Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения

Я пока не видел о чём речь... знаю что это америкосная прошивка... с которой у аппарата лучше звук.

Ну я не знал... А где можно глянуть тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну я не знал... А где можно глянуть тогда?

Ну меня интересует звонилка... звук и на NaviPilot меня устраивает. Не нравится звонилка и одно поведение проигрывателя с флешки. При горячем старте не начинает воспроизводить трек... даже в ручную... чтоб заиграло приходится держат нажатым регулятор громкости... при этом аппарат не выключается, а делает перезагруз, но не полный... будто перезагружается только скин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонилка и меня тоже не устраивает, и сам плеер тоже...  А точнее как он отображает треки, все в кучу и не показывает папки. Для меня это минус конечно же... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонилка и меня тоже не устраивает, и сам плеер тоже... А точнее как он отображает треки, все в кучу и не показывает папки. Для меня это минус конечно же...

Я хотел бы сделать плеером по-умолчанию другой плеер, но не знаю как...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел бы сделать плеером по-умолчанию другой плеер, но не знаю как...

Я тоже думал об этом но! тоже не знаю как, может sergey.1905 знает как?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прош:

Огромное спасибо за видео, а где её можно скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прош:

Серёг... не возбудило... в звонилке так же нет быстрого поиска и нет избранного... без этого звонилки бесполезны...

Всё остальное... я не прошиваюсь ради действия... в плеере только интерфейс переработан... функционал то наверняка тот же... на начале пытаний плеера айпод выключил видео...

Изменено пользователем Pablusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и не говорил про гобальне именения,я про переделаный дизайн))из глобального,только звук)

Изменено пользователем sergey.1905
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и не говорил про гобальне именения,я про переделаный дизайн))из глобального,только звук)

А звук и тут не плохо играет...

Вот в прошивке на Intro, что я кидал тебе, тоже не было поиска контактов, но было избранное... что они это тут сделать не хотят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот звонилка в  DTG407-V8.99%2BV1.45 в этой прошивке меня интересует как стала? Просто сам посмотреть не магу так, как машина по сей день в сервисе стоит.  Может кто показать её?


А звук и тут не плохо играет...
Вот в прошивке на Intro, что я кидал тебе, тоже не было поиска контактов, но было избранное... что они это тут сделать не хотят?

согласен, этого не хватает избранного и быстрого поиска тоже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А патч для увеличения памяти подходит к последней прошивке? Я поторопился прошиться, даже не вспомнил про него, понял что памяти мало только когда начал приложения устанавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А патч для увеличения памяти подходит к последней прошивке? Я поторопился прошиться, даже не вспомнил про него, понял что памяти мало только когда начал приложения устанавливать.

Я думаю, что должен подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А патч для увеличения памяти подходит к последней прошивке? Я поторопился прошиться, даже не вспомнил про него, понял что памяти мало только когда начал приложения устанавливать.

Там для начала фактори бы поправить: рдс отключен, (язык, столицу, город-это пожеланию), адреса для навигации, пробок: ro.navi, ro.allnavi,

в шторке появится значок hotspot. Интересно это что такое?

Изменился ли интерфейс или остался "Китайский Новый год"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усиленными темпами приступил к монтажу Асодо.

Получил девайс в середине января в полнейшей сохранности с доставкой через кампанию Деловые линии.

Упаковка с тройным перестрахованием от любых повреждений!!!

Низкий поклон за первичные консультации и глубокое содействие Атосу и всем, кто ему помогал в этом. Атос четкий воин!

 

Машина у меня НЕ РОССИЙСКОЙ сборки, по прописке бельгиец 2013 года рождения....С чем столкнулся сразу. На ветке перед тем, как заказать девайс, причитал утверждение(и не одно!), что у меня проблем с парктрониками не будет, т.к. у бельгийцев стоят парктроники с выходом на отдельные пищалки. Правда ухом источник звука в машине не искал, поверил прочитанному. И что оказалось? После подсоединения девайса, так сказать на коленях, с целью проверки его работоспособности, при включении передачи и при наличии препятствия я не услышал характерного писка... Вернул назад 6000cd писк -вот он- и писк идет из динамиков дверей!!! ПОЛНАЯ ЗАСАДА. И на лице глубокое расстройство...и печаль..

