Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения

Для прошивки нужно, что был доступ к VBF loader. Да эта безвременная лицензия стоит 4000, кредиты нужны только для прошивок коммерческих функций, блок парков к ним не относится. Лицо бы сменил, а то как-то неприятно с чертом (дьяволенком) общаться и видеть здесь.

Ну значит в предыдущем сообщении я был прав! :)

А по поводу лица... давай по сути... это аватар. Ничего общего с моим лицом не имеет. Если тебе интересно знать собеседника в лицо, то могу выслать фото или дать ссылку на него. ;)

Ничего личного, но с уважением к мнению! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну значит в предыдущем сообщении я был прав! :)

А по поводу лица... давай по сути... это аватар. Ничего общего с моим лицом не имеет. Если тебе интересно знать собеседника в лицо, то могу выслать фото или дать ссылку на него. ;)

Ничего личного, но с уважением к мнению! :)

Да я про аватар и говорил. Просто когда писал слово "аватар" из головы вылетело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я про аватар и говорил. Просто когда писал слово "аватар" из головы вылетело.

Ну тогда и относись к нему как к аватару! ;)

Но тут не об этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь ставил себе парктроники, накладывающие отображение на камеру заднего вида? Мои обычные после установки фаркопа сказали превед, вот думаю эти прикупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто-нибудь ставил себе парктроники, накладывающие отображение на камеру заднего вида?

Когда-то на фокус ставили. Накладывались отображения стрелок, которые показывали расстояние до препятствия.

Вначале 4 стрелки, потом 3,2,1 и пищалка дополнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для прошивки нужно, что был доступ к VBF loader. Да эта безвременная лицензия стоит 4000, кредиты нужны только для прошивок коммерческих функций, блок парков к ним не относится.

А 15 пробных запусков, которые они дают пользователям базовой версии - там можно парки прошить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились новые прошивки для 411 и 407 V8.99+MCU V1.45, ссылки и список изменений в прикрепленном файле (язык китайский).

Ссылки на новые прошивки и изменения.txt

Изменено пользователем Badnews
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 15 пробных запусков, которые они дают пользователям базовой версии - там можно парки прошить?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились новые прошивки для 411 и 407 V8.99+MCU V1.45, ссылки и список изменений в прикрепленном файле (язык китайский).

а что со шрифтом в txt файле? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что со шрифтом в txt файле? 

 

(язык китайский)

Изменено пользователем Badnews
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились новые прошивки для 411 и 407 V8.99+MCU V1.45, ссылки и список изменений в прикрепленном файле (язык китайский).

Перевод изменений (насколько это возможно)):

 

1) независимое управление громкостью блютуз (версия в предыдущей прошивке не работала)

2) повышенный уровень громкости для всех источников, возможность индивидуального управление громкостью для всех источников (для применения перезагрузить ГУ)

3) добавлены новые иконки Wifi в выпадающую шторку главного экрана

4) улучшен мониторинг давления в шинах (для тех у кого есть)

5) оптимизация воспроизведения APE

6) увеличена яркость экрана при включении ближнего света

7) улучшен интерфейс блютусной звонилки

8) этот пункт мутноват.. какая-то общая сетевая шара с телефоном, подключенным к USB-хосту

9) добавлена экспериментальная версия функции автоматической громкости в зависимости от скорости

 

Ну и на десерт предупреждают о каком-то существенном баге в этой версии для владельцев 407 акодо с климатом. Что-то там в климатическом интерфейсе может не завестись. Кто поймает данный баг, тому предлагают откатиться на 7.713 и ждать следующей версии ))

 

С парктрониками и каном привычно прокатили.. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод изменений (насколько это возможно)):

 

1) независимое управление громкостью блютуз (версия в предыдущей прошивке не работала)

2) повышенный уровень громкости для всех источников, возможность индивидуального управление громкостью для всех источников (для применения перезагрузить ГУ)

