Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения


Ага , а то на gps клубе тишина))

Ты может собрал бы для гпса прошивку черную, но на основе одной из акодовских? Ядра у тебя все есть. С навителом это точно решит.

Я свою готовлю для релиза здесь, но процесс медленно продвигается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю же винды нет. Комп с виндой и UCDS (с которой мне Shiko парки прошил, за что ему гигантское спасибо!!) - в машине лежит. И шнур там же. Попробовал на виндовой виртуалке посмотреть - а они гады залочили запуск.

 

 

Не, неправильно. Как тогда об этом узнали бы те, у кого тоже есть UCDS? Сканирование CAN-шины имеет прямое отношение к Акодо, т.к. это одно из главных направлений ее доработки.

 

Спасибо тебе большое за экраны - теперь понятно, куда они это засадили. По-моему бесплатной версии достаточно, чтобы открыть. Кстати, вот интересно - а у Куги такая же шина, не рано ли радуемся? В Мондео-разделе почему этого нет?

Я говорил с Aнатолием (DarkLeo]) - главный программист по UCDS это их косяк что данный раздел по кан шине лежит там. В обще он для всех фордов подходит и читает все кан шины.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил с Aнатолием (DarkLeo]) - главный программист по UCDS это их косяк что данный раздел по кан шине лежит там. В обще он для всех фордов подходит и читает все кан шины.  

Ок, понятно. Теперь все за сканирование - майские они ведь для этого и нужны )) Если кто чего нароет, просьба выкладывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergey.1905 - Хотел спросить тебя да и всех наших Гуру по Акоде, как и если можно поподробней можно прописать свой плеер за места стока? В моем случаи речь идет о Poweramp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergey.1905 - Хотел спросить тебя да и всех наших Гуру по Акоде, как и если можно поподробней можно прописать свой плеер за места стока? В моем случаи речь идет о Poweramp

А что тебе мешает его просто запускать? Какую именно интеграцию ты хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тебе мешает его просто запускать? Какую именно интеграцию ты хочешь?

Полностью прописать за место штатного аудио, а на видео поставить другой... Я просто не знаю где и как прописывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью прописать за место штатного аудио, а на видео поставить другой... Я просто не знаю где и как прописывать.

Тяжело это будет, т.к. китайцы написали цельную систему, состоящую только из своих приложений, и только между собой они работают. Их встроенные приложения жестко прописаны внутри кода по всем их программам и библиотекам. Изменить это можно только пересборкой софта, но без исходников это практически нереал. Максимум что можно сделать на данном этапе - это небольшие изменения в отдельных приложениях. 

 

Ты опиши подробнее, как должна работать интеграция, о которой ты говоришь - возможно когда-нибудь дойдут руки что-то такое изваять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело это будет, т.к. китайцы написали цельную систему, состоящую только из своих приложений, и только между собой они работают. Их встроенные приложения жестко прописаны внутри кода по всем их программам и библиотекам. Изменить это можно только пересборкой софта, но без исходников это практически нереал. Максимум что можно сделать на данном этапе - это небольшие изменения в отдельных приложениях. 

 

Ты опиши подробнее, как должна работать интеграция, о которой ты говоришь - возможно когда-нибудь дойдут руки что-то такое изваять.

Я про то, что человек мог сам прописать любой плеер будь это для аудио или видео  формата но это должно быть не сильно геморно, я думаю на уровне  factory.prop

Изменено пользователем Maximator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте линукс в которм есть lzop, желательно в виде готовой виртуальной машины для vmware. А то скачал какую то красную шапку, а там этого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте линукс в которм есть lzop, желательно в виде готовой виртуальной машины для vmware. А то скачал какую то красную шапку, а там этого нет.

Ставь убунту. lzop'а по дефолту нигде нет. Но на убунте есть фича - пишешь в терминале команду, ту же lzop. Оно тебе выдает подсказку, какой пакет надо доставить, чтоб получить эту команду. В этом случае предложит дать команду "sudo apt-get install lzop". На убунте принято работать не под рутом, и даже пароль рута не задается. Поэтому для всех привилегированных действий, типа установки софта надо использовать команду sudo и вводить на ее подсказку свой пароль пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лови https://yadi.sk/d/EBVH3JsGg5GMh

Это рут, красное радио (немного смещена точка), под кожу. Звук не корректирован.

Кажется моей Акодо крышка. Прошивка эта сразу стала криво, в итоге горит на весь экран логотип с надписью Форд и все. Другие прошивки не устанавливаются (магнитола не реагирует на флешку с файлами и резет). Климат работает. Без показаний конечно. Давлю на кнопку громкости,чтобы загрузить прошивку из памяти - безполезно.

Есть мысли у кого, возможно ли восстановить работу магнитолы? Или на свалку? Хорошо, что 6000CD не продал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется 5 раз (точно не помню, может и 8) надо нажать кнопку громкости для восстановления последней прошивки из памяти.

2. Закинь на флешку другую прошивку.

3. Попробуй одновременно ресет и кнопку "вытащить диск"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Powar,нажал на кнопку звука и кнопку выкидывания диска - идет загрузка. Жду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Powar,что-то с прошивками, а может с флэшкой. Во-первых на флэшку порой не перекидывается прошивка (флэшка неожиданно извлечена пишет планшет).

Но если жать на резет и кнопку выкидывания диска начинается загрузка. Это радует.

А нет ли ссылки под рукой на кожаную прошивку?

Изменено пользователем Igor Malinin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Powar,не может четыре флэшки быть угробленными. Причем одна вчера купленная на 16 гигабайт. Нет. Это что-то с прошивками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть флешка с собой с последней рутованой. 100% рабочая. Но я в Коньково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь Серега собрал самые актуальные прошивки

https://yadi.sk/d/BGBtfH8KgD586

 

Но их надо допиливать под Форд

Изменено пользователем Powar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Powar, дружище, я рад, что в тяжелую для меня минуту ты поддержал меня и словом и конкретной помощью. Все установлено в лучшем виде! Прошивку поставил с красным радио, именно ту, которую ты мне кинул несколько дней назад.

Теперь что было: все из-за планшета Самсунг Гелакси С. Я поначалу уверился, что дело в архиваторе, но ничего подобного! Из памяти, куда я скачивал и разархивировал прошивки, я пробовал файлы бин летой мсу сбросить на флешку через шнурок, ТАК НЕТ!

Качает себе, качает на флешку файлы из пямяти и раз - пишет: USB носитель неожиданно извлечен из планшета. И даже если не пишет такого, а задумчиво перекидывает информацию по шнурку через переходник на флеху микро CD, все равно качает с ошибками (при установке прошивки в Акодо вылетают пара записей, что отсутствуют файлы).

При этом я обратил внимание, что файлы без проблем сбрасываются на флэшку микро CD, которая вставлена в базовое гнездо планшета для увеличения внутренней памяти.

Ну и все, сбросил файлы на эту CD, вставил ее в Акодо, загрузил и все тип-топ☺

Изменено пользователем Igor Malinin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодца, что разобрался!

Поэтому я всегда эти вещи качаю через комп (нетбук). Разок тоже так столкнулся с подобной хренью, вылечило на всю жизнь.

Изменено пользователем Powar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...