Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения

Насчет восьмикратного нажатия кнопки POWER уточняю, что нужно одновременно нажать и непрерывно держать кнопку дисковода.

 Парни, поделитесь тайной, откуда вы копаете инфу про комбинации кнопок?? и про ожидаемый результат как узнаете??Может как-то собрать все известные нам(вам) комбинации и в начало ветки вставить, для несведующих и изучающих матчасть, так сказать!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Парни, поделитесь тайной, откуда вы копаете инфу про комбинации кнопок?? и про ожидаемый результат как узнаете??Может как-то собрать все известные нам(вам) комбинации и в начало ветки вставить, для несведующих и изучающих матчасть, так сказать!?

Большая часть информации - с гпс-клуба, ветки по DROID2. Про 8-кратное нажатие тоже оттуда. Больше никаких именно "комбинаций клавиш" не припомню. Только это - аварийное восстановление прошивки, когда ничего уже не помогает. Держать при этом кнопку выброса диска или нет - зависит от того, чьего авторства прошивка стоит. Если базирующаяся на версии от ca-fi то держать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одновременно кнопки громкости

+ и -. выскочит диспетчер задач.

У меня это так работает - короткое нажатие 2х кнопок - "домой". Более длительное - "диспетчер задач".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

petrovich_17, ждем инфо по доделке сопрягающего устройства для антенны! :)

Раз я пообещал, значит сделаю фотоотчет. Зуб даю! Спрятаться бы на пару дней от всех дел и забот в гараж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите мне, нигде не нашел информацию. Заказал себе акодо, пока товар в пути решил переделать штатный парктроник ( у меня мондео 2013г), купил пищалки от дорестайла, разобрал обшивку в области заднего правого колеса, нашел блок, нашел штатное место под пищалку, а вот штекера, который будет втыкаться в пищалку не нашел. Скажите где его искать? Или если нужно самому тянуть проводку, то как и куда подключать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите мне, нигде не нашел информацию. Заказал себе акодо, пока товар в пути решил переделать штатный парктроник ( у меня мондео 2013г), купил пищалки от дорестайла, разобрал обшивку в области заднего правого колеса, нашел блок, нашел штатное место под пищалку, а вот штекера, который будет втыкаться в пищалку не нашел. Скажите где его искать? Или если нужно самому тянуть проводку, то как и куда подключать?

Говорят, что разъем этот сейчас стандартно приклеивают к обшивке потолка, в районе заднего плафона освещения. Но лично я там ничего так и не нашел, хоть даже и было подробное описание (здесь же на этом форуме народ отписывался). Там достаточно труднодоступная зона - даже те, кто сумел оторвать разъем из клея, сделали это с большим трудом. Можно и без разъема подключать - напрямую к блоку. Мне так сделали. А пищалку поставили под обшивку потолка там, где начинается задняя дверь (у меня хэтч) - слышно ее там отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите мне, нигде не нашел информацию. Заказал себе акодо, пока товар в пути решил переделать штатный парктроник ( у меня мондео 2013г), купил пищалки от дорестайла, разобрал обшивку в области заднего правого колеса, нашел блок, нашел штатное место под пищалку, а вот штекера, который будет втыкаться в пищалку не нашел. Скажите где его искать? Или если нужно самому тянуть проводку, то как и куда подключать?

Разъем под заднюю пищалку находится под обшивкой потолка, он примотан(или точнее приклеен скотчем!) к проводке, которая идет к заднему плафону. Достать его можно только если отстегнуть обшивку потолка справа сзади.! Согласен с предыдущим оратором, что неудобно, но МОЖНО!! Спец навыков и специнструмента никаких не надо. Только руки и неспешить!! Я сделал все по штатному замыслу.Удачи! 

Изменено пользователем petrovich_17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разъем под заднюю пищалку находится под обшивкой потолка, он примотан(или точнее приклеен скотчем!) к проводке, которая идет к заднему плафону. Достать его можно только если отстегнуть обшивку потолка справа сзади.! Согласен с предыдущим оратором, что неудобно, но МОЖНО!! Спец навыков и специнструмента никаких не надо. Только руки и неспешить!! Я сделал все по штатному замыслу.Удачи! 

