Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения

Хорошо, Блау, но на фига?

Потому что Блау без ключей не достать... а если ты достал, то видимо у тебя планку с замками уже сняли... а вот по какой причине... думай сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, в настойках/ приложения/ не нашел кнопки "Перенести приложение на SD карту" Mod1.76 .

Так и должно быть? Очень надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pablusha, да нет, у меня 6000CD стояла с завода. Я её достал, а Акодо поставил. Потом, по мере неоходимости, доставал Акодо когда камеру ставил, сабвуфер и так далее. Ключи к Акодо ведь тоже есть, но я ими никогда не пользовался. На фига они? И почему Акодо с установочной рамкой я могу снять и поставить, а Блау я не сниму?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pablusha, да нет, у меня 6000CD стояла с завода. Я её достал, а Акодо поставил. Потом, по мере неоходимости, доставал Акодо когда камеру ставил, сабвуфер и так далее. Ключи к Акодо ведь тоже есть, но я ими никогда не пользовался. На фига они? И почему Акодо с установочной рамкой я могу снять и поставить, а Блау я не сниму?

Овальная 6000CD крепится четыремя винтами... к Акодо рамка с защёлками не идёт. Судя по видео, эта рамка переставляется с Блау. На своей я снять её не смог и поставил Акодо без рамки. Ключи в комплекте Акодо идут для снятия сначала Блау, а потом уже (после перестановки рамки) для снятия Акодо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овальная 6000CD крепится четыремя винтами... к Акодо рамка с защёлками не идёт. Судя по видео, эта рамка переставляется с Блау. На своей я снять её не смог и поставил Акодо без рамки. Ключи в комплекте Акодо идут для снятия сначала Блау, а потом уже (после перестановки рамки) для снятия Акодо.

Логично. Но Акодо продана мне со своей установочной рамкой. И с комплектом ключей. Мне не нужна никакая другая рамка: ни от Блау, ни от 6000CD (кстати у 6000CD своя установочная рамка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я уверен, что открутив шурупы крепления установочной рамки Блау запросто вытащу магнитолу с рамкой крепления. И ключи мне нужны только для разъединения самой магнитолы с установочной рамкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично. Но Акодо продана мне со своей установочной рамкой. И с комплектом ключей. Мне не нужна никакая другая рамка: ни от Блау, ни от 6000CD (кстати у 6000CD своя установочная рамка).

Без этой рамки не заменить 6000CD на Акодо, и она не нужна при смене Блау на Акодо. Но себе я эту рамку попросил. Как показало время, не зря. Ибо за алекватные деньги Блау не продаётся, значит при продаже авто поставлю её обратно, А Акодо продам отдельно и эта рамка прибавит универсальности в установке... и вместо овала и вместо Блау.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я уверен, что открутив шурупы крепления установочной рамки Блау запросто вытащу магнитолу с рамкой крепления. И ключи мне нужны только для разъединения самой магнитолы с установочной рамкой.

Уверенность ошибочная... у рамки есть крепления закрытые магнитолой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и ни фига себе,прорвало))уточню,на примере мохава,гу для мохава встает один в один,но только в сиротскую комплектацию..,это именно та,что продается в китае,так же и для других моделей,еще башка продается в европе,и,как выяснилось два дня назад в сша(удивило),только под другими названиями,в америке например авант авин 2,прошивка в базе своей таже,но на удивление вычещенная и перерисованная,причем серьезно))ее кан разбереру.

http://youtu.be/xJ2HlbhdQR4 http://youtu.be/QLo-LwwX8qo

По поводу изображения парков,это вероятнее всего именно блок сопряжения сигнала парков и камеры,но опять,возможны варианты)

Сергей, приветствую. А где можно взять такую прошивку для 411 acodo? Планирую обновить пошивку и мцу, т.к. мой акодо стал глючить после горячих стартов - хочу залить эту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. просто ставлю, как штатную? Без заморочек? Для обновления мцу какой файл пользовать? Стандартный, последней версии?

После прошивки можно откатиться на старую без заморочек?

Изменено пользователем 2fast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел там только ссылки на стандартную кожу в твоей теме. Перерисованную чет не нахожу... Кинь ссылочку, если не сложно. Спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня панельку для USB и AUX. Рассчитался, как обычно карточкой. Потом глянул, сколько списали и ахнул. Все не могу привыкнуть к новому курсу юаня.

