Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения

Их там много )) А какая из них с желаемым интерфейсом?

Ставил1.76 mod . Нужно поменять файл keymaps (взять с родной прошивки , иначе кнопки на магнитоле работать не будут)

В фактори поправить строку с каном на мондео, американское радио не показывает частоту радиостанций на конверсе,

менял на кожаное, заменить программу CarCan (по желанию). В остальном прикольная прошивка.

За поддержку спасибо sergey.1905!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ставил1.76 mod . Нужно поменять файл keymaps (взять с родной прошивки , иначе кнопки на магнитоле работать не будут)

В фактори поправить строку с каном на мондео, американское радио не показывает частоту радиостанций на конверсе,

менял на кожаное, заменить программу CarCan (по желанию). В остальном прикольная прошивка.

За поддержку спасибо sergey.1905!

поставил ее. .кнопки магнитолы работают. Радио не меняет частоту шагами - только поиском след. станции. Есть мысли почему? В целом прошика, как кожа. На что заменил каркан? как заменить радио? п.с. Сергей, кинь плз ссылку на амеровскую прошивку с меню-карусель. Изменено пользователем 2fast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также: поставил 713mod по ссылке сергея - получил прикольную картинку заставки - при загрузке вылетает синий экран смети винды. При этом дальше все грузится и работает ))). Что это? Интерфейс - та же обычная кожа

Изменено пользователем 2fast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, приветствую. А где можно взять такую прошивку для 411 acodo? Планирую обновить пошивку и мцу, т.к. мой акодо стал глючить после горячих стартов - хочу залить эту.

Сергей, извиняюсь неверно сформулировал первый запрос - мне нужна прошивка Кафи, поделись ссылочкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прикольную картинку попался второй))уже приятно,ее надо было менять перед прошивкой))каруселька,это не американская,а один из вариантов запуска кожи,про радио не понял,что значит шагами??ссылку на кифи не дам,ибо она в компе,а комп дома))да и не пойдет она без некоторой редакции)),берите 1.76 мод,вставляйте туда радио от кожи..и все..как запустить карусельку,напишу завтра))713,это совсем не кожа,и даже не сток,это гибрит амерских прог,и нашего ядра,на базе 713,разница в радио,а 1.76,это почти теже проги,за исключением радио,но на кожаном ядре,скучно было.глумился))

Изменено пользователем sergey.1905
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил ее. .кнопки магнитолы работают. Радио не меняет частоту шагами - только поиском след. станции. Есть мысли почему? В целом прошика, как кожа. На что заменил каркан? как заменить радио? п.с. Сергей, кинь плз ссылку на амеровскую прошивку с меню-карусель.

Я не помню таких проблем с радио, кроме отображения частот радиостанций на конверсе. Кнопки на руле станции переключали, просто при запущенной навигации тыкать приходилось вслепую. CanCar брал из старой прошивки Рутэксплоером, думал вылечить частоты, не удалось. Если нет глюков с CanCar то менять его нет смысла, 411 работает с любой версией .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь подскажет, что это? 60d8357449e1t.jpg

Магнитола не реагировала ни на что.Заработала только после перезагрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex1807, нажимаешь на кнопку громкости держишь несколько секунд и голова уходит в этот режим, отключатся все кроме климата, включчатеся также нажимаешь на громкость и держишь не сколько секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа уж простите, подскажите в личку где на данный момент можно голову достать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex1807, нажимаешь на кнопку громкости держишь несколько секунд и голова уходит в этот режим, отключатся все кроме климата, включчатеся также нажимаешь на громкость и держишь не сколько секунд.

У меня вот в такой режим не уходит такими манипуляциями... только оболочку ребутит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот в такой режим не уходит такими манипуляциями... только оболочку ребутит...

Тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попробовал, действительно при удержании громкости переходит в такой режим. Непонятно, правда , зачем он нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при изменении громкости при прослушке радио конверс из страницы с частотой радио кратковременно вываливается в меню конверса. Происходит это в течение 15-20 мин после холодного старта. Далее все ок - при изменении громкости страница с частотой радио на конверсе никуда не девается. Так у всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при изменении громкости при прослушке радио конверс из страницы с частотой радио кратковременно вываливается в меню конверса. Происходит это в течение 15-20 мин после холодного старта. Далее все ок - при изменении громкости страница с частотой радио на конверсе никуда не девается. Так у всех?

Есть такое и у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка "кожа", при изменении громкости радиоволна на секунду-другую пропадает с конверса. При любой температуре. Касается только радио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка "кожа", при изменении громкости радиоволна на секунду-другую пропадает с конверса. При любой температуре. Касается только радио.

Можно попробовать MCU от последней китайской прошивки - версия 1.45 кажется. Только убедись, что стоит persist.sys.mcu.can = 51 в factory.prop. Это значение андроид передает в MCU, и оно сильно влияет. Правда, может быть нюанс, в котором в свое время предупреждал Сергей: кожаное радио как-то завязано на одну свою версию MCU. Если так, я лично считаю, это не повод сидеть на этой прошивке дальше. В MCU очень многое китайцы до сих пор дорабатывают (возможно когда нибудь и наши радары допилят).

 

У меня сейчас стоит самое последнее MCU + немецкая прошивка отсюда: https://www.cardroid.org/2015/02/09/neue-version-online-customrom-0-8-black Я ее перепилил под себя, улучшил звук, заменил приложения на черные (идут с ней в комплекте). У нее нет стартовой кожаной шторки - сразу идет экран с иконками. Переключение волны на Конверсе у меня работает как часы, я специально проверял. Раньше да, действительно были сбросы, как тут люди описывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопросик, эта прошивка с модифицированными разделами или надо править?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопросик, эта прошивка с модифицированными разделами или надо править?

Глянул в set_partition - там стоит userdata и system по 1Гб. Мне лично этого хватает с лихвой.

Либо можешь просто взять файл от своей прошивки.

 

Кстати, там Навипилот активизировался - выложил вперед китайцев прошивку на андроиде 4.2.2. К маю обещают андроид 4.4.4 и реализацию наиболее интересных хотелок, которые Сергей сейчас собирает на гпс-клубе.

Изменено пользователем garry222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, там Навипилот активизировался - выложил вперед китайцев прошивку на андроиде 4.2.2. К маю обещают андроид 4.4.4 и реализацию наиболее интересных хотелок, которые Сергей сейчас собирает на гпс-клубе.

А чё в нём хорошего, в 4.4? Работа с картой памяти через жопу? Неее, не хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,карту памяти,можно обозначить,как внутреннюю память,вариантов дофига,но 44 быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...