Изменено пользователем petrovich_17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усиленными темпами приступил к монтажу Асодо.

Получил девайс в середине января в полнейшей сохранности с доставкой через кампанию Деловые линии.

Упаковка с тройным перестрахованием от любых повреждений!!!

Низкий поклон за первичные консультации и глубокое содействие Атосу и всем, кто ему помогал в этом. Четкий воин!

 

Машина у меня НЕ РОССИЙСКОЙ сборки, по прописке бельгиец 2013 года рождения....С чем столкнулся сразу. На ветке перед тем, как заказать девайс, причитал утверждение(и не одно!), что у меня проблем с парктрониками не будет, т.к. у бельгийцев стоят парктроники с выходом на отдельные пищалки. Правда ухом источник звука в машине не искал, поверил прочитанному. И что оказалось? После подсоединения девайса, так сказать на коленях, с целью проверки его работоспособности, при включении передачи и при наличии препятствия я не услышал характерного писка... Вернул назад 6000cd писк -вот он- и писк идет из динамиков дверей!!! ПОЛНАЯ ЗАСАДА. И честно сказать глубокое расстройство...

Это все писали очень давно и неправда. У меня бельгиец 12-го года. Нет там никаких пищалок. Да и посадочное гнездо для задней так и не нашли. Прикрутили напрямую к PAM. Последние прошивки для Acodo проблемы не решают (из-за того что у них на рынке нет такого - самый распоследний китайский рестайл оборудован именно пищалками). В общем, только прошивать блок  парков..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никаких посадочных гнезд для задней пищалки на рестайлах. Задняя пищалка на рестайлах (у меня дорестайл почти межрестайл тоже на потолке наклеено) наклеивается на потолок в районе подсветки задних пасажиров, там разъемчик подклеен клеем к обшивке потолка к картону с обратной стороны. Надо снять заднюю подсветку и поискать пальцами подлинее вокруг, найти и отодрать от обивки разъем, подсоеденить пищалку и саму пищалку приклеить к самой обивке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу и чешу репу, думаю думу, как порешать неожиданную проблему. Да, путь уже есть:- докупить пищалки, блок, проложить проводку, перепрошить....Это так сказать дополнительные расходы.

   Вот что в чуть остывшем моем мозгу появилось.

Если параллельно с установленным Асодо оставить 6000cd(спрятать, его ,например, за обшивку в багажнике), нагрузить его на два динамика, которые установить дополнительно ,отрубить от него все, что не относится к паркам, то как это поймет могучий мозг Мондео?? Все равно его(6000cd) придется выбросить...

Вопрос задаю осознанно, не спонтанно. И перепрошивать ничего не надо будет. Надо реализовывать возможности и  потенциал 6000cd, я так полагаю...Этот вопрос на ветке не обсуждался? Что скажут корифеи? Хочу услышать аргументированное мнение...

 

Отдельное высказывание по поводу сборки мондео (российская и нероссийская). Раз у всех наших монь, независимо от страны производства, парки реализованы "по-российски", то Получается для России Генк собирал что-то отдельно от общего конвейера? Это чушь!

Скорее всего ВСЕ мони с 2012 года стали выпускаться с доработанной , точнее измененной, системой парковки. Мы, уважаемые клубни, просто не догоняем ситуацию...За два прошедших с 2012 года нет в этом направлении статистики, вот мой ответ и на мою в том числе ситуацию. И утверждение, что у китайцев ВСЕ мони только с отдельными пищалками заблуждение...

Изменено пользователем petrovich_17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю про мондео,но мохавы киьайские,только с минимальными сд мп3,без экранов и тд,ввиду чего у нас трудности с установкой именно в такие модели,в простенькие,пинтупин и вуаля))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никаких посадочных гнезд для задней пищалки на рестайлах. Задняя пищалка на рестайлах (у меня дорестайл почти межрестайл тоже на потолке наклеено) наклеивается на потолок в районе подсветки задних пасажиров, там разъемчик подклеен клеем к обшивке потолка к картону с обратной стороны. Надо снять заднюю подсветку и поискать пальцами подлинее вокруг, найти и отодрать от обивки разъем, подсоеденить пищалку и саму пищалку приклеить к самой обивке.