Списали 1430 руб. :blink:

Кто какие себе делает выходы под USB?

 

 

 

0_ae0e1_8b6e90a9_orig.jpg

0_ae0df_f0962201_orig.jpg

 

 

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня панельку для USB и AUX. Рассчитался, как обычно карточкой. Потом глянул, сколько списали и ахнул. Все не могу привыкнуть к новому курсу юаня.

Списали 1430 руб. :blink:

Кто какие себе делает выходы под USB?

 

в экзисте 1200-1300 рублей. Панелька + гнездо usb... срок - 3 дня... 

1 543 450 usb

1 778 552 панелька для подлокотника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел там только ссылки на стандартную кожу в твоей теме. Перерисованную чет не нахожу... Кинь ссылочку, если не сложно. Спс

https://yadi.sk/d/4Nos-ZjjeBfjc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел там только ссылки на стандартную кожу в твоей теме. Перерисованную чет не нахожу... Кинь ссылочку, если не сложно. Спс

Отпишись потом о работе кнопок на руле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня панельку для USB и AUX. Рассчитался, как обычно карточкой. Потом глянул, сколько списали и ахнул. Все не могу привыкнуть к новому курсу юаня.

Списали 1430 руб. :blink:

Кто какие себе делает выходы под USB?

 

 

 

0_ae0e1_8b6e90a9_orig.jpg

0_ae0df_f0962201_orig.jpg

 

 

Атос! А это для акодо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня панельку для USB и AUX. Рассчитался, как обычно карточкой. Потом глянул, сколько списали и ахнул. Все не могу привыкнуть к новому курсу юаня.

Списали 1430 руб. :blink:

Кто какие себе делает выходы под USB?

Мне просто стандартный удлиняющий шнур USB протянули от ГУ к подлокотнику. Панелька аналогичная в подлокотнике уже была, но только с гнездом AUX. На ней сбоку надфилем сделали небольшую выемку под провод и вытащили в подлокотник USB host. Дешево и сердито ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атос! А это для акодо?

Скорее всего это для bmw. Но можно и к Акодо приладить красивенько.

 

http://pages.ebay.com/motors/link/?nav=item.view&id=121595404598&alt=web

 

Хотя, наверное эта штука унивесальная. Вот ещё для vw точно такая же.

 

http://pages.ebay.com/motors/link/?nav=item.view&id=111620929242&alt=web

Изменено пользователем Spartak83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня снова напасть с экраном. После очередной прошивки (менял не просто так, а исправлял очередной глюк) экран пошел пятнами. :-)

Отдал в сервис. Сказали, що экран рабочий и необходимо (привожу дословно): "Просьба найти прошивку для en25 q32-104hip стоит в лицевой панели гу."

Мастер говорит, что именно в этом чипе прошивка битая и ее можно напрямую залить, но нужна сама прошивка.

 

Sergey.1905, ты у нас здесь самый продвинутый в технической стороне данного устройства. Можешь подсказать, что это за зверь такой и как найти прошивку к нему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня снова напасть с экраном. После очередной прошивки (менял не просто так, а исправлял очередной глюк) экран пошел пятнами. :-)

Отдал в сервис. Сказали, що экран рабочий и необходимо (привожу дословно): "Просьба найти прошивку для en25 q32-104hip стоит в лицевой панели гу."

Мастер говорит, что именно в этом чипе прошивка битая и ее можно напрямую залить, но нужна сама прошивка.

 

Sergey.1905, ты у нас здесь самый продвинутый в технической стороне данного устройства. Можешь подсказать, что это за зверь такой и как найти прошивку к нему?

думаю,что прошивка этого чипа делается на фарике иготовления этих чипов..а там хз..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю,что прошивка этого чипа делается на фарике иготовления этих чипов..а там хз..

 

Сергей, а есть ли возможность купить данный чип вместе с прошивкой? То есть, я так понимаю, что от Навипилота данный чип должен подходить?

 

Женя (Атос), также и у тебя спрошу, есть ли возможность заказать данный чип (вместе с программой) у китайцев для 411 модели.

 

Как говорится, нужно испробовать все варианты.....

Изменено пользователем Oleh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...