нет?

Точно не знаю, но думаю, что нет. Могу собрать для тебя boot.img с рутом в моем стиле.

Изменено пользователем garry222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не знаю, но думаю, что нет. Могу собрать для тебя boot.img с рутом в моем стиле.

Не откажусь, и другим тоже понадобится поди, без рута та скучно))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не откажусь, и другим тоже понадобится поди, без рута та скучно))).

ОК, сделаю сегодня-завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб), буду ждать.

Держи boot и system:

https://yadi.sk/d/6SlFySZHjCAii

https://yadi.sk/d/HHvGvv7jjCAjB

Не забудь mcu - выше выкладывал.

Изменено пользователем garry222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мцу новым осторожнее - уже один окирпичившийся появился на гпс-клубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного доработки своего интернета в машине...

После ответа на 4pda удалил аккум из роутера mr100-2... песня!!! :) Теперь работает как хотел... открыл авто - пошло питание, включился роутер, загружается. Пока завёл, акодо загрузилась и уже интернет готов. Приехал, заглушил, авто закрыл... как электрика "уснула", так и роутер выключился. Не надо теперь после пары дней простоя сначала подзаряжать роутер, а только потом пользовать интернет... без подзарядки роутер не включался. Питание брал от прикуривателя.

Теперь об изъезженой теме... переходник антенны... Купил вчера переходник Intro ISO ANT-3. Внешне похож на Phonocar из доработки антенны в начале темы, но по внутрянке есть отличия...

Во-первых... оба выхода Fakra запараллелены... как ты их не втыкай... всё равно будет для FM правильно, но AM не будет работать... наверно... :) А оно надо?! ;)

Во-вторых... тот конденсатор из доработки тут уже впаян... но не на 100pF, а на 10000pF... в электронике не силён и не знаю хуже это или лучше...

Ниже фотки внутрянки... сегодня буду ставить его... обратным ходом из Наро-Фоминска попробую.

Знаю, что об этой теме много копьев сломано и наверняка нового я ничего не расскажу... но всё же... будет ещё +1 опыт. :)

post-73022-0-99199700-1442740761_thumb.png

post-73022-0-48436200-1442740835_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навипилот выложил новый MCU "для Acodo", то есть для нас ))

 

1.67 для радио-чипа NXP6624 (таких должно быть большинство):

https://yadi.sk/d/7vo-3MgqjBhv6

 

1.67 для радио-чипа NXP6657 (чип может встречаться только на супер-свежих головах):

https://yadi.sk/d/nJg5rx4pjBhwq

 

Все обычные предупреждения в силе - не несу ни за что ответственности, есть шанс окирпичиться и пр.

 

@Badnews, не видать ли там где-то новой прошивки для Acodo?

Как узнать какой чип стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как узнать какой чип стоит?

Если есть RDS, то 6624. Если нет, то 6621.

 

Отправлено с моего JY-G5 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навипилот выложил новый MCU "для Acodo", то есть для нас ))

 

1.67 для радио-чипа NXP6624 (таких должно быть большинство):

https://yadi.sk/d/7vo-3MgqjBhv6

 

1.67 для радио-чипа NXP6657 (чип может встречаться только на супер-свежих головах):

https://yadi.sk/d/nJg5rx4pjBhwq

 

Все обычные предупреждения в силе - не несу ни за что ответственности, есть шанс окирпичиться и пр.

 

@Badnews, не видать ли там где-то новой прошивки для Acodo?

Такое чувство что забили они на выпуск новых прошивок... Периодически смотрю, пока ничего нового не появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чувство что забили они на выпуск новых прошивок... Периодически смотрю, пока ничего нового не появляется.

Ну, вот то, что выложил Навипилот - это для Акодо. Синий интерфейс только для них собирают. Плюс версия увеличилась логичным образом 0.9.251s->1.0.18s.

Другое дело, что это может быть не совсем финальный релиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот то, что выложил Навипилот - это для Акодо. Синий интерфейс только для них собирают. Плюс версия увеличилась логичным образом 0.9.251s->1.0.18s.

Другое дело, что это может быть не совсем финальный релиз.

Что может быть, после прошивки этой, на лого всё стоит и не шагу вперёд? ))).