 

Я решил так

 

Colors-of-wires.sized.jpg

 

IMG-20130512-192909.sized.jpg

 

IMG-20130512-191443.sized.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решил так

 

Colors-of-wires.sized.jpg

 

IMG-20130512-192909.sized.jpg

 

IMG-20130512-191443.sized.jpg

В более ранних выпусках Мондео задняя пищалка размещалась примерно в этом месте. Потом разработчики решили ставить ее под потолок около заднего плафона видимо из соображений чтобы было лучше слышно, куда и вывели пищалочный разъем.

Открой секрет, почем теперь акодо? И какая у тебя в заказе модель??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В более ранних выпусках Мондео задняя пищалка размещалась примерно в этом месте. Потом разработчики решили ставить ее под потолок около заднего плафона видимо из соображений чтобы было лучше слышно, куда и вывели пищалочный разъем.

Открой секрет, почем теперь акодо? И какая у тебя в заказе модель??

 

У меня 411тая, одна из первих. Еще с радио чипом без РДС.
 
Нащет пищалки - да, ранше пишалка ставилас за обшивкой задней стоики, не в багажнйике, как я сделал. В маем варианте ненада было пазбирать обшивку паталка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня 411тая, одна из первих. Еще с радио чипом без РДС..

 

 

так по чем теперь акодо??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так по чем теперь акодо??

Droid2 - 37-40. Значит и Акодо примерно так же (может немного дешевле).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!

Кто как защищает экран? И вообще, нужна ли защита экрана Acodo? 

После покупки (больше года назад) наклеил пленку, но она уже вся в царапинах. Заказал на али стекло ( на телефоне наклеена, супер) на айпад мини, сегодня пришло.

Отодрал пленку, наклеил на стекло в качестве трафарета и начал резать, да не тут то было. Оказывается, стекло на телефон-это на самом деле стекло ( хоть и гнется, как пластик). Ни фига не режется, а крошится и трескается, как обычное стекло. Теперь не знаю,че делать, оставить экран так, или опять пленку клеить. У кого без ничего, как состояние экрана? Может, кто то подобрал по размеру от какого нибудь девайса?

Да. и вопрос Атосу, может на Acodo есть в продаже стекло на экран?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг кому нужно - обновленнное приложение Bluetooth в кожаном исполнении.

 

https://yadi.sk/d/eeEp8JOPiX3Yr

 

Сделал на нем нормальный русский перевод и изменил, чтобы при входящем или исходящем звонке имя контакта было написано большими буквами, а номер - маленькими. Само поле имени сделал пошире - по-моему так лучше:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@garry222

Привет, Игорь! А поведай, как его вростить в систему?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@garry222

Привет, Игорь! А поведай, как его вростить в систему?  :)

Привет! Записать на флэшку/на карту - и в root explorer'е переписать в /system/app

На всякий случай предварительно можно сохранить свой текущий /system/app/CarBT.apk куда-нибудь в качестве бекапа.

 

 

Добрый день всем!

Кто как защищает экран? И вообще, нужна ли защита экрана Acodo? 

После покупки (больше года назад) наклеил пленку, но она уже вся в царапинах. Заказал на али стекло ( на телефоне наклеена, супер) на айпад мини, сегодня пришло.

Отодрал пленку, наклеил на стекло в качестве трафарета и начал резать, да не тут то было. Оказывается, стекло на телефон-это на самом деле стекло ( хоть и гнется, как пластик). Ни фига не режется, а крошится и трескается, как обычное стекло. Теперь не знаю,че делать, оставить экран так, или опять пленку клеить. У кого без ничего, как состояние экрана? Может, кто то подобрал по размеру от какого нибудь девайса?

 

Не подскажешь, что за стекло - ссыль на али.. Если реально стекло, то может надо было алмазным резаком его? Или проще взять точно по размеру, чтобы не резать. Я сам лично ничего не лепил - оставил китайскую заводскую пленку, что из коробки шла. Непрозрачную наклейку с нее содрал аккуратно, да и все )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. и вопрос Атосу, может на Acodo есть в продаже стекло на экран?

Чего-то специального нет. Только подбирать по размеру экрана.

 

 

 

Не подскажешь, что за стекло

Да сейчас модно ставить такие защитные стекла вместо пленки. Толщина примерно 1 мм. Говорят, что при падении телефона шансов разбить сенсор гораздо меньше.

