Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения

Всё, разобрался.

Теперь новая проблема, на холодную не воспринимает флешку "MAP", пока не дожмешь её пальцем. Как нагреется, всё ок. Чувствую придется снимать и разбирать....

Изменено пользователем Powar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Снял сегодня музыку. Пропаял феном (паяльной станцией), не помагло, опять разобрал, пропаял паяльником. Теперь всё отлично.

Кому-то были интересны потроха 407-й?

e672ba174b1c4846c7d6fcc0009ceb41.jpg

a12ab618549954fba84463d681cc83ae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снял сегодня музыку. Пропаял феном (паяльной станцией), не помагло, опять разобрал, пропаял паяльником. Теперь всё отлично.

Кому-то были интересны потроха 407-й?

e672ba174b1c4846c7d6fcc0009ceb41.jpg

a12ab618549954fba84463d681cc83ae.jpg

что паял то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Powar ты первый кто фото внутренностей выложил, fm модуль (крышку) без надобности похоже не снимал. Меня интересует какой чип там стоит, в моем варианте на 411 rds не кажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не работал RDS. Стояла tef6622. Поменял на tef6624t, все заработало.

 

Спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радио чип пришел по гарантии ещё не дошли руки поменять, кстати спасибо большое Атосу за него,

появилась новая проблема , периодически отваливаются кнопки на руле, выскакивает диспетчер задач, даже когда задач нет, закономерности о появлению диспетчера тоже нет, может целый день не выскакивать а потом как цветомузыка на экране то открывается то закрывается с периодичностью в секунду произвольно, были у кого такие проблемы? 

411 модель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не работал RDS. Стояла tef6622. Поменял на tef6624t, все заработало.

Где и почем покупал чип?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме диспетчера , выяснилось что не могу настроить после перепрошивки кнопки на руле , они или залипают или вообще не срабатывают, в процессе настройке, проблема может быть в отошедшем контакте,  хотя странно голова стояла никто ее не трогал и тут ни с того ни с сего начала отходить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме диспетчера , выяснилось что не могу настроить после перепрошивки кнопки на руле , они или залипают или вообще не срабатывают, в процессе настройке, проблема может быть в отошедшем контакте, хотя странно голова стояла никто ее не трогал и тут ни с того ни с сего начала отходить

Вот и я год горя не знал. Неожиданно карта памяти начала подключаться/отключаться. Думал дело в ней самой, ан нет, дядюшка Ляо неуглядел при пропайке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одолевают две проблемы:

 

1. Стала долго включаться камера. Загорается чёрный экран с машинкой, а картинку с камеры приходится ждать секунд 5-10.

 

2. Стал пропадать gps. Иногда при включении навигатора поработает пару минут, а потом не видит спутники. А последнее время перестал вообще ловить спутники.

 

Было ли у кого-нибудь такое? Как лечили?

 

PS Новая прошивка не помогла :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где и почем покупал чип?

Нашел в Москве за триста с небольшим, взял два. Один остался, могу отдать, если нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одолевают две проблемы:

 

1. Стала долго включаться камера. Загорается чёрный экран с машинкой, а картинку с камеры приходится ждать секунд 5-10.

 

2. Стал пропадать gps. Иногда при включении навигатора поработает пару минут, а потом не видит спутники. А последнее время перестал вообще ловить спутники.

 

Было ли у кого-нибудь такое? Как лечили?

 

PS Новая прошивка не помогла :(

у меня несколько месяцев назад была проблема с gps , но методом тыка я определил что у меня видио регисратор с gps привязкой конфликтует в навигацией системы, 2 джипиэс антэны в одной машине не работуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел в Москве за триста с небольшим, взял два. Один остался, могу отдать, если нужно.

Ну если можешь я заберу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то у вас совсем тухлая сборка))все отваливается,отпаивается))не реклама,кто в москве,если начало косячить,берите бабки и езжайте в сц навипилота,там реально,мастера))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одолевают две проблемы:

 

1. Стала долго включаться камера. Загорается чёрный экран с машинкой, а картинку с камеры приходится ждать секунд 5-10.

 

2. Стал пропадать gps. Иногда при включении навигатора поработает пару минут, а потом не видит спутники. А последнее время перестал вообще ловить спутники.

 

Было ли у кого-нибудь такое? Как лечили?

 

PS Новая прошивка не помогла :(

У меня было с  ГПС проблемы после замены лобового. не ловил долго, а потом может и поймать. Снял антенну покрутил в руках и поставил обратно и все пришло в норму. Так что попробуй может так же поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то у вас совсем тухлая сборка))все отваливается,отпаивается))не реклама,кто в москве,если начало косячить,берите бабки и езжайте в сц навипилота,там реально,мастера))

ни кто  не в курсе есть в Геленджике, Новороссийске или в Краснодаре нормальный сервис который может помочь с ремонтом головы , потому что чувствую что нужно проверять в чем дело 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я год горя не знал. Неожиданно карта памяти начала подключаться/отключаться. Думал дело в ней самой, ан нет, дядюшка Ляо неуглядел при пропайке.

мою вообще какой то рукожопый пальцекрив собирал, на его имя у меня фантазии не хватает))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все это есть на гпс клубе,ссылки постоянно обновляются,поэтому лучше качать с гпс клуба))там более специальный форум))

 

будь добр скинь ссылку (сайт облазил не нашел=(((   ), скажи канбус поддается прошивке? или это раз в жизни можно сделать?))

Изменено пользователем avaximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будь добр скинь ссылку (сайт облазил не нашел=(((   ), скажи канбус поддается прошивке? или это раз в жизни можно сделать?))

http://servicepilot.ru/about по кану не скажу,это у сервисников спрашивать надо,а что,прикончил??)) Изменено пользователем sergey.1905
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни кто  не в курсе есть в Геленджике, Новороссийске или в Краснодаре нормальный сервис который может помочь с ремонтом головы , потому что чувствую что нужно проверять в чем дело

http://www.navishop.ru/catalog/120 в краснодаре есть)) Изменено пользователем sergey.1905
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://servicepilot.ru/about по кану не скажу,это у сервисников спрашивать надо,а что,прикончил??))

нее, канбус отваливает, закономерности не приметил

магнитола в порядке это 100 пудова!

т.к. подключил просто канбус (без магнитолы) и соотвественно появляются менюшки (недсотупные т.к. магнитола не побключена) на конверсе, а потом пропадают, не сразу, а иногда и сразу,

розвонил все контакты на плате канбуса, на всех есть напряжение кроме подсветки.

может где-то есть дата шит по канбусу??=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.navishop.ru/catalog/120 в краснодаре есть))

Спасибо за ссылку , но по телефону ответили что на месте только установка , любые проблемы в москву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...