Старые прошивки не хочет шить, проходит мимо и на картинке висит. После нажатия 9 раз кнопку PWR идёт восстановление, но и после на лого так и стоит( Потом тока эту новую прошу видит, а толку. Гарри есть мысли, может защита от старых прошивок, что делать? А, с твоими файлами тоже так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что может быть, после прошивки этой, на лого всё стоит и не шагу вперёд? ))).

Старые прошивки не хочет шить, проходит мимо и на картинке висит. После нажатия 9 раз кнопку PWR идёт восстановление, но и после на лого так и стоит( Потом тока эту новую прошу видит, а толку. Гарри есть мысли, может защита от старых прошивок, что делать? А, с твоими файлами тоже так.

Попробуй прошиться чем-нибудь другим, но зажимай кнопку eject DVD в момент перезагрузки. Кроме того, возможно лого висит, а в фоне что-то происходит. На моей прошивке тоже есть пауза черного экрана в 2 минуты. Попробуй ждать минут 5 -10.

Изменено пользователем garry222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй прошиться чем-нибудь другим, но зажимай кнопку eject DVD в момент перезагрузки. Кроме того, возможно лого висит, а в фоне что-то происходит. На моей прошивке тоже есть пауза черного экрана в 2 минуты. Попробуй ждать минут 5 -10.

Ждал 10-20 минут, с кнопкой тоже не хочет, а что там у навипилота с защитой было, может тоже тут это, там вроде подменить что то надо, не знаешь?

Ставлю карту с новой прошёл сразу видит и хочет шить, ставлю старые прошивки - тупо лого горит(.

Изменено пользователем Andrey4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждал 10-20 минут, с кнопкой тоже не хочет, а что там у навипилота с защитой было, может тоже тут это, там вроде подменить что то надо, не знаешь?

Ставлю карту с новой прошёл сразу видит и хочет шить, ставлю старые прошивки - тупо лого горит(.

Ответил в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного доработки своего интернета в машине...

После ответа на 4pda удалил аккум из роутера mr100-2... песня!!! :) Теперь работает как хотел... открыл авто - пошло питание, включился роутер, загружается. Пока завёл, акодо загрузилась и уже интернет готов. Приехал, заглушил, авто закрыл... как электрика "уснула", так и роутер выключился. Не надо теперь после пары дней простоя сначала подзаряжать роутер, а только потом пользовать интернет... без подзарядки роутер не включался. Питание брал от прикуривателя.

Теперь об изъезженой теме... переходник антенны... Купил вчера переходник Intro ISO ANT-3. Внешне похож на Phonocar из доработки антенны в начале темы, но по внутрянке есть отличия...

Во-первых... оба выхода Fakra запараллелены... как ты их не втыкай... всё равно будет для FM правильно, но AM не будет работать... наверно... :) А оно надо?! ;)

Во-вторых... тот конденсатор из доработки тут уже впаян... но не на 100pF, а на 10000pF... в электронике не силён и не знаю хуже это или лучше...

Ниже фотки внутрянки... сегодня буду ставить его... обратным ходом из Наро-Фоминска попробую.

Знаю, что об этой теме много копьев сломано и наверняка нового я ничего не расскажу... но всё же... будет ещё +1 опыт. :)

Был у меня опыт с интро. Я все таки заказал фонокар. Интро полное г... оказалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть RDS, то 6624. Если нет, то 6621.

 

Отправлено с моего JY-G5 через Tapatalk

Спасибо Атос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня опыт с интро. Я все таки заказал фонокар. Интро полное г... оказалось.

Судя по большинству откликов про Phonocar, и моему опыту с Intro... монопенисуальное гуано и то и другое. Я пополнил ряды провальных экспериментаторов. Приём с купленным мной переходником фуфельный, ни чуть не отличается от приёма с комплектным переходником!

Итак... PCRadio - оптимальное решение с кучей радиостанций FM диапазона в потоковом вещании. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил конечно, меня в них всё устраивает, рут бы тока был! Накачу завтра - руки чешутся))). DAC проверю. А простого варианта получения рута так и нет?

Всем привет! Как успехи с подключением USB DAC?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...