Оно вроде, как стекло, но слегка гнется, как пластик.

Вот типа такого - http://ru.aliexpress.com/item/Front-Back-Premium-Tempered-Glass-Screen-Protector-Protective-Film-For-LG-Nexus-5-Screen-Protector-With/2026813847.html

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажешь, что за стекло - ссыль на али.. Если реально стекло, то может надо было алмазным резаком его? Или проще взять точно по размеру, чтобы не резать. Я сам лично ничего не лепил - оставил китайскую заводскую пленку, что из коробки шла. Непрозрачную наклейку с нее содрал аккуратно, да и все )

Брал такую: http://ru.aliexpress.com/item/For-ipadmini-protective-Guard-Film-Toughened-glass-Transparent-Premium-Tempered-Glass-Screen-Protector-For-iPad-mini/2024291380.html, но фокус не удался. Получается, это стекло типа триплекса, с прослойкой пленки между стеклами, но очень тонкое, примерно 0,2-0,3мм, резать мне кажется нереально, очень хрупкое. Остается только вариант подобрать по размеру. 

А вообще, у меня на телефоне такое стекло наклеено, классная штука, хорошо скользит, не царапается, клеится легко, меньше заляпывается, даже картинка ярче кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Привет! Записать на флэшку/на карту - и в root explorer'е переписать в /system/app На всякий случай предварительно можно сохранить свой текущий /system/app/CarBT.apk куда-нибудь в качестве бекапа.

Спасибо! :)

 

По поводу стекла... хрен подберёте... стёкла на планшеты идут на весь экран... включая обрасти сверху и снизу самого LCD. В нашем варианте надо перекрытие только зоны LCD... такого стекла не найти. Действительно... можно изучить возможность резки такого стекла...

Мне приходило бракованное на 7"... прислали замену, а бракованное я выкинул. Есть запасное для моего телефона 5"... но его на эксперименты жалко...

Оно действительно при падении на угол экрана большую часть энергии удара берёт на себя... мой телефон так падал... защитное стекло треснуло, а тачскрин выжил...

Но в машине смысл его в том, чтоб защитить от царапин, которые это защитное стекло хорошо держит, и поменьше видимости ляпов от пальцев на экране... ну и скользит палец действительно лучше по стеклу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал такую: http://ru.aliexpress.com/item/For-ipadmini-protective-Guard-Film-Toughened-glass-Transparent-Premium-Tempered-Glass-Screen-Protector-For-iPad-mini/2024291380.html, но фокус не удался. Получается, это стекло типа триплекса, с прослойкой пленки между стеклами, но очень тонкое, примерно 0,2-0,3мм, резать мне кажется нереально, очень хрупкое. Остается только вариант подобрать по размеру. 

А вообще, у меня на телефоне такое стекло наклеено, классная штука, хорошо скользит, не царапается, клеится легко, меньше заляпывается, даже картинка ярче кажется.

Так я все равно не понял - зачем нужно было брать для айпада и резать? Я так понял, не совсем подошло.. Сколько пришлось отрезать? Фишка очевидно в том, что нам нужна пленка для экрана, а те, что продаются, закрывают не экран, а все устройство. Наверное, имеет смысл покупать для 7-дюймовых устройств или меньше. Или замерить точный размер нашего экрана и сравнивать с размерами пленки на али. Кто-нибудь замерял наш экран?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я все равно не понял - зачем нужно было брать для айпада и резать? Я так понял, не совсем подошло.. Сколько пришлось отрезать? Фишка очевидно в том, что нам нужна пленка для экрана, а те, что продаются, закрывают не экран, а все устройство. Наверное, имеет смысл покупать для 7-дюймовых устройств или меньше. Или замерить точный размер нашего экрана и сравнивать с размерами пленки на али. Кто-нибудь замерял наш экран?

Так я заказал первый попавшийся в надежде, что обрежу без проблем, как пленку и наклею, ан не вышло. :)

Экран 10,0х17,5 см , но это ничего не дает, т.к. в характеристиках размер везде указывают в дюймах, если только ходить с линейкой и мерить все, что под руки попадется с сопоставимым экраном и рамкой, например. те же планшетники или электронные книги и уже заказывать под конкретный девайс. А то что 8", соотношение сторон может быть разным.

Изменено пользователем Razil-102
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...