Если бы.. Отщелкивали задний плафон, руки засовывали туда - по локоть. Нету. Время было к вечеру - весь потолок было решено не снимать ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу и чешу репу, думаю думу, как порешать неожиданную проблему. Да, путь уже есть:- докупить пищалки, блок, проложить проводку, перепрошить....Это так сказать дополнительные расходы.

   Вот что в чуть остывшем моем мозгу появилось.

Если параллельно с установленным Асодо оставить 6000cd(спрятать, его ,например, за обшивку в багажнике), нагрузить его на два динамика, которые установить дополнительно ,отрубить от него все, что не относится к паркам, то как это поймет могучий мозг Мондео?? Все равно его(6000cd) придется выбросить...

Вопрос задаю осознанно, не спонтанно. И перепрошивать ничего не надо будет. Надо реализовывать возможности и  потенциал 6000cd, я так полагаю...Этот вопрос на ветке не обсуждался? Что скажут корифеи? Хочу услышать аргументированное мнение...

 

Отдельное высказывание по поводу сборки мондео (российская и нероссийская). Раз у всех наших монь, независимо от страны производства, парки реализованы "по-российски", то Получается для России Генк собирал что-то отдельно от общего конвейера? Это чушь!

Скорее всего ВСЕ мони с 2012 года стали выпускаться с доработанной , точнее измененной, системой парковки. Мы, уважаемые клубни, просто не догоняем ситуацию...За два прошедших с 2012 года нет в этом направлении статистики, вот мой ответ и на мою в том числе ситуацию. И утверждение, что у китайцев ВСЕ мони только с отдельными пищалками заблуждение...

Мощная идея, но 6000-ному по-любому понадобится питание, кан-шина (выводы CAN-H, CAN-L) и мне кажется все 4 динамика, т.к. он пищит он вроде де бы в 3D режиме (уже стал забывать))) Идея расшифровать кановский протокол и реализовать программно в Акодо по ощущениям как-то эстетичнее ) А откат прошивки PAM однозначно в этой тройке идей - лидер.

 

Касательно сборок Мондео, все не так: парктроники через магнитолу - это идея европейского Форда. А на китайском рынке этого изменения, похоже, не было, поэтому их текущая прошивка подходит нам для отката. Насколько я понял из форума по UCDS та откатная прошивка, что здесь выкладывал Shiko - содрана с какого-то китайца, который хотел Конверс себе с парктрониками замутить, но у него-то как раз PAM в кан шину не пищал..

 

Кстати, это четвертый вариант решения - платная мотраловская прошивка Convers+ c поддержкой парктроников 2012+. Рисует расстояния на приборке, не пищит. Ничего больше устанавливать и прошивать - не надо.

Изменено пользователем garry222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. И так, вношу ясность тем кто не знает пищалка та что стоит над задней аркой утдо ресьаила теперь фордавцы ее ставят на потолке с право от заднего плафона освещения. Откуда я это знаю!? Так, как у меня сейчас стоит потолок дома от рестаила мам снимал на разборке его с рестаиловой Машины и увидел пещалку. Я ещё утачнял в сервесе и мне подтвердили, что зажную пищалку ставят теперь на потолок...

Так это пищалка или разъем под пищалку? Если пищалка, то год разбиравшейся машины - какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 sergey.1905, установил 1.76_Mod+MCU 1.02, перестали работать кнопки на магнитоле (голова 411). Дело видимо в Каркане, заменил Каркан на выдранный из "кожи":запуск, перезагруз и не помогло.

Кнопки на руле работают, Конверс кажет. MCU обновлял 2 раза. Прошивка зацепила пока на ней бы и остановился.

Подскажите, это в этой прошивке синтаксическая ошибка sitem вместо sistem. Где и как её исправить?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы.. Отщелкивали задний плафон, руки засовывали туда - по локоть. Нету. Время было к вечеру - весь потолок было решено не снимать ) 

Две недили назад титаниум 2013 делал, все есть и на переднюю пищалку и на заднюю, никто нафиг в форде вам другую потолочную косу ставить не будет. Потому как с блау звук идет через пищалки.

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это пищалка или разъем под пищалку? Если пищалка, то год разбиравшейся машины - какой?

с рестаила 2011 год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...