3) добавлены новые иконки Wifi в выпадающую шторку главного экрана

4) улучшен мониторинг давления в шинах (для тех у кого есть)

5) оптимизация воспроизведения APE

6) увеличена яркость экрана при включении ближнего света

7) улучшен интерфейс блютусной звонилки

8) этот пункт мутноват.. какая-то общая сетевая шара с телефоном, подключенным к USB-хосту

9) добавлена экспериментальная версия функции автоматической громкости в зависимости от скорости

 

Ну и на десерт предупреждают о каком-то существенном баге в этой версии для владельцев 407 акодо с климатом. Что-то там в климатическом интерфейсе может не завестись. Кто поймает данный баг, тому предлагают откатиться на 7.713 и ждать следующей версии ))

 

С парктрониками и каном привычно прокатили.. ((

Интересно... что они там в звонилке поменяли? Той что есть пользоваться не удобно... нет поиска и нельзя составить список избранных. Приходится к телефону тянуться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно... что они там в звонилке поменяли? Той что есть пользоваться не удобно... нет поиска и нельзя составить список избранных. Приходится к телефону тянуться...

Теоретически можно взять CarBT.apk из этой прошивки и влепить на твою систему. Но стоит ли так делать, спроси у Сереги - возможно есть зависимости.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились новые прошивки для 411 и 407 V8.99+MCU V1.45, ссылки и список изменений в прикрепленном файле (язык китайский).

А как там на сайте скачать-то это все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически можно взять CarBT.apk из этой прошивки и влепить на твою систему. Но стоит ли так делать, спроси у Сереги - возможно есть зависимости.

Из какой??Что в этой не знаю,а как тебе,которую давал звонилка там зачетная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из какой??Что в этой не знаю,а как тебе,которую давал звонилка там зачетная.

А что за разница в звонилке? Может она мне понравится? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как там на сайте скачать-то это все?

Уже разобрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из какой??Что в этой не знаю,а как тебе,которую давал звонилка там зачетная.

Здесь страницей назад Badnews выкладывал ссылки на новую китайскую прошивку. Вроде новее ничего не было, и даже ты давал с мцу 1.44. Для этой китайской прошивки шел список изменений, который я перевел. Там написано "улучшенная звонилка блютус". Вот я предложил взять оттуда свежий СarBT.apk и установить на старую прошивку. 

 

А американская звонилка да, крута - видно, что там дизайнеры поработали в целом над интерфейсом.

Изменено пользователем garry222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь страницей назад Badnews выкладывал ссылки на новую китайскую прошивку. Вроде новее ничего не было, и даже ты давал с мцу 1.44. Для этой китайской прошивки шел список изменений, который я перевел. Там написано "улучшенная звонилка блютус". Вот я предложил взять оттуда свежий СarBT.apk и установить на старую прошивку.

 

А американская звонилка да, крута - видно, что там дизайнеры поработали в целом над интерфейсом.

Чего в американской хорошего то? Можешь скинуть фотки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А американская звонилка да, крута - видно, что там дизайнеры поработали в целом над интерфейсом.

Я те про нее и говорил))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я те про нее и говорил))

Я помню, Серёг, но я заходил на тот форум... но вот сообщения твоего там не нашёл... может и не в ту тему зашёл...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж или Pablusha плиз покажите очем  идет речь если можно фото? И еще если  кто-то будет шиться  сделайте плиз фото как теперь что стало я про прошивку:  DTG407-V8.99 1.45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж или Pablusha плиз покажите очем идет речь если можно фото? И еще если кто-то будет шиться сделайте плиз фото как теперь что стало я про прошивку: DTG407-V8.99 1.45

Я пока не видел о чём речь... знаю что это америкосная прошивка... с которой у аппарата лучше звук.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю не кто не обидеться если выложу ссылки на прошивки...

 

DTG411-V8.99+V1.45   DTG407-V8.99%2BV